Сбил настройки

BMX

Обкатал новый джато!-естественно стояли заводские настройки,нужно было обеднить чтобы был подрыв и скорость…
Настраивал на горячем двиге 😃 и терь не заводится! 😃 как вернуться к нормальным настройкам-теперь незнаю!!! 😦
Помогайте! 😕

Mad

по мурзилке из комплекта

Skipper

А можно ламмер вклинится? 😃)))))

Тут такой же как я, страдалец вписался…

rcopen.com/forum/f73/topic73812

Для себя я понял - нужно смело взять отвертку и начать КРУТИТЬ!!!
Главное не бояться…
А в статьях все написано…

Я себе все распечатал и ношу с собой. Кручу, когда надо…

Сейчас пытаюсь освоить дрифт, но, видимо, на штатной резине и полном приводе - это сложно 😃 Гы-гы-гы…т (небольшой офф 😃 )

Удачи!!!

Vitalik_43
Skipper:

А можно ламмер вклинится? 😃)))))

Тут такой же как я, страдалец вписался…

rcopen.com/forum/f73/topic73812
Для себя я понял - нужно смело взять отвертку и начать КРУТИТЬ!!!
Главное не бояться…
А в статьях все написано…

Я себе все распечатал и ношу с собой. Кручу, когда надо…

Сейчас пытаюсь освоить дрифт, но, видимо, на штатной резине и полном приводе - это сложно 😃 Гы-гы-гы…т (небольшой офф 😃 )

Удачи!!!

Ну если по бумашке то ладно))) Ноов серавно если просто так крутить можно убиь мотор не зная что крутишь, а так на питербуржском форуме валялся манул для ольшинсва движков. 😎
Если ты сказал что забеднил и ничего не трогал, и не заводится Обогати, проверь накал, и свечку, Удачи.

Blaster
revovod:

может поможет

Вау ! Отличная штучка. Главное всё сходится. Это надо выучить на изусть, а не спрашивать поможет ли 😁
Спасибо !
P.S. Вот этим рисунком и надо затыкать ламеров 😛 Жестоко но правда 😃

BALAL

Ну а как правильно ответить на такой вопрос? Не заводится - заводите, пока не заведётся… Всё равно не заводится - тогда винты крутить…
Кстати, а заслонка дросселя совсем не закрыта?
А топливо по трубке в карбюратор поступило?
Схватывает (вспышки есть)?

Mad

ну я и настраивал по ссылкам. все зашибись и товарищ у меня тоже настроил по этим бумагам и тоже с собой носим 😃 У него багги у меня трагги. По поводу дрифта он на своей багги стер колеса по асфальту и вчера после дождика дрифтили по асфальту. 😵

BMX

Большое спасибо пошел шаманить! 😃

Vitalik_43
BMX:

Большое спасибо пошел шаманить! 😃

Дык помни луше переобогатить топливо , чем забеднить.

Blaster
Vitalik_43:

Дык помни луше переобогатить топливо , чем забеднить.

А если компресия выростить не провернуть - открути свечу на пол оборота и стравливай лишнее топливо …

BMX

Спасибо-завелся,но настраивать еще точно прийдется!!!Повышаются обороты когда газ отпускаешь???Енто нада самую главную иглу крутить?! 😃

Blaster
BMX:

Спасибо-завелся,но настраивать еще точно прийдется!!!Повышаются обороты когда газ отпускаешь???Енто нада самую главную иглу крутить?! 😃

Ага ! Минут на 5-ть против часовой стрелки ! (должно хватить … клёвая штука рисунок … можно было и не спрашивать 😃 )
P.S. Вообше вы уверены, что смесь нормальная ? Может достаточно другую иглу крутнуть анологично 😃
Для начала советую, ну а потом, если надо … (можно покрутить другую - её редко трогают)

Vitalik_43
BMX:

Спасибо-завелся,но настраивать еще точно прийдется!!!Повышаются обороты когда газ отпускаешь???Енто нада самую главную иглу крутить?! 😃

У меня такое было когда борт сел. Я думал что у меня настройки сбились а нет!Борт сел!!! Обратите на это внимание , я так на всякий пожарный.

REfreshER

Если после сброса газа холостые медленно сбрасываются и идет какойто звонкий визг мотора после сброса полного газа, а холостые просто медленно и неровно падают до полной остановки двигателя - сильно перебеднен малый газ. открутить часа на 2-3

Если после сброса газа холостые становятся нормальными, но через несколько секунд начинают расти, модель двигаться, а температура просто взлетать - открутите на 1-2 часа.

После обогащения малого газа начнут падать холостые обороты, так что если потребуется - поднимите их.