Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7
Показано с 241 по 243 из 243

Федерация Автомодельного Спорта России

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Даааа Алексей, вот за что тебя очень уважаю, дык это за аналитику головного мозга!!! Особо 11-й пункт порадовал!!! От себя ...

Даааа Алексей, вот за что тебя очень уважаю, дык это за аналитику головного мозга!!! Особо 11-й пункт порадовал!!!
    От себя могу добавить только, то в чём принимал непосредственное участие, как уч. соревнований, и некоторых орг. вопросах (Офроуд-1:8) в Москве, за последние лет 5-ть. Работа ФАМС ровна НУЛЮ!!! САРУМ и просто ЛЮДИ, в настоящее время РУЛЯТ!!!!

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    97
    Антон, просто прошел почти ровно год с момента обращения федерации к народу с просьбой помочь с переаккредитацией. После этого всех кинули через колено. Из реальных достижений могу отметить развал совета федерации. Игнатьев взял самоотвод. Работа Голикова практически полностью блокирована. Лаптев хочет заниматься только тем, что связано с финансированием персонально его и его семьи поездок за границу. Поэтому подмял под себя решение практически всех вопросов связанных с радиоуправляемым моделизмом. Президент в эти вопросы вникать не желает.

Президент в эти вопросы вникать не желает.
    Ну в общем ему особо вникать в них и не надо, при правельно поставленной работе RC направления ФАМС. Лаптев? Да бог сним, пускай занимается, этим самым финансированием Вани в тех направлениях где он реально рулит. Я о отм что ФАМС в целом на данном этапе является совершенно бестолковой орг-ей, для людей занимающихся этим хобби!!! Подмял под себя решение, всех вопросов? Да пускай на них и сидит верхом!!! Жизнь и развитие RC направлений авто моделей, должны продолжаться как с ФАМСом так и без оного, и время расставит всё на свои места!!! Я конечно понимаю что не терпится, и хочется принять участие в Оф. спорт. мероприятиях все Российского масштаба, со всеми вытекающими, но пока это мало реально, на мой взгляд.

Закрытая тема
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7