Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 66

Китай,Китай...

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Есть ли на свете монстры не собираемые в Китае?(с саважем всё понятно) Пусть даже саваж.Его продают как нормальный монстр, а ...

Китай,Китай...

Есть ли на свете монстры не собираемые в Китае?(с саважем всё понятно)
    Пусть даже саваж.Его продают как нормальный монстр, а на первом метре всё китайское
    ломается, и ты идёшь и покупаешь сервы,передатчик... И в итоге сумма оказывается больше чем
    у РЕВЫ или ЛОСЯ( тут то я и не уверен, хотя все провавцы единодушно скажут, что это вам не саваж)
    я не говорю что саваж плохая машина. Она отличная машина , хотя и подловатая

2.  

Привет.

У меня был savage X rtr модель имеет качественный пластик (ИМХО) Но предварительно требует переборки. Дубовая в управлении и требует значительного количества доработок. Обязательно отрегулируй зазор шестерни спура это одно из слабых мест savage (можно заменить на металл). Я поставил более мягкие пружины и зажал подвеску, топливный фильтр, перезаправил амортизаторы, поставил резину и диски PRO-LINE BOW TIE не считая различной мелочёвки и аппаратуры и развлекался всё лето.

Что конкретно тебя не устроило в качестве «Дикаря»?

Привет
    Что плохо прошел Н Г
    А что с апаратурой ? или с чем то есче? дык Что да как ?
    Колись - поможжем
    и дело не в китае (к качеству притензий небыло )

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от MONCLUB Посмотреть сообщение
    И в итоге сумма оказывается больше чем
    у РЕВЫ или ЛОСЯ( тут то я и не уверен, хотя все провавцы единодушно скажут, что это вам не саваж)
    я не говорю что саваж плохая машина. Она отличная машина , хотя и подловатая

Да уж.... но про Лося это еще вопрос - далеко не бюджетная машинка.
    А ломаются модели не только от заводского брака, но больше от недостаточного обслуживания, ошибок в управлении, ну и от неправильных регулировок узлов и агрегатов

6.  

Цитата Сообщение от TIMA Посмотреть сообщение
    Что конкретно тебя не устроило в качестве «Дикаря»?
    Вся аппаратура на первом же заезде полетела. Пришлось покупать пульт, сервы,приёмник и т.п
    Когда увидел счёт прослезился Но постой...а зазоре PLEASE побольше Хотя главный вопрос-качество ЛОСя и РЕВЫ.

P.S. Резину правильную поставил(у самого такая)

Вся аппаратура на первом же заезде полетела. Пришлось покупать пульт, сервы,приёмник и т.п
    Можно поподробнее, как это произошло?

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от RaceMan Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее, как это произошло?
    ... Да ! Точно ! Тот же вопрос автору теммы. Пожалуйсто по подробнея, а то намеревается новая темма "осторожно афера" или "как разводить лоха"
    Чур без обид ! Да и не сомневаюсь в вашей правоте и компитентности ! Просто хаит производителя, нужны основания и я собираю такие сведения ! А можно попросту поставить вопрос иначе - вам нужна апаратура хорошая или дешовая ? (юмор)
    P.S. А мне нравится дешевизна

10.  

Ну конечно не за один заезд... Но если поподробнее, то на на первом заезде слизалась серва,потом сломалась антена(да да антена)Через несколько дней полетел приёмник. И когда это меня достало я заменил и пульт.Машина хорошая, но это подло требовать деньги за аппаратуру, которая
    в таком темпе ломается

P.S. Так что там с шестернёй?!!!

Возможные проблемы случаем не от попавшей воды ?
    Если в кратце -
    1 сушка
    2 гермитизация
    3 море фана!

Случаем нет. Шестерни в серве-пластмасса!!! Звенья антены выскакивали друг из друга!!! О приёмнике я вообще не говорю. Жду ответов какое качество на ЛОСЕ и РЕВЕ

На реве аппаратура очень посредственная. Так для интереса можно просто забить в гугле название того что идет в РТР наборах с машинками и посмотреть на цены ) Вы приятно удивитесь. На Лосе например идет почти 200-баксовая ФМ.. Такие вот дела. Но и стоит Лось прилично. Ту чудес не бывает. Как правило дорогой РТР-хорошие комплектующие и наоборот.

Случаем нет. Шестерни в серве-пластмасса!!! Звенья антены выскакивали друг из друга!!! О приёмнике я вообще не говорю.
    Похоже ты просто-напросто не умеешь пользоваться РЦ-афтой
    Родные серво - это маркетинговая завлекалочка, т.е. качество - ноль, и стоимость - ноль. Их кладут для того, чтобы хоть пару кругов можно было сделать на РТР машине. Или просто ты их перегрузил/заклинил. Покупай сразу нормальные сервы и будет тебе счастье..
    Пульт за антенну не надо таскать - звенья и не будут выскакивать. А если поломал - купи телескоп в ЧИП-ДИПе и поставь вместо сломаной.
    Приемник, видимо, ты сам залил, либо борт >6В вкорячил.

В-общем, указанные поломки никакого отношения к Саважу не имеют. Читай мануал и аккуратнее пользуй приборы

Вон SPIRITUS прально сказал:
    А ломаются модели не только от заводского брака, но больше от недостаточного обслуживания, ошибок в управлении, ну и от неправильных регулировок узлов и агрегатов

Мне всё равно сколько стоят ст.сервы, но сколь ко то они стоят? Так что я остаюсь верен своиму мнению. На счёт пульта...я тебе что чтобы пульт за антену таскать?А про приёмник...
    Вот как было. Сначала машиа ехала как всегда . В повороте не переворачиваясь она начала шалить.
    Она то тормозила,то ехала на полный дросель( до пульта я вообще не дотрагивался, потому что эффекта было 0) Теперь у меня всё FUTABAвское. Если ты думаешь что я такой чайник, то до этого у меня был CARSON у которого всё сначала было слабенькое, но FUTABAвское. И не было с ним ни одной проблемы Говори после этого про мануалы!!!

ВОЙНА!!!

Может я чего-то не понимаю, но аппаратура в rtr не является показателем качества всей модели она обычно очень низкого качества за исключением нескольких моделей. На revo аппаратура на несколько порядков хуже, чем hpi хоть и имеет 3 канала.

Я изначально на savage X катал в сочетание руль 9350 газ\тормоз sf-2, и она справлялась вполне достойно. На мой взгляд, у тебя либо выбраковка, либо некорректное использование аппаратуры.

У меня было 3 аппаратуры hpi, ни с одной проблем не возникало.

Обычно аппаратуру rtr не используют более 1-2 раз.

ИМХО.

ААААААА!!!

Цитата Сообщение от TIMA Посмотреть сообщение
    аппаратура в rtr не является показателем качества всей модели она обычно очень низкого качества за исключением нескольких моделей.
    На мой взгляд, у тебя либо выбраковка, либо некорректное использование аппаратуры.
    У меня было 3 аппаратуры hpi, ни с одной проблем не возникало.
    Обычно аппаратуру rtr не используют более 1-2 раз.
    +1

Дорогие саваже-конструкторы выкинте всю аппаратуру и продавайте без неё!!! Может быть тогда покупатели сэкономят несколько тысяч!!!

P.S.Пожалуйста, а то они меня даконают!!!

P.S.S.+10

Ё-мое люди, вы че - RTFM в чистом виде!
    Машина не при чем!

ЗЫ: RTFM - read the fucking manual, если кто не в курсе))

Хе чуваки из HPI довно уже так и делают :
    Если чччччччччччччччуваки круты то для них есть (SS ) тобиш супер спорт
    типа апратуры нет и за отверткой ковыряеш сам чтоб не винить за плохое качество зборки присловутых ЧИТАЙЦЕВ

Псы если серва одна из двух к примеру живет своей жизнью то похожа на h2o
    Аеси две то аппаратура (обычно так )

Ну сколько раз можно? Машина очень хорошая
    Но аппаратура здохла не по моей вине!!!! И мануалы здесь не при чём. А причина в том что АППАРАТУРА БАРАХЛО!!! А не машина!!!
    На CARSON всё было FUTABAвское. И не было ни одной проблемы, хотя машину я,можно сказать, избивал!!!

На лози аппаратура очень качественная, одному из моих пультов уже 2 года, но он работает как часы.
    Но сервы - не всегда самые качественные. Хоть шестерни и металлические, но всетаки там есть одна пластиковая - она и ломается при подобных прыжках.

Цитата Сообщение от REfreshER Посмотреть сообщение
    На лози аппаратура очень качественная, одному из моих пультов уже 2 года, но он работает как часы.
    Но сервы - не всегда самые качественные. Хоть шестерни и металлические, но всетаки там есть одна пластиковая - она и ломается при подобных прыжках.
    Сервы-дело такое. Их надо покупать сразу. Вопрос в том у какого производителЯ они быстрей сломаются. Первое место я отдаю HPI. Поздравляю!!!

Кстате так для общего развития на почти все модели HPI устанавливается аппаратура фирмы FUTABA, просто на ней этого не написано, потому что она OEM. А вообще как сказал DEVISH "RTFM"
    +1 короче

Цитата Сообщение от Savagevod Посмотреть сообщение
    Кстате так для общего развития на почти все модели HPI устанавливается аппаратура фирмы FUTABA, просто на ней этого не написано, потому что она OEM. А вообще как сказал DEVISH "RTFM"
    +1 короче
    Если на моём саваже стояла апппаратура FUTABA, то я президент США!!!

а что про кетайский Thunder Tiger и его аппаратуру Ace RC скажете, товарищи знатоки ?

Детский сад какой-то. Вы сами-то в Поднебесной бывали? Там качество как заказчик пожелает. Копир с регулируемым уровнем качества копии. Ну и стоимость соответствует. Даже если офис компании в Тайване, то производство все равно на материке.

Цитата Сообщение от Alter.spb Посмотреть сообщение
    Детский сад какой-то. Вы сами-то в Поднебесной бывали? Там качество как заказчик пожелает. Копир с регулируемым уровнем качества копии. Ну и стоимость соответствует. Даже если офис компании в Тайване, то производство все равно на материке.
    Ну вот я на Тайване бывал - ездил специально.
    И то что вы говорите: полная чушь - никаких копиров нет.
    А есть очень трудолюбивые люди.

Если на моём саваже стояла апппаратура FUTABA, то я президент США!!!
    У Буша появился соперник! Или это вы и правда, Джордж? Неудивительны тогда и анекдоты про вас...
    Внимательно изучите материалы HPI и узнаете, что вся их РТР аппаратура и сервы - made by Futaba. Например, на рулевой серве, на шестернях, даже номер стоит (на большой) - 9151 (раньше был точно) - это потому что от Futaba-9151...

Цитата Сообщение от lvmaxx Посмотреть сообщение
    Ну вот я на Тайване бывал - ездил специально.
    И то что вы говорите: полная чушь - никаких копиров нет.
    А есть очень трудолюбивые люди.
    Уважаемый, какой-то мисандерстендинг получился. Вы меня как-то неправильно поняли, ибо я возможно неточно мысль выразил. Поэтому повторю другими словами. Мнение о Китае как о месте где производится некачественная продукция крайне неверно. В Китае производится продукция с широчайшем диапазоном качества, от полного фуфла до весьма высокотехнологичных вещей. Поэтому априори приписывать продукции сделаной в Китае ярлык "дерьмо" некорректно... Теперь я понятно выразил мысль?

Цитата Сообщение от Alter.spb Посмотреть сообщение
    ... Теперь я понятно выразил мысль?
    Гораздо понятнее. Другое дело.
    Вот только толковые автомодели в Китае пока делать не научились. Но очень скоро научатся.
    А пока все более-менее приличное ваяют на Тайване, в том числе и HPI. И многое другое.

Цитата Сообщение от vasya_y Посмотреть сообщение
    У Буша появился соперник! Или это вы и правда, Джордж? Неудивительны тогда и анекдоты про вас...
    Внимательно изучите материалы HPI и узнаете, что вся их РТР аппаратура и сервы - made by Futaba. Например, на рулевой серве, на шестернях, даже номер стоит (на большой) - 9151 (раньше был точно) - это потому что от Futaba-9151...
    Всё равно не очень то верится ... FUTABA проверенная и очень качественная продукция...
    А впрочем я думаю что менеджеры HPI лазают по помойкам около заводов FUTABA и из отходов собирают свою аппаратуру

Всё равно не очень то верится ... FUTABA проверенная и очень качественная продукция...
    А впрочем я думаю что менеджеры HPI лазают по помойкам около заводов FUTABA и из отходов собирают свою аппаратуру
    Верить необязательно это факт, а не предположение . Твоя поломка не доказывает плохое качество аппаратуры hpi. Аппаратура rtr это самая последняя линия в производстве, а ты ждешь от неё производительности как у 3pks . Чего ты хочешь от полного комплекта аппаратуры себестоимость, которой ниже 1000р она существует для галочки, а не для использования.

Удачи.

А на 1000р. можно купить дапустим это http://xmodels.ru/catalog/47/1482/

А на 1000р. можно купить дапустим это http://xmodels.ru/catalog/47/1482/
    Если не сложно запечатали, как ты этим будешь управлять

может подытожим?!
    пожалуй я с афтором частично соглашусь (почему частично описываю ниже) по поводу качества HPi так например у меня с двух моделей Саваж Х и Лайт ртр-ый случилось следующее:

значит на Саваже стояли родные сервы-фуфло полное, машина тока прямо ехала и не тормозила но сервы живы до сих пор.

по поводу приёмника не соглашусь, видимо просто не повезло и брак попался, качества нормального он и даже скажу больше, для нормального обывателя (только не считайте меня юзером ) его более чем достаточно т.к щаз прикупил 3Pks и как сказано выше изучаю "RTFM" по ней, я разницы не ощутил сильной пока, кроме того, что она в руке лежит получше из-за тяжести своей ну и работа серво приводов мега шустрые стали (на самом деле игрушка очень крутая)

а вот на Лайтинге я уже под намучился
    заменил обе сервы (на сруле слизало шестерни, на газу серва просто погорела-хотя была сильно промазана герметиком и начинала из далека глючить, сначала слегка на газ скидывала, а я то в то время думал что просто скидывает тяга (или ка там её наз.) и тупо перекидывал её крутя винтик, потом в итоге как заклинит и в дерево... немного подергалась и то на газу и сдохла окончательно) они просто похабного качества в отличии от Саважа

для справки: не все что на саваже или вообще он целиком собран не в китае, а в корее обратите внимание на сервы там написано именно Корея, а не Чина.
    Да и вообще порадокс получается, сервы от Лайтинга сгорели которые фирма производитель позиционирует как усиленные HPi-ые сервы, а Саважевское гумно живое

у меня даже оба ротора сгорели нафиг - кнопки, причем на первом менялась уже кнопка на продвинутую и та тоже сгорела!!! а вы говорите хорошее качество, что нельзя что ли кнопку на стартер нормальную поставить на заводе?! ведь её же больше всего по сути в жизни авто используешь заводя движитель?!

в ИТОГЕ моё ИМХО-ЖИГУЛИ блин какие-то получаются сначала все дико сыпется причем мелочёвка в основном но потом перебрав всю машину до винтика будет жить долго и радовать

зы: Жигулей ни разу не было

Цитата Сообщение от RubleS.Ru Посмотреть сообщение
    ма вот на Лайтинге я уже под намучился
    заменил обе сервы (на сруле слизало шестерни, на газу серва просто погорела-хотя была сильно промазана герметиком...
    А герметик, случаем, не автомобильный был?

Цитата Сообщение от Swine Посмотреть сообщение
    А герметик, случаем, не автомобильный был?
    без понятия, такой в виде геля прозрачного
    а что, могло быть из-за него?!

Могло... Автомобильные герметики на уксусной основе (уксусом воняют)... Так вот эта штука кушает электрику...

Закрытая тема

Ваши права