Посоветуйте выбрать

KNAK

вот она.

я тут зашол в пилотаж и мне гнусный дятька сказал, что это отстойная идея… типа потому что сейчас так уже никто не делает.
www.overair.ru/item/5613/ интересно а они по размеру подойдут?

alex007in
KNAK:

вот она.

я тут зашол в пилотаж и мне гнусный дятька сказал, что это отстойная идея… типа потому что сейчас так уже никто не делает.
www.overair.ru/item/5613/ интересно а они по размеру подойдут?

Дядя между прочем прав, если хотите ралли покупайте баггу!!!Не мучайтесь и гоняйте по асвальту.

KNAK

поморочился немного с подвеской…пришол вот к такому результату:
прошу обратить внимание на то, что ни каких доп. вложений (кроме масла в аммортизатор, т.к. залез ради интереса в аммортизатор и капелька масла вытекла…пипец 😊 ) и машинка на сликах(поюзанных)!!!
так что всё возможно!! 😁 😃 😛 😎

KNAK

Я не знаю, на всех ли моделях такая подвеска, но на Fazer такая, и в стандартной настройке аммортизаторы вкручены в положение “КРАСНЫЙ” , я просто переставил в положение “ЗЕЛЁНЫЙ”. ВОТ И ВСЁ!!! Есть еще положение “СИНИЙ” но от этого клиренс не измениться…

7 days later
Chase

Подскажите,как можно защитить (мотор,сервы) от грязи,камней и т.д.? Чем можно загерметизировть? ВОТ->

alex007in
Chase:

Подскажите,как можно защитить (мотор,сервы) от грязи,камней и т.д.? Чем можно загерметизировть? ВОТ->

Есть на верху тема по название FAQ там все есть а ещё есть поиск. 😃

Кстати затея с раллийкой дурацкая 😛

Chase

А вот и не дурацкая 😃
KNAK поднял подвеску и она теперь везде фигачит 😃

KNAK
alex007in:

Есть на верху тема по название FAQ там все есть а ещё есть поиск. 😃

Кстати затея с раллийкой дурацкая 😛

сказал бы я тебе…да нельзя…

2 months later
Temych

если так хочеца раллийную импрезу с хорошей проходимостью и защитой от грязи - проще всего поставить соответствующий кузов на багги или трагги и не парить мтсы… а эти все переделки онроад в оффроад - чуш по определению… тож самое, что на болид Ф1 поставить колеса от карьерного самосвала…

Chase

А я уже Fazer купил,вроде все нормально и гоняет хорошо 😁

ArtK

У меня вообще тт-01. Хорошо езлит как по асфальту, так и по песку. По гравию конечно застревает на камнях крупных. Хочется ралли реальное, а не какое то несуществующее багги. Сделал из пластиковой бутылки защиту внутренностей, но чтоб не перегревалась. Вообщем радуюсь. Ищу желающих покатацо. я думаю дорожку земляную не так тяжело найти