Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Электодвигатель

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Здраствйуйте, купиля себе спринт 2 дрифт и пока гонял только по квартире, но жал на курок достаточно хорошо, чтобы она ...

Электодвигатель

Здраствйуйте, купиля себе спринт 2 дрифт и пока гонял только по квартире, но жал на курок достаточно хорошо, чтобы она буксовала. И такой вопрос нужна ли обкатака электродвигателям? У меня в данный момент GP3 turbo 17x2 и регуль Night hawk power rewerse.
    P.S. Хорошие ли эти мотор и регулятор не стоит ли вместо них чтонибудь другое поставить?

2.  
    BMX
    BMX вне форума

Цитата Сообщение от 6ap6oc Посмотреть сообщение
    Здраствйуйте, купиля себе спринт 2 дрифт и пока гонял только по квартире, но жал на курок достаточно хорошо, чтобы она буксовала. И такой вопрос нужна ли обкатака электродвигателям? У меня в данный момент GP3 turbo 17x2 и регуль Night hawk power rewerse.
    P.S. Хорошие ли эти мотор и регулятор не стоит ли вместо них чтонибудь другое поставить?
    Я думаю что обкатка нужна только ДВС! А так если че,то поиск рулит!

Цитата Сообщение от BMX Посмотреть сообщение
    Я думаю что обкатка нужна только ДВС! А так если че,то поиск рулит!
    Ошибаешься!!! Надо обкатывать такие двигатели хотябы на 3 вольтах, чтобы щетки притерлись!
    Так что обкатывать нодо ибо , произойдет тоже самое что и с двс (необкатанным)

Вот хреново то, а я хоть и не надолго но жал курок наполную, наверн вскором времени надо будет моторчик купить. Скажите а мой регуль нормальный? Надеюсь его хоть обкатывать не надо?

6.  

Записей в дневнике
    2
    Да ну...я ничего некогда не опкатывал и всё нормально..

Забанен
    Поменяйте щетки и начните жизнь мотора сначала.Имхо коллектор испортить тяжело.

Привет
    Небоись и не ..
    Ну и жал на полную ниче страшного
    тут ситуация как с большой автой - никто из новой тачилы все соки не жмет "обкатка говорят "
    и тут примероно тоже коллектор-ник от двса чем отличаеться - да по сути ничем тотже призренный кусок металла.

Что гильза с поршнем что коллектор со щетками , если сразу рубиться появляются задиры (что страшно ууу)
    да ничего двсу не будет если начать на нем гонять без обкатки - меньше будет ресурс но работать он от этого не откажется (возможно ресурс упадет до 2 минут но 2 минуты это что не работа ?)

А что коллекторник ? да тоже самое

По регу - ну если без шуток но возможно тоже да : прогреть проверить на всех режимах это что не обкатка - а что?
    вначале в пол газа а потом и с более лютым движком (со временем )

псы коллектор запороть да как 2 пальца об асфальт смотри сюда
    (форд350 ~8 аков в твери )

10.  

Жестоко! ну по износу щеток видно что мотор не мало служил , и не обкататан)
    К стать регуль нормальный жаль тока не настраиваемый!

Его как раз в 93-95году на киоши паджере 1:9 и обкатывали
    пару лет назад был проточен коллектор и поставлен новые щетки после того и валялся пару лет 22 витка , ну кудаего , прошло время ,вот и дождался ф350 от ездил может еще (до твери) пару аков в раменках (для справки время езды 25 минут с ака )
    мотор киоши Mega motor 360

Да ладно вам!!! Был у меня такой мотор LRP GT3 Turbo все оке!!! Рвал на ура и никаких обкаток!!! Он не того уровня,чтобы его обкатывать!!! Еще скажите что штатные 540е банки надо обкатывать

Цитата Сообщение от stasio Посмотреть сообщение
    Да ладно вам!!! Был у меня такой мотор LRP GT3 Turbo все оке!!! Рвал на ура и никаких обкаток!!! Он не того уровня,чтобы его обкатывать!!! Еще скажите что штатные 540е банки надо обкатывать
    А вот у меня gt3 turbo обмотку на вале оторвало, и между магнитом и валом зажевало ,после чего у меня заклинило мотор. теперь у меня 21 витковый мотора а 20 с половинно витковый и это еще при том что мотор не обслуживаемый и не разбираемый.

А можно ли щётки зачищать?

Цитата Сообщение от stasio Посмотреть сообщение
    ....Еще скажите что штатные 540е банки надо обкатывать
    Те, кто гоняли в классе "Моно" во Владимире знают, что если 540-й хорошо обкатать (там по пправилам на таких моторах гоняют), то он выдаёт на 1-2 тыс. оборотов больше, что выливается в лишний круг на финише (если рулить уметь конечно...).

Закрытая тема

Ваши права