Помигите, можт я просто обезъяна...

Anan_Ass

В общем проблема в следующем:
Завел я машину, ну как бы долго заводил, но завел.
Вот, так она не ездит 😦 В общем трогается и сразу глохнет. Если прям немного газа держишь то катиться, видимо по инерции. А не едет. В чем может быть проблема?

3026

У меня тож самое было.Моё мнение: приоткрутите иглу подачи топлива(это лично моё мнение и я его никому ненавязываю!!!)

Kirill-G
Anan_Ass:

В общем проблема в следующем:
Завел я машину, ну как бы долго заводил, но завел.
Вот, так она не ездит 😦 В общем трогается и сразу глохнет. Если прям немного газа держишь то катиться, видимо по инерции. А не едет. В чем может быть проблема?

В регулировке мотора проблема.

lvmaxx
3026:

У меня тож самое было.Моё мнение: приоткрутите иглу подачи топлива(это лично моё мнение и я его никому ненавязываю!!!)

Что ж так скромно - правильно говорите - надо понемногу обогащать, откручивая главную иглу.
Но самое правильное на первых порах - пообщаться в оффе с кем-нибудь (вы же в Москве живете). Здесь практика очень важна - послушать, увидеть и т.д.

deathf

вот вот… не слыша мотора врядле что то можно световать… может быть смесь и бедная а может и богатая… проще всего выкрутить все иглы в заводское состояние и от туда уже начинать настройку…

Anan_Ass

Я когда покупал машингу, дал 1000 рублей, ну типа чтобы настроили. Она 2 бака только откатала. А кто туту еще в Москве живет? 😃
Машинка Циклон, как у marnix