Вопрос по аппаратуре!

DenSky

Пульт RC от Kyosho Perfex KT-5 являеться 2-х канальным или нет? И ещё подойдёт-ли он для управления моделями Tamiya с шасси TT-01? Я новичёк, не ругайтесь сильно если что 😃

haf4uk

а вот нат этой апаратуре есть разъем для зарядки , какой зарядник нужен ?

DenSky
Городенков:

Подойдёт…

Спасибо!! 😃

Разьёма для зарядки нет(по крайне мере на моей), она же на 8-ми пальчиковых батарейках(аккумах).

haf4uk

там зади на ручке есть маленькая дырочкка дл язарядника 😕

DenSky

Неа, нету. Может мы о разных моделях говорим? Вот такая у меня

DenSky

Там приёмник встроеный(на фотке голубенькое это гнездо под кварц), чтоб до него долесть нада пульт раздербанить, что делать не особо хочеться 😁

Городенков
DenSky:

Там приёмник встроеный(на фотке голубенькое это гнездо под кварц), чтоб до него долесть нада пульт раздербанить, что делать не особо хочеться 😁

НЕ понял…приёмник явно не должен быдь в пульте

Егор

приёмник это то что в машине помойму? 😃

DenSky

Я тут полазил посмотрел, приёмник это блок небольшой, который подключаеться либо к машинке либо к аппаратуре в который и вставляються сами кварцы 😃 Прально? Прально…
А если речь шла о манинке, то это Kyosho Mini-Z Overland в кузове Prado 100 Paris-Dakar 😉

Городенков

Ну а из машинки ведь можно кварц выташить да?Но приёмник наверное новый надо будет…

DenSky
Городенков:

Ну а из машинки ведь можно кварц выташить да?Но приёмник наверное новый надо будет…

Кварц то можно вытащик канешно! Тока мне почему-то кажеться что ТТ-01 использует частоту 40МГц, а у этой 27 МГЦ.

Городенков

Я чегото ничего не понимаю…вы хотите купить тт-01 только с приёмником без пульта или…

DenSky

Я хочу купить шасси ТТ-01 без аппаратуры. Как я понимаю они комплектуються приёмником на 40 МГц или я не прав и они им не комплектуються?

Городенков

Ну почему не подойдёт?Просто купить новый приёмник и внего сунуть кварц из мини-з…

2 months later
GUN

А вот такой вопрос , плата на шасси мини зетки накрылась , ей замену можно найти от других фирм , или искать дальше плату (которую найти нереально ) ?