Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 240 из 243

Федерация Автомодельного Спорта России

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Сообщение от Alter.spb У меня более простой вопрос. Будет ли что-нибудь делаться с пьянством? Да все уже сделано , все ...

Цитата Сообщение от Alter.spb Посмотреть сообщение
    У меня более простой вопрос. Будет ли что-нибудь делаться с пьянством?
    Да все уже сделано , все нормалек Чего непонятно - я тебе дома расскажу На ушко...

2.  

Я тут внимательно прочитал всю Васину чушь.... Сначала решил, что галиматья, но понял, что нет. Если отфильтровать споры его с самим собой, сетования на погоду и цены на овощи за Полярным кругом, получается следующее:

В прошлом сезоне очень много соревнований организовывал и тащил на себе Валерий Липатов, и ни одна хрень не могла ничего испортить. В начале этого сезона Валерий заболел, и хрень показала себя во всей красе.

Единственный вопрос, оставшийся без ответа, это что же, собственно, делать с пьянством?! И с велосипедистами......

Да черт с ними с этими велосипедистами. Вот парашютисы - это да. Как включат эту свою воздуходувку, так даже беруши не помогали... И эти, как их, кроссовики на мотоциклах. Пописать некуда сходить было.

Но мне сказали - совместить не прокатит, даже по багги... Т.е. - "любителей" на "фестивале", наградить можно и нужно, а "спортсмены" - обойдутся чаще всего...
    Кстати, увы, но гонки, посвящённые 9 мая будут такие же...
    Ни чего не понял!!! Кто тебе сказал? Чего совместить? А дальше вообще фигня какая-то!!! Где у нас любители? Которыхкоторых как-бы можно наградить, так сказать да и фиг-бы с ними!!! Да? А где у нас спортсмены? Которые обойдутся, баз не понятно чего, да ещё и чаще всего. Поясни мне тупому такому, может я не один такой. Вот я например "спортсмен" или "любитель"? И кто может меня причислить к тем или иным?

6.  

Блин, Антон, а я думал, что я один замечаю, что Вася стал с нами разговаривать как ВЗРОСЛЫЙ УМНЫЙ ВСЕПОНИМАЮЩИЙ И УМЕЛОНАЕ...ОБМАНЫВАЮЩИЙВОБЛАГОНАШЕЖЕ с тупыми идиотами, непонимающими ни черта в этом нелегком мире... Да и страна ему чекнутая какая-то попалась.....

Но... Если посмотреть глубже, то с ноября 2006, когда Василий вместо засечки кнопки нажимал в Х-клубе, до декабря 2007, когда он стал ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ Москвы, прошел всего лишь год! Что для моделиста редкоездившего и никогданедобирающегосядопризовыхмест уже определенная карьера!

НО!... Имеет ли человек, сделавший такую головокружительную карьеру, право снисходительно вешать лапшу на уши уважаемым людям, задавшим вопросы - сомнительно! Тем более, что спросили вроде попростому....

Кстати, Антон, а помнишь, во дворе в детстве такой фокус не удавался ни разу Разговаривавший с точки зрения глобальной эрудиции каждый банальный индивидум не мог служить тенденцией мирового субъективизма, а хороший удар по уху приводил человека надолго в порядок и приучал отвечать коротко и ясно

хороший удар по уху приводил человека надолго в порядок
    Уже не те времена!!! Да, я думаю что Главный тренер Москвы, не тот человек!!! Просто ещё не втянулся. От этого и вся "казя-базя""бибики да мимики". Хочет вроде нам как-то растолковать, то да сё, а у нас в голове одна "волокуша" складывается, от сюда и выводы "духовитые" вылазят!!!

Да я и не предлагал кто меня знает, потдвердит, что я человек абсолютно мирный... Рукоприкладство - это не наш метод, да и причем здесь Василий? Просто вспомнилось почему-то

10.  

Ауууууу!!! ФАМС ни ФАМС ты где? Выходи!!! Покажись!!! Какой, ты?

Может не на том форуме спрашиваете? Может тут злой владелец ФАМС не пускает?

Записей в дневнике
    10
    маразм какой-то... ФАМС, повернись лицом, а не местом, на котором сидят... поковыряйтесь в носу и мозг включите, а то читать комменты официальных представителей федерации противно.

Каждый раз троица из федерации на всю общественность заявляет - МЫ НИЧЕГО НЕ МОЖЕМ СДЕЛАТЬ. У меня каждый раз возникает логичный вопрос к трем персонажам из федерации, 2 из которых тут пишут, а одного забанили навечно - что вы там все делаете???

Дааааа!!! Похоже, что "всё" уже "зделкали"!!!

В общем, пока им в очередной раз не надо будет перерегистрироваться, а для этого собрать кучу паспортов, они хрен сюда напишут, потому как лень... )))

Ну, вот!!! Прошол ГОР и один месяц, с момента открытия оной темы. ВОПРОСЫ заданые, ответов не нашли!!! Вт хотелось узнать. Какие, планы у ФАМС, в плане развития, спортивных направлений RС моделей? Ну в том смысле, что там с трассами, с организацией соревнований, КАЛЕНДАРЬ там на 2009 год. Ну там, то да сё, "житиё бытиё". Так по хорошему, без "издёвки".

Забанен
    у меня есть план развития...

на этой неделе доделаю основные работы по трассе 1/8 оффроуд ДВС в отеле фореста фестиваль парк (30км по варшавке, схема проезда на сайте). Одновременно там заканчиваю взлетно-посадочную полосу (ВПП) для самолетов с размахом до 1.2м со всеми тяжкими (магазин, удобства, еда, электричество, инструктора и тп).

на весну запланирована организация трассы ДВС 1/8 оффроуд американского типа (бооольшая....) и ВПП для тяжелых ДВС самолетов, в т.ч. реактивных в фореста тропикана (пятницкое ш, 20 км от мкад) со всеми мыслимыми удобствами.

плюс никто не отменял трассу в крылатском, которая стараниями Хоббицентра и моими лично имеет место быть и предоставлять помимо, собственно трассы, еще и удобства, питание, электричество и тп..

На следующий год планирую замутить всероссийские соревнования + пригласить зарубежных пилотов для распределенного чемпионата из 3-х этапов на каждой трассе. С приличным призовым фондом.

Кстати, идеи и предложения о сотрудничестве приветствуются.

Это всё очень круто и замечательно! Но RC автомодели это не только ОФфроад.
    И вопрос именно про планы ФАМС. Каковы они? Или вы ответили от имени ФАМС?

Молодца, Саня!!! Так держать!!! Лучше не придумаеш!!! Большой респект и уважуха!!! Ежель это так!!! По Крылацкому. Какие планы на зиму? Будет ли выведено освещение на трассу, тех зону и пит стоп? Хотелось бы, отгородить от ветра техзону. Чего уже на данный момент сильно не хватает.

О идеях, и сотрудничестве. На сколько мне известно это комерческий проэкт! Значит, о безвозмезном и энтуазмолистическом сотрудничестве речь крайне не корректна!!! И будет ли, учитываться что в Москве живут не приезжие Узбеки и Таджики, а Москвичи. Которым нужны "Достойные" и "Долгосрочные" отношения со спонсорами данного проэкта!!! Ну а если, "Вынам тут несите свои идеи, приезжайте, подлепите, подскажите и волите!" То это крайне не серьёзно!!! А предложить, есть чего очень много, и по самим трассам, структуре возле них, и по организации гонок в новом формате, формировании и тренеровок команд!!!

Alexey351 и причём здесь ФАМС, хорошо что на данный момент, хоть этот ответ нашолся!!! У ФАМСА, свои проблемы и задачи, которые разрешатся. я надеюсь в скором будущем!!! И эта структура, начнёт работать должным образом, в нужном направлении!!!

Да, Сань может хватит "МУТИТЬ", пора организовывать!!!

Цитата Сообщение от Anton937 Посмотреть сообщение
    причём здесь ФАМС?
    Эмм...может я что-то не понял, но несколько постов выше вы задали вопрос по поводу планов ФАМС.
    Ответил СТольников. Всё замечательно, но хотелось бы услышать ответа представителей ФАМС....
    ЧТо значит у ФАМСа есть свои задачи и проблемы??????? Федерация создана для спортсменов и проблемы и задачи у неё должны быть связаны только со спортсменами, спортом и его развитием. Хочется услышать, что Федерация сделала за последний год и каковы планы на следующий 2009 год.

Alexey351 Повторюсь. Хорошо что на данный момент, хоть этот ответ нашолся!!! И уже, всеровно от кого. Положение дел, таково что, личьно я рад услышать и Саню, хоть чего-то чем ничего(тоесть ФАМС).

Забанен
    По Крылацкому. Какие планы на зиму? Будет ли выведено освещение на трассу, тех зону и пит стоп? Хотелось бы, отгородить от ветра техзону. Чего уже на данный момент сильно не хватает.
    планов громадье...
    1. в течении пары недель сделаю свет на всей трассе - вопрос денег и доставки 6-ти метрового бруса для столбов, может поможет кто ? типа по пути едет камазик какой и забросит недорого бруса палок 5 ?? я оплачу
    2. защита техзоны от ветра - просто вопрос денег.
    4. одновременно с общим светом освечу питстоп (в крайнем случае выведу под него провод - на светильники денег не хватит полюбому).

О идеях, и сотрудничестве.
    в данный момент не готов ответить, если у кого есть идеи - шлите в личку, подумаем...

Забанен
    Цитата Сообщение от Alexey351 Посмотреть сообщение
    Это всё очень круто и замечательно! Но RC автомодели это не только ОФфроад.
    насчет шоссе - больная тема. ищу какие-то пути решения, есть наметки, но не более того. Если появится хотя бы призрачный шанс заиметь трассу - тутже воспользуюсь и пробью...

Кстати, на лето есть трасса шоссе на базе теннисного корта соответствующих размеров. покрытие - какая-то спец типа резина. Сделаю отбортовку, размечу - и вперед !! Но это только летом + привязка к погоде.

извините за оффтоп: а есть тут люди, близкие к Пилотажу? какие планы по поводу де-факто заброшенной автотрассы в Тушино? Жаль, что хорошая трасса простаивает. Народу там 0.

А кто сказал, что та трасса заброшена? А народу там 0, дак этож ОСЕНЬ, и Кубок тоесть соревнования там пока завершились.

2. защита техзоны от ветра - просто вопрос денег.
    4. одновременно с общим светом освечу питстоп (в крайнем случае выведу под него провод - на светильники денег не хватит полюбому).
    Ага ну вот вопрос, как говорится прямо в "тело"!!!
    • Сань, а может попробывать обратиться к руководству ФАМС, с данными проблемами?

Записей в дневнике
    15
    • Сань, а может попробывать обратиться к руководству ФАМС, с данными проблемами?
    Думаю что обратиться можно, но что реально помогут нет.

А кто сказал, что та трасса заброшена? А народу там 0, дак этож ОСЕНЬ, и Кубок тоесть соревнования там пока завершились.
    ну, я не про осень говорил, а про лето. Я там летом бывал практически каждые выходные. Народу там 0 и состояние трассы ужасное. Редкие всплески посещения бывают только во время соревнований, в остально трасса неживая, тусовки вокург нее нет.
    Спросите в Пилотаже сколько у них билетов на автотрассу продается? Думаю, 2-3 в месяц (один из них мой)

Спросите в Пилотаже сколько у них билетов на автотрассу продается?
    Спросил в одном из магазинов. За последние 3 месяца никто "путевок" не брал. А все дело в самих билетах + цен на них.

естественно, цены чудовищные. Единственный приемлемый вариант - утренний за 700, и даже таких денег жалко за эту трассу. И покрытие не очень удачное: офф-роад покрышки стираются моментально

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Какое отношение имеют билеты за трассу в Тушино к ФАМС?

билеты - никакого. А трасса - самое прямое. Если кол-во трасс и их состояние не имеют отношение к ФАМС, значит с ФАМС что-то не то, что впрочем не новость.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Эта трасса даже за большой откат денег ФАМС омологированна не будет. В том виде и с тем покрытием, которые там есть.

Забанен
    Stolnik, не томи - давай ФОТКИ!!!

Забанен
    дык у меня кучи земли покамест, сегодня столбы заканчиваю отбортовочные, завтра начну доской обшивать.

Забанен
    рабочий процесс

там, где кучи земли - это ДВС трасса 1/8

там, где полянка с травой - будет трасса 1/10 электро ковровая

съемка велать с уровня подиума. он естественный, перепад уровней земли.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9271_1.jpg‎
Просмотров: 146
Размер:	91.1 Кб
ID:	212515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9272_1.jpg‎
Просмотров: 131
Размер:	78.9 Кб
ID:	212516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9275_1.jpg‎
Просмотров: 117
Размер:	74.0 Кб
ID:	212517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9276_1.jpg‎
Просмотров: 125
Размер:	98.6 Кб
ID:	212518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_9280_1.jpg‎
Просмотров: 165
Размер:	73.8 Кб
ID:	212519  

Забанен
    МолотоК! Места дофига!!!

А где эта трасса будет находиться?

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от egorichx Посмотреть сообщение
    А где эта трасса будет находиться?
    В этой теме сообщение 214, там всё написано.

Мнда, похоже на данном форуме офигено официальных федералов мы не увидим и не услышим!!!

"Походу", ФАМС здулась ваще нафиг!!!

Записей в дневнике
    15
    не нафиг а полность.
    наверное кризис сказывается на распиливание бюджета

А что они даже на форум заходят, я думал это солидные дяденьки которым токо все докладывают.

Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Цитата Сообщение от S.L. Посмотреть сообщение
    В ближайшее время появиться сайт ФАМС с адресами и явками.
    Не появился.
    В настоящее время проходит ознакомление с делами и реорганизация структуры ФАМС.
    Не проведена. Никак.
    В частности идет создание совета секций по радиоавтомоделям.
    Не создано.
    Появилась реальная возможность изменить ситуацию в лучшую сторону.
    Стало еще хуже.
    Во Владимире, Президент хочет познакомиться со спортсменами, кто туда приедет. На ЧР в Питер он тоже приедет и познакомиться с всеми вами.
    Не было там никакого президента.
    ФАМС открыта для конструктивного диалога со всеми заинтересованными людьми,
    Люди требуют подписанные правила в новых редакциях уже более года. Правил нет. Положения о ЧР в Питере нет. Программы развития спорта - нет. Программы развития детского спорта - нет.
    За спортсменов ФАМС и должна бороться прежде всего.
    Ха-ха-ха...
    Рипперс, помнишь в "Форсаже" собирали подписи и паспортные данные? Якобы для оформления всех членами ФАМС? Знаешь сколько членов ФАМС всего на сегодняшний день? 4(ЧЕТЫРЕ) человека.
    Федерацией рулят честные люди?

Вот такие документы ФАМС была ОБЯЗАНА ЕЖЕГОДНО предоставлять в Росспорт.
    Теперь вопрос: по каким правилам проводились ЧР в 2006, 2007,2008 годах?
    НИ ОДИН из этих документов, кроме огрызка устава и правил 2002-го года(в секции электро шоссе) почти НИКТО из спортсменов не видел. Никто не видел никаких программ развития, никто не слышал отчетов руководства о проведенной работе. Этих документов НЕТ. Работы - НЕТ.

Федерацией рулят добросовестные люди?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: img002.jpg‎
Просмотров: 96
Размер:	130.5 Кб
ID:	228399  

Закрытая тема