Продолжаю наблюдения за инферной.

Stas55555

Продолжаю наблюдения.
У меня инферна куплена в штатах.
Также в наблюдениях фигурирует инферна, купленная в москве моим приятелем, пробег у нас одинаковый, гдето по пол-галлона. Обкатывать начали одновременно.

У него:

2 вытекших амортизатора, все родные колеса сломались, сломалась рулевая серва, сломалась на ходу, изза нее - авария, впилил в клумбу, неуспел оттормозиться. Не сильно влепил, но кузов повреди слегка. При учете того, что их обе настраивал один и тот же человек в одно и тоже время, т.е. настройки полностью одинаковы, американка едет ощутимо лучше.

Вобщем сборка для америки на порядок лучше, кмк.

Поломок на американке - ноль ) (тьфу *3), одно колесо сломал на обкатке изза аварии (стоковая радиоаппаратура - кал). Ну и резина была говнистая - сточил за полчаса.

Все впечатление портит конечно стоковая радиоаппаратура. Какой кроила поставил такую аппаратуру на быструю машинку, я бы ему гвоздей в голову забил с радостью )))) Радиус действия скотски мал, мегавосприимчива к помехам, и почемуто, когда пропадает сигнал пульта, она приоткрывает газ слегка 😃

Вобщем заказал со штатов пульт, передатчик и сервы, рекомендованые REfreshER’ом и fail-safe, чтобы избавиться от страхов разбить машинку изза очередного “ухода из пульта”.

Свои сервы отдал приятелю взамен сломанных. Машинка на приколе временно, слегка ее подразобрал. Чем лучше смазать дифференциалы ? и надо ли старую смазку вычищать ? и чем ?

В любом случае, есть время хоть большой машиной заняться, к JapanFest’у подготовиться )))

Краска со стоковых дисков слезла, отдал их товарищу на убой ) Сейчас купил диски-реплику BBS Protech’евские и резину, бренд забыл, по рисунку похожа на Goodyear Eagle F1 для больших машин ))) Резина оч. понравилась. Т.е. если на стоке машина тупо юзила при полном открытии газа, то на этой резине она ЕДЕТ куда надо, ее не заносит, и стачивается долго. 5 баков слито на этой резине, износ минимален, рекомендую ) Бренд завтра напишу…

Вобщем подарили мне геморрой ))) Машинку купить - не сложно, а вот возни с ней )))) Но возня эта мне начинает нравиться. 😃

Спасибо всем, кто дочитал )

8 days later
Manjak-Lubitel

А что за инферна можно уточнить? Насколько я понял речь идет о GT версии? И если можно ссылочку на новую резину. Ищу во что переобуть, а то родная спилилась уже.

Stas55555

Да, Инферна ГТ.

Резина и диски вот такие, стоковые диски облезли и пара сломались почти сразу, купил Pro-tech

Ссылки на резину и диски нету, покупал в OverAir’e в ТЦ Черемушки.

Резина гдето 850р за пару, диски - 450 за пару

Выкатал уже 6-7 баков по асфальту, резина износилась не более чем на 50%. В отличии от стоковой резины, на этой почти не заносит, машинко цепляется в асфальт, как приклееная.

Кстати, ты аппаратуру поменял уже ? ))) меня дальность стока абсолютно неустроила, поставил Spektrum’ овский DSM DX3.0, доволен как слон

14 days later
tOnyyy
Stas55555:

Вобщем заказал со штатов пульт, передатчик и сервы, рекомендованые REfreshER’ом и fail-safe, чтобы избавиться от страхов разбить машинку изза очередного “ухода из пульта”.

А если не составит труда, плз, ссылочки на пульт и передатчик, насколь я понял ты взял “Spektrum’ овский DSM DX3.0” ? Какие сервы поставил и если можно ссылку на них. Буду весьма благодарен