Помогите пожалуйста опознать шасси

FreezTmn

Здравствуйте! Хочу приобрести шась. Продавец не знает что за шасси. Покупал говорит за 13.

chinya

за 13 тысяч белорусских рублей ? Машинка на колекторе, приемник еще 27 гц по ходу судя по кварцу, акк гидрит масштаб под 10-14, цена ей 3 рубля в базарный день думаю

ZigZag_ZZ

На пластмассовой планке, что держит батарейку, обычно фирма пишет название своего бренда…

FreezTmn
ZigZag_ZZ:

На пластмассовой планке, что держит батарейку, обычно фирма пишет название своего бренда…

Там и написано, tamiya. Только что это за шасси не написано

ZigZag_ZZ

ТТ-01Е
Всё что продавалось в “Пилотаже”
Типа самая обычная, у “Е” пластик пропитан карбоном… и вся разница…

chinya

блин и кто то покупал это за 13 тысяч ?

chinya

Слава богу я в хобби вошел в другие времена, щас за 13 даже с учетом доллара можно какую нить рему взять а то и бу нормальную тачанку.

ZigZag_ZZ

К аффтору!
Тотоша- годная шасська, неубиваемая-теоретически, на втулках без масляных амортов, простая как 5 копеек, от того и живучая, как только начинаешь её “тюнить”, понеслась поломка-за поломкой.
Так чЬто катай как есть и обретёшь просветление и бабки сохранишь!

chinya

Вы ему предлагаете взять татошку за 13к? Серьезно?

ZigZag_ZZ

НЕЕЕЕ, я невниматочно прочитал, купить и купил разные вещи…
13 тырсов за ЭТО- расточительство, у мну они есть даром, от того и глаголил…

chinya

Да, ну тут тоже не ясно за сколько продать хотят, но 13 за это в наше время это ахтунг, такова плана тачку я знакомым дарил, ибо продавать нет особо смысла а человеку на попробовать пойдет

FreezTmn

Да нет. Её продавали на авито за три К. Без работающей электроники и подуставшую какую то. В общем решил её не брать. А в целом просто шоссейку хочу простую какую то для попробовать.

ZigZag_ZZ

Заходим на помойку "Авто в сборе " и ищем …
Или пишим " куплю мафинку для покататься новичку, типа до 5 тыш, " ну типа так…