Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 11 из 11

Обрабатываю видео

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; здравствуйте. Я обрабатываю видяхи ( делаю музыку эффекты) так что у кого нету времени на это то можете доверится мне))) ...

Обрабатываю видео

здравствуйте.
    Я обрабатываю видяхи ( делаю музыку эффекты) так что у кого нету времени на это то можете доверится мне))) только дайте видео, если хотите какую то песню то пишите снизу

2.  

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от SVS.net Посмотреть сообщение
    здравствуйте.
    Я обрабатываю видяхи ( делаю музыку эффекты) так что у кого нету времени на это то можете доверится мне))) только дайте видео, если хотите какую то песню то пишите снизу
    меня интересует музыка? какую именно делаешь? в чем ? чем монтируешь видео? хотелось увидеть какой нибуть результат, отпишись в лс.

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
    меня интересует музыка? какую именно делаешь? в чем ? чем монтируешь видео? хотелось увидеть какой нибуть результат, отпишись в лс.

А чё сразу в личку ?
    По моему, это всем интересно

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Blaster Посмотреть сообщение
    А чё сразу в личку ?
    По моему, это всем интересно
    что именно интересно? мне нужен человек занимающийся монтажом. были вопросы к нему которые и выяснили через лс.

6.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от rippers Посмотреть сообщение
    что именно интересно? мне нужен человек занимающийся монтажом. были вопросы к нему которые и выяснили через лс.
    Ну, например, интересно же, какой прогой монтирует, вот и всё
    Предпочитаю UleadMediaStudio ... и так для переходув MiroVideo ... (На самом деле Adobe Premier один из самых крутых ... иногда монтировал для себя и боловства)

Делаю это всё с помощью Movie Maker.Всё супер!!!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Чика Посмотреть сообщение
    Делаю это всё с помощью Movie Maker.Всё супер!!!
    Примитыв

10.  

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Blaster Посмотреть сообщение
    Ну, например, интересно же, какой прогой монтирует, вот и всё
    Предпочитаю UleadMediaStudio ... и так для переходув MiroVideo ... (На самом деле Adobe Premier один из самых крутых ... иногда монтировал для себя и боловства)
    А мне адоба не нравиться у мини дв есть положительная синхронизация и отрицательная так вот адоба может только работать с одной синхронизацие и если что то надо конвентироввать.
    Я делаю все в пинкали Avid Liquid 7 , большая по весу и требовательная к памяти этот клон редактора с силикона графикс. делает не плохие вещи

Y@N
    Y@N вне форума

Примеры в студию.
    Просто, уж много лет, работаю на примьере. И ни какой рассинхронизации не замечал.
    А чем пинакле удобнее?

Записей в дневнике
    15
    Цитата Сообщение от Y@N Посмотреть сообщение
    Примеры в студию.
    Просто, уж много лет, работаю на примьере. И ни какой рассинхронизации не замечал.
    А чем пинакле удобнее?
    Синронизация записи зависит от самого устройства записи, например видео камера панасоник. после того как начинаешь с нее сгонять полученный материал становиться мутноватым и чуток дергаеться на одном из кадром, причем с сони такая гадость не замеченна, и после долгово изучения мануалов адобы наткнулся на это объяснение. Пинакле имеет много продуктов, есть пинакле студия которая идет вместе с платой захвата (проще и удобнее) чем адоба, и есть проффесиональный продукт ликвид который был перенесен с платформы силико графикс, он специально заточен под видео. я работал в свое время с адобой и адобо автоэфект мне нравился но последние 2 версии адобы меня разочеровали. А ликвид у меня полная лицензионная версия

Записей в дневнике
    2
    Так у адобе много плагинов (Их иногда надо применять - сначало поставить)
    А Пинокле, Миро видео карта до потопная (но очень хорошая - у меня 10+ ... покупал за 300$ ... 30 тогда стоила 900$ ) Она не нагружает процесо и очень компактно захватывает видео (получается два файла) ... сщя это дело делает ПК процесор и памяти на жостком диске свободного сколько угодно ... ну ещё в самой проге есть пару эфектов, что адобе позавидует, но тоже для чайников и примитыв (для средних умов)
    Проста к общению Miro Viudeo, на фтором месте Ulead Midia Studio (Не путать с Uled Video Studio) , ну а Премиер (адобе), для меня сложный, да и чё то не прижился ... вот фото шоп от адобе - да (нет алтернативы - или тогда небыло)
    А что кадры не "выпадали", определить правильно источник видео при захвате и ставить не 24 кадра, а 25 ... (или на оборот)
    В догонку:
    Всегда делал захват через плату Миро Видео 10 +(Пинокле), а пользовался прогой Ulead - Мне показалось, что она лучше делает capture
    А ещё пробовал через карту тюнера Aver Media - тоже круто, если не знать Миро - земля и небо

Закрытая тема