Немного покатался...(

bpytc

Вот на выходных был в Люберцах…как обычно достал своего Лося и стал наматывать круги по трассе,это занятие мне показалось весьма скучныи и вскоре я переместился на трамплины,вот что из этого получилось…((((( 😦 😦

thesash

Плохо видно что именно сломалось. Шасси, или всё-таки основание рычага?
Или рычаг аллюминиевый ? Убежден, что металличиские рычаги-плохо,
т.к. пластик немного прогибается и гасит небольшие удары, а от сильных
ломается недорогой рычаг, не вызывая при этом более сложных поломок
шасси и других узлов.

Я в это вск. тоже попрыгал. Рычаги ок, но лопнул кардан, тот что идет от дифа
в колесную полуось (именно в эта шарнирная часть). Т.к. у меня не совсем фирменный лось,
а его китайский клон, то грешу на то что кардан был перекален, но в целом ЛСТ не
такие прочные, как Саважи к примеру.

стопицот

bpytc Извиняюсь что в Твоей теме, 😊 мне кажется что так будет удобнее 😃
Я тоже немного покатался месяц назад: во дворе, левым передним колесом наехал на бордюрный камень. Итог: рама, серва, сервосейвер, штоки амортизаторов, 😕 Перед аварией установлено было: Алюминевые передние рычаги, остальное всё стоковое.

bpytc
стопицот:

bpytc Извиняюсь что в Твоей теме, 😊 мне кажется что так будет удобнее 😃
Я тоже немного покатался месяц назад: во дворе, левым передним колесом наехал на бордюрный камень. Итог: рама, серва, сервосейвер, штоки амортизаторов, 😕 Перед аварией установлено было: Алюминевые передние рычаги, остальное всё стоковое.

оооо ты я вижу такойже веселый,как и я - это все конечно весело,но сумма за ремонт неочень впечатляет(((( 😦 😦 😦

RACER=

А помойму это стандартные поломки. Так и на трассе, и во дворе бывает и с пластиковыми и с алюминевыми рычагами.