Кто использовал сборки 18650 на автомоделях?

benzorem63

Там же написано Пиковый ток 20Ампер, а регулятор на 8м масштабе жрёт от 80 до 200 независимости от того какой мотор, рег, и тип модели) Эти акки умрут на втором нажатии на гашетку

bandit31

использовал и использую, правда в аппаратуре, на большее они не потянут.

Aндрэ

У нас тут на слэше один гоняет на такой сборке 18650 все нормально у него дольше всех держит заряд я 3 раза аки меняю, а он все на этих гоняет конечно легче у него слэш но все же. Да и самолеты и квадрики летают на них скутеры и т.д Может сами батареи особенные какие то нужны а сборку самому сделать?

Nicolaich

Обычные батарейки на 5 и 7 ампер/часов. Только в цене выгоды не вижу, может дольше проживут и не вспухнут на 10 цикле как полимеры. Купи это и полимер такой же токоотдачи и вольтажа. Потом расскажешь.

Aндрэ
Nicolaich:

Обычные батарейки на 5 и 7 ампер/часов. Только в цене выгоды не вижу, может дольше проживут и не вспухнут на 10 цикле как полимеры. Купи это и полимер такой же токоотдачи и вольтажа. Потом расскажешь.

Вот и хотелось бы услышать конкретный совет по их выбору на али, там их очень много производителей и т.д

alexxx_spb
Aндрэ:

Вот и хотелось бы услышать конкретный совет по их выбору на али, там их очень много производителей и т.д

176,81 руб. -32% | 100% Новый оригинальный HG2 18650 3000mAh аккумулятор 18650HG2 3,6 V разряда 20A для LG блок питания для электронной сигареты батарея
www.aliexpress.com/item/32868746648.html?srcSns=sn… Брал у данного продавца на 1/16, уже как четвёртый месяц катают… Доставка из РФ, весьма оперативно.

Skypunk
Aндрэ:

У нас тут на слэше один гоняет на такой сборке 18650 все нормально у него дольше всех держит заряд я 3 раза аки меняю, а он все на этих гоняет конечно легче у него слэш но все же. Да и самолеты и квадрики летают на них скутеры и т.д Может сами батареи особенные какие то нужны а сборку самому сделать?

Привет! Это я гоняю у вас на Слеше. 20А это не пиковый, а как-бы постоянный, в пике у одной коричневой 95А, у меня 2S4P, получается 8.4В и 380А в пике (38С)

2 months later
FunnySmail
Skypunk:

Привет! Это я гоняю у вас на Слеше. 20А это не пиковый, а как-бы постоянный, в пике у одной коричневой 95А, у меня 2S4P, получается 8.4В и 380А в пике (38С)

Ну привет)) Брат по акумам)) ахпхпхп) Я гоняю почти на таких же)
Пока особо не тестил, но валяется пара сборок

4 months later
Aндрэ

Пришли аки такие aliexpress.ru/item/33047253166.html?spm=2114.13010… слепил сборку на 6S 1P обошлась в 1.5 рубля вес 960гр. зарядил аймаксом LiFe 3.3в залило 4.8А первый тест не удачный отлетела покрышка при 50% расходов газа. В общем модель у меня 5.7кг с аками вышла и рвет не слабо отсечку поставил 2.6в позже сделаю полноценный тест на время и на скорость.