Вопрос ко всем автомоделистам!

Serg_Мартовский_кот

Здравствуйте уважаемые моделисты!
у меня такой вопрос.
Собираюсь ехать отдыхать в Тайланд и хочу оттуда привезти хорошую машину и хорошую аппаратуру.
Но не знаю, есть ли в этом смысл? И есть ли ощутимая разница в цене на эту продукцию? т.к. совершенно не ориентируюсь в мировых ценах.
а то половину отпуска проведу в магазине…куплю… а у нас тоже самое по такой же цене 😂

подскажите кто чем может!

заранее благодарен!

P.S: может быть кто то из вас продает ХОРОШУЮ аппаратуру (пистолет). пишите! Serg7962@mail.ru

Maxim499

Я думаю стоит попытатся купить аппаратуру и машинку по запчастям (в розобранном виде) так думаю вообще очень дёшево обойдётся. Но точно я не знаю… 😕

aland
Maxim499:

Но точно я не знаю… 😕

Вот с этого и надо начинать. А еще лучше, если не знаешь, молчать и слушать других. Кроме того, подскажи, пожалуйста, как мне аппаратуру в разобранном виде купить и какой паялник нужен будет, чтобы этот разобранный вид собрать.

GROZZY

Не встретилось мне в Таиланде ничего модельного, хотя вроде и искал (но не долго), другое дело Тайвань и Коулун.

ANDY_V

Однокласник работает в Бангкоке , и по моей просьбе искал модельный магазин. Не нашел.

Alter_spb

ИМХО тут перепутали Таиланд с Тайванем… Хотя с Таиланда на Тайвань Авиабилет около 100 долларов стоит. Если так жжётся - почему бы и не прокатится - Говорят на Тайване много интересного есть, не все же по Gо-Go барам шлятся 😃.

RexA

В Патайе есть rc-магазин, но цены и ассортимент практически повторяют наши московские.