Помогите приобрезти EZ Start

Timka

Вот такой дивайс в Москве или кто продаст Б\Ушный ? Привблуда для питания не обязательна. Очень хочу 😋
Спасибо за предложения !

Scorp
Timka:

Вот такой дивайс в Москве или кто продаст Б\Ушный ? Привблуда для питания не обязательна. Очень хочу 😋
Спасибо за предложения !

смотрим сюда:
rcopen.com/forum/f27/topic66931 9 сообщение или сюда:
rcopen.com/forum/f27/topic68276/20
37 сообщение например, ищем адреса магазинов и звоним или стучимся в личку к добрым людям и спрашиваем о детальках или о добрых советах… да еще и руки у них тоже добрые и умелые, если чего подкрутить там 😃

не реклама ни разу, только поиск 😃

p.s. да еще момент… пишем без ошибок и с уважением 😉

GROZZY
Scorp:

не реклама ни разу, только поиск 😃

Все зашибись у топикстартера с поиском - вчера приезжал, все что надо нашел, даже больше чем надо 😃 . Пускай еще приезжает.

Scorp
GROZZY:

Все зашибись у топикстартера с поиском - вчера приезжал, все что надо нашел, даже больше чем надо 😃 . Пускай еще приезжает.

упс, тогда топикEZиStart-еру 😃 мои извинения. 😊

Timka
GROZZY:

Все зашибись у топикстартера с поиском - вчера приезжал, все что надо нашел, даже больше чем надо 😃 . Пускай еще приезжает.

Леонид, спасибо огромное и за приглошение тоже 😋 Учту 😈
Вообщем так-же всем остальным за участия, тоже спасс …
Осталось только довести до вашего сведения, что “приблуда” не обычная и точно подходит, только для моторов “ОС” 😇 Но я эту приблуду (EZ Start) повертел в руках пару часиков и решил, что она ДОЛЖНА подойти для HPI-25 мотора 😕
а) болты крепления EZ Start меняется ( М3) на М2.5 без изменения чего либо !
б) Крышка картера снимается и протачивается углубления под посадку и ведущую шестерню стартера.
в) Изготавливается новая деталь (тапаж обгонной муфты), одевается на своё место и крепится стопорним болтом (с зади мотора)
г) Родного вала конец протачивается под вед. шест. EZ Starter(а)
Всё получилось 😃 (встаёт в притирку. Потраченное время 2:30 мин - не включая раздумие)
Питание от 6-ти воль “жрёт” 7…9 А (не хило) … накал пока не стал включать
Если есть интерес, могу сфоткать ! Остался в школе 😊

Mikhail_Yunin

При всем уважении к качеству исполнения-буду краток :

Напрасно .

Timka
Mikhail_Yunin:

Напрасно .

Резиновые подушки или EZ starter ?
Поправка : мне в тихом парке кататся среди спящих младенцев, и все МАМАШИ без изключения, наровят пойти именно туда где ЖУЖИТ! А я (имевший младшую сестрёнку) это понимаю, только мамаши пошли какие то любопытные 😕
И ещё … модель не для серевнований ! Как не странно, но вот так получается, что вне кикие рамки не лезет (по правилам)
С.В. Михаилу.

Mikhail_Yunin

Ни чего не понял.

Я аргументирую одним фактом- ЭТО OFF-ROAD/

Со всеми вытекающими.

Но если нравится, кто против?

Timka

Это скорея Школьный автобус 😃 Америкосовский 😋
Добавлено :
Калёсная база 600 мм. (длинна между передней и задней оси)
Шаси от баги Вектора. Понимаю, что шрупковато, но другого нету 😦

Mikhail_Yunin

Ваша правда , моя карта - бита!

Не предусмотрел целенаправленности применения.

Извините.