"Автосервисы" для RC машинок?

Szhmot

Собственно интересует вопрос есть ли такие и пользовался ли кто их услугами, отзывы рекомендации.
Неделю назад отписал вопросы в Хоббифорйу и РСмастер пока тишина, звонить пока не стал, интересует информация как говорится про запас.
Чирканите у кого какая инфа есть по данному вопросу.

Zino
Szhmot:

Собственно интересует вопрос есть ли такие и пользовался ли кто их услугами, отзывы рекомендации.

Малярка, 😃 можете обращаться!
Работы и отзывы есть в этой ветке: rcopen.com/forum/f3/topic51967

Swine
Zino:

Малярка, 😃 можете обращаться!
Работы и отзывы есть в этой ветке: rcopen.com/forum/f3/topic51967

При том, почти на любой вкус и цвет 😃

GROZZY

А еще есть Юра Пронин rcopen.com/member4914
Настройка двигателя, обкатка, ремонт. В наличии много запчастей, от его моделей 😃 .
Двигатели любые, модели - Рево, ЛСТ - почти вся линейка, может и еще какие…

REfreshER
GROZZY:

А еще есть Юра Пронин rcopen.com/member4914
Настройка двигателя, обкатка, ремонт. В наличии много запчастей, от его моделей 😃 .
Двигатели любые, модели - Рево, ЛСТ - почти вся линейка, может и еще какие…

Да, ремонтирую и настраиваю все что ездиет и не только, могу проконсультирую и помогу советом, а также могу сопровождать при выездах на покатушки и гонки. Вобщем помогу новичкам развиться в этой области.

Жду сообщений в ЛС 😁

Szhmot

Спасибо, буду иметь ввиду.
Весьма исчерпывающе. 😃

RexA
REfreshER:

Да, ремонтирую и настраиваю все что ездиет и не только, могу проконсультирую и помогу советом, а также могу сопровождать при выездах на покатушки и гонки. Вобщем помогу новичкам развиться в этой области.

Жду сообщений в ЛС 😁

Блин, совсем не реклама, поймите правильно.
Вчера забрал у REfreshER мой, как я думал, убитый Т-макс. Я просто в восторге. Он не ездил так, когда был даже новый. Очень понравилась компетентность и особенно какая-то необычная доброжелательность Юрия. Удивительно, сколько может знать и уметь этот необычный молодой человек. Я в моделизме совсем новичек, поэтому для меня это просто неоценимая помощь.
Юрий, СПАСИБО Вам ОГРОМНОЕ!

REfreshER

Сергей, обращайтесь.
Всегда пожалуйста 😃 😃

Sleeper

Да Юра очень приятный и располагающий человек. 5 мин. за которые мы разговаривали в присутствии моей мамы))) он произвёл на неё отличнейшее впечатление!
Зы: Юр, как там мой пульт?Ответь в ЛС

Mox

Хм, а есть ли такие товарищи в Питере?

Berlingo

А есть ли хороший спец.по 5-му масштабу.Кто поможет отлично отрегулировать мотор и разобраться с подачей топлива.У китаёзов всё течёт…

paradox
Mox:

Хм, а есть ли такие товарищи в Питере?

конечно есть. приходите.