Сделаем СЛОВАРИК!

Crash_from_Koptevo

Здравствуйте,уважаемые!
А почему нет тута FAQ ?
Вот человек начал что то делать-собирать,а ведь не знает что есть ПИНЬОН или СПУР или 19ВИТКОВЫЙ или ХЕКС 😜
Помогите,блин,разобраться 😃
СЛОВАРИК хотя бы сделайте,пожалуйста.
А то трафик ,блин,не бесплатный 😕 в поиск лезть.

RADIATOR

адо с народом общаться и все придет со вреянеи

Temych
RADIATOR:

адо с народом общаться и все придет со вреянеи

аха, вот как раз “народ” и посылает в фак и в поиск, когда говорят - “ну у меня вот эта хреновина не цепляется за тот вот шпунтик…”
факи как раз и нужны, чтобы каждый новичок не приходил и не начинал мучить баянами и глупыми вапросами, которые 150 раз уже разложены по полкам…

ФАКи есть - вот _Он-роад фак_, а вот _Офф-роад фак_. но в целом - поддерживаю автора топика - толкового словарика по терминам, обозначениям и тп я тоже не нашел и его сильно не хватает…
😕

Portwine
Temych:

аха, вот как раз “народ” и посылает в фак и в поиск, когда говорят - “ну у меня вот эта хреновина не цепляется за тот вот шпунтик…”
факи как раз и нужны, чтобы каждый новичок не приходил и не начинал мучить баянами и глупыми вапросами, которые 150 раз уже разложены по полкам…

ФАКи есть - вот _Он-роад фак_, а вот _Офф-роад фак_. но в целом - поддерживаю автора топика - толкового словарика по терминам, обозначениям и тп я тоже не нашел и его сильно не хватает…
😕

или например раздел для новичков:) как в вертах и авиа в который если ты особо нервный не суйся а если готов помочь то пожалуйста:)

Mikhail_Yunin

Не вижу проблемы.
Есть открытая тема FAQ/ в направленных разделах.
Вот и пишите туда кратко—
Прошу обьяснить значение термина…
Флейм будет удален - FAQ , со временем- реорганизован и дополнен.