Twin Rb c6

Alter_spb

Интересно, как решен вопрос синхронизации двух моторов.

Ramzes

Так же, как и на гига крашере…я конечно утрирую,но в общем скорее всего так же.

YAN=

При перегазовке, слышно, как двигатели по разному работают.

Blaster

Полная фигня. Это от “делать нечего” 😁 А как её метелят …

Gintas
Blaster:

А как её метелят …

Ага ! Дури дафега 😵

StanLey

Наверно, мужик стоит и сам офигевает потихоньку над тем, что соорудил.
Еле-еле с управлением справляется…

sAshk

Полная глупость столько денег выкинуть а толку чуть

Lancer_9

По-моему идея довольно оригинальная, да только вот гемора много… 😃

При малейшей неточности системы синхронизации один мотор начнет противодействовать другому. Я просто не верю, что можно настроить два абсолютно одинаковых новых мотора на одинаковые обороты при определённом газу (тут даже такая погрешность в 1 оборот/сек может уже привести к нежелательным последстивиям, хотя мноооогие могут со мной не согласиться…) Я как-то видел вертолет, у которого два электромотора двигали ведущий винт. С электроникой все проще чем с ДВС.

Вот и получаем мы “недвойную” мощь от двух моторов, “гладкие колесики” вместо шестерёнок и тд.

И даже если преодолеть все это проблемы, от расхода топлива никуда не убежишь! Там бак вроде где-то 100-120 мл, один такой мотор на приличных оборотах съест его за минут 5. А их два! Вот и считайте! 😁

С уважением Lancer 9

Sleeper

приличных оборотах съест его за минут 5. А их два! Вот и считайте!

Ну, 2 бака и что?Думаю, что съест он его минут за 10.
А вообще идейка прикольная, особенно с двумя спортивными движками. Хотя намного веселее было бы увидедь два RB на монстре.

Lancer_9
Sleeper:

Ну, 2 бака и что?Думаю, что съест он его минут за 10.
А вообще идейка прикольная, особенно с двумя спортивными движками. Хотя намного веселее было бы увидедь два RB на монстре.

Вы не так поняли… двигателей два, а не баков

Sleeper

Дисительно, не обратил внимание на фото 😃