Поможите выбрать офф роуда на лето...

SUPER_mONSTER

Люблю кататься по грязи,песку,пыли,лужам и ооочень люблю прыгать.Не знаю что и выбрать…Хочу электричку.Помогите 😮

rippers
SUPER_mONSTER:

Люблю кататься по грязи,песку,пыли,лужам и ооочень люблю прыгать.Не знаю что и выбрать…Хочу электричку.Помогите 😮

а чем киошка не устраивает?

SUPER_mONSTER

Жалко,да и дорого,в грязь то.Её для соревнований оставлю.Всётаки бабла вбухал…

rippers
SUPER_mONSTER:

Жалко,да и дорого,в грязь то.Её для соревнований оставлю.Всётаки бабла вбухал…

тогда пилотажевская нива

RACER=
rippers:

тогда пилотажевская нива

Она слобовата и после багги не покатит…

ZIPPO

Поддерживаю RACER’а
Ему сразу не понравится нива после нормальной модели,тем более его инферна едит не плохо!
Инферно СТ или Мини лось думаю подойдут.
Ну или ассо 18МТ на крайняк…

RACER=

А запчасти или тюнинг на него есть ??? И какой бюджет у тебя ??? Может не париться и взять 1/8 двс ??

SUPER_mONSTER

Не,до ДВС ещё не дорос.На своё хобби мне выделяют мало деньги,да и горючка не дешёвая.
А запчасти нафига,на нём же не прыгать…а триалить,по лужам кататься.

RACER=
SUPER_mONSTER:

Не,до ДВС ещё не дорос.На своё хобби мне выделяют мало деньги,да и горючка не дешёвая.
А запчасти нафига,на нём же не прыгать…а триалить,по лужам кататься.

Это все так думают, а потом сорвут резьбу на пластике, убъют какую-нибудь шестерню и седят по пол года без запчастей.

1 month later
Vlad

Это все так думают, а потом сорвут резьбу на пластике, убъют какую-нибудь шестерню и седят по пол года без запчастей.

Во-во точно!!!

14 days later
SUPER_mONSTER

Bот,за время моего бана отыскал несколько моделей.Хочу посоветоваца и по спрашивать у форумчан их мнения 😃 Начал больше присматриваться к моделям фирмы “Тамия”
Ford F150
Midnight Pumpkin
Хаммер
Subary brat 2WD
Tamiya 1/12 Lunch Box
супер трофи мобиль
Болье предпочтения отдаю форду ф150 и ланч боксу и ещё больше “супер …”
Здесь я так понял что его переделали,подняли подвеску.
Так что посоветуете?Мож кто юзал?

привет

бери двс 1\10 тот же хеллфаяр!вот на нём летом классно или саваж иксовый если денег нет бери нитро мт2 или нитро мт

ZIPPO

Может не в тему,но НИТРО МТ уже давно не выпускают…
про 10-ку ДВС:поддерживаю,мою мт-шку ты гонял,по лицу было видно,что тебе нравится 😃