кордовые автомодели

colinn

Что-то не очень понятно, что Вы написали!

deliter

Извиняюсь в Метро писал.
Ладно, к теме.

Кто нить видел их движки и их расположение… ибо “лодочка” на видео совсем небольшая…

extra555

а у меня вопрос все таки к владельцам кордовых моделей,
я насколько понимаю это все таки больше соревнование технологий изготовления а не управления моделью, и поэтому мне не просто непонятно допустим вы сконструировали 2 ну 3 модели и что дальше?

просто интересно понять саму суть этого вида спорта, то что происходит у нас и за рубежом это все таки увлечение взрослых людей от 45 лет, моделистов скажем 20-25 лет или нет вообще или единицы…

опровергните меня если не прав, а ну и про кордодромы я как то не слышал особенно ничего у нас

Просто_Любитель

Вы правы.Соревнования технологий,опыта,умения и тд. и тп.К сожалению к 20-25 годам очень редко кто накапливает этот самый опыт.
Есть два,нет три пути познания этого вида.
1 - все купить и отрабатывать технологию пуска и получения удовольствия.Возраст не критичен.(очень дорого)
2 - все делать самому.Возрастная группа(знания,опыт,умение + немного дешевле)
3 - Вы владелец фирмы(Росси,Пико и тд) На вас работает оная.Ваши рекорды, удовольствие и тд.Очень возрастная группа.Тут как говорится - без комментариев.
Количество моделей зависит от возможностей,желания,еще раз желания улучшить результат.Если удачная модель,остается работа с силовой установкой.Тут уж непочатый край для ипользования накопленного опыта.То же самое и с моделью.Ну и как известно - предела совершенству нет. 😠
bystryi.silnyi.ru/viewtopic.php?t=7
Это по поводу кордодромов в России.

5 months later
ZarazaII

Интересно после запуска машинки чел который запускает как умудряется еще попасть на эту жердачку 😁 😲

pakhomov4
ZarazaII:

Интересно после запуска машинки чел который запускает как умудряется еще попасть на эту жердачку 😁 😲

Он максимально быстро здрискивает в калиточку… 😒

ZarazaII

Не вот тот чел который раскручивает как он запрыгивает 😒 попробуйте как нибуть покрутится вокруг палки и что с вами будит. 😵 вот так 😵

Alexey351

НУ…в начале скорость модели не настолько велика. И потом…не попробовав - не поймёшь 😃

ZarazaII

Да все ето понятно вспомните детсво или своего ребенка если есть если долго крутится на месте становишся как пьяный и очень тяжело делать какие либо шаги 😁