Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 25 из 25

Теперь нас объявят вне закона

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Новость с маил ру Надеюсь до идиотизма не дойдет как обычно. "«Специальный робот-сапер разрушил обнаруженное устройство, которое было закреплено на ...

Теперь нас объявят вне закона

Новость с маил ру

Надеюсь до идиотизма не дойдет как обычно.

"«Специальный робот-сапер разрушил обнаруженное устройство, которое было закреплено на радиоуправляемой модели автомобиля,"

2.  

Да кто-то не кисло прикололся Интересно а на какой модели все это было установленно бензин, электричка?

Записей в дневнике
    37
    по телеку утром успел заметить "внедорожную" резину на модели

Записей в дневнике
    1
    Мда - неприятненько.

А мы в выхи прямо напротив ГЗ МГУ катались.

Было две шоссейки, минитрагга, два монстра, один мотоцикл и вертолет - глядишь менты гонять начнут и докУменты проверят с частотами

6.  

Записей в дневнике
    5
    Не переживай, лет 8 назад по ТВ показывали как взрывотехник подкрадывается . . . . к пневмошару подвески Ситроена... Видать неряшливый владелец заменил оную сферу на новую, а старье выкинул за гаражи. Бдительные граждане решили что это бомба и подняли шум...

Однако Ситроены как ездили, так и ездят по стране

Так и лица кавказской национальности ходят по москве и др. городам, ездят в метро, автобусах. а как в москве взрывали бомбы и метро, сколько им нервов и времени это стоило. Да и теперь запросто в городе гонять могут начать.
    Или сцена останавливают меня на посту, просят открыть багажник а там у меня 1/6 бензинка, (на нее легко килограмм 15 положить взрывчатки можно) и хрен его знает .......... Когда в москве лет 5 назат что то взрывали мент докопался до разобранного бп от компа, типа коробка а из нее провода торчат.

Цитата Сообщение от MegaVolt Посмотреть сообщение
    Новость с маил ру

Надеюсь до идиотизма не дойдет как обычно.

"«Специальный робот-сапер разрушил обнаруженное устройство, которое было закреплено на радиоуправляемой модели автомобиля,"
    "Муляж был снабжен мобильным телефоном" - моделка было стоковая, без свободных каналов.
    А последствия могут быть самые печальные. В МВД появится новый отдел "Ы", по борьбе с незаконным применением радиоуправляемых игрушек. Кафка отдыхает, коррупционная база растет.

10.  

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от tt64 Посмотреть сообщение
    "Муляж был снабжен мобильным телефоном" - моделка было стоковая, без свободных каналов.
    А последствия могут быть самые печальные. В МВД появится новый отдел "Ы", по борьбе с незаконным применением радиоуправляемых игрушек. Кафка отдыхает, коррупционная база растет.
    А муляжами шашек они наверняка обозвали АКБ... Еще бы - провода торчат (если там ЛиПо)

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Володимир Посмотреть сообщение
    А муляжами шашек они наверняка обозвали АКБ... Еще бы - провода торчат (если там ЛиПо)
    Бортовой аккум от електрички тоже выглядит подозрительно

Цитата Сообщение от Tarakan Посмотреть сообщение
    Мы так до смеемся а какой нибудь из МВД нароет данный сайт и объявит все сообщество террористической ячейкой и школой r/c терроризма. Сай закроют а мы с вами со всеми встретимся на прогулке.

Да я так подумал что аппа с лишним каналом совсем будет вне закона это же канал для взрывателя. ну ладно мы авто.

Но есть еще и судоводы, там очень популярно лодка для ловли рыбы а ведь в кузов вместо приманки можно бомбу положить.
    Но это тоже мелочи есть авиа они вообще в 3х координатах работают и самолет можно влупить с крыши любого дома в нужную цель хоть в машину хоть в окно.

Вобщем вывод такой все мы в группе подозрения. а те у кого дома больше одного передатчика и модели вообще в №1.

Мной вчера уже поинтересовались - по наводке бабульки какой-то - нспросили что-такое и не распиваем-ли (показывая на топливо), проверили документики и ушли =)

DOB
    DOB вне форума

Крута млин ... , почи около моего дома ...

Можно и на вертель большой прикрепить мини ракеты и пожалуйста новое оружие убийства и на самолет пестоль а для спуска использовать лишний канал.Все эти идеи по поводу RC моделей не новы

Цитата Сообщение от s@shk@ Посмотреть сообщение
    Можно и на вертель большой прикрепить мини ракеты и пожалуйста новое оружие убийства и на самолет пестоль а для спуска использовать лишний канал.Все эти идеи по поводу RC моделей не новы
    Да в мире вообще очень мало нового, вопрос не в этом. А собственно в том что эти идеи уже засветились и не с лучшей стороны и ими я думаю уже интересуются спецслужбы, проблема в этом.

Вот если бы наши войска вооружили такими самолетами да в чечню или еще куда. Засел террорист а в него самолетик с бомбой, да с приличного расстояния вот это будет веселье.

скажу сразу надо делать это бесшумным,быстрым и на большом растоянии.Вертолёты радиоуправляемые применяют в спецслужбах давно на максе2007 их было множество

Цитата Сообщение от MegaVolt Посмотреть сообщение
    Мы так до смеемся а какой нибудь из МВД нароет данный сайт и объявит все сообщество террористической ячейкой и школой r/c терроризма. Сай закроют а мы с вами со всеми встретимся на прогулке.

Да я так подумал что аппа с лишним каналом совсем будет вне закона это же канал для взрывателя. ну ладно мы авто.

Но есть еще и судоводы, там очень популярно лодка для ловли рыбы а ведь в кузов вместо приманки можно бомбу положить.
    Но это тоже мелочи есть авиа они вообще в 3х координатах работают и самолет можно влупить с крыши любого дома в нужную цель хоть в машину хоть в окно.

Вобщем вывод такой все мы в группе подозрения. а те у кого дома больше одного передатчика и модели вообще в №1.
    Я думаю всего этого негатива не будет потому что бабло побеждает зло

Записей в дневнике
    7
    Хочу сегодня после работы покатать Реву на Ходынке

Страааа-аааашна...

никто ничего не сделает они просто не видели такого в спец службах

Цитата Сообщение от tt64 Посмотреть сообщение
    Начать пожалуй стоит с отдела, по борьбе с незаконным применением мобилок.

Забанен
    прицепить на тачку камеру и акум,менты подумают что это "бомба" и на пожизненае за попытку взорвать здание

Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Diza Посмотреть сообщение
    прицепить на тачку камеру и акум,менты подумают что это "бомба" и на пожизненае за попытку взорвать здание
    Так наверное и было - прицепили сотовый в режиме записи видео и поехали снимать с близкого расстояния - что-то не получилось, машинка застряла - тут то ее и "утопили"...

Забанен
    жалко машинку

Ну что-то ВЫ все загнули...

Что, мало людей, которые используют молоток или моб тел, в качестве оружия?! конечно же много! мобильный телефон-лучший детонатор в мире!!! (один телефон на бомбу, другой у тебя, едешь на край света, а там уже "звонишь бомбе", если конечно, кто-нибудь другой по ошибке не взорвёт её раньше тебя, тупо перепутав номер )

Но до сих пор никто ни моб телефон, ни молоток не отменил, потому как в злых руках даже тостер может представлять общественную опасность!!!

Просто главное гонять не там где народ, а в специальных залах, или на пустынных площадках, где вопрос бабушек:"А что это вы пьёте ?!" (про топливо) или "это что бомба?!,, аа-а-а бежиммм" ну уж точно не возникнет!

ну вы и раздули панику.. так к любой палке прикопаться можно... у представителей власти тоже мозги, как не странно, но имеются...

я когда на тренировку иду и ствол пейнтбольного маркера с заглушкой из рюкзака торчит .. на меня тоже народ косится.. на посту ГАИ останавлива интересовались. .а что это у вас за оружие такое на заднем сидении валяется.. покажешь им.. прикрутишь балон.. дашь побахать воздухом.. они довольные как дети... желают удачного пути и побед на турнирах..

так что я думаю, если милиционер вменяемый.. он не бросится палить по вашей машке , а максимум посмотрит, порасмпрашивает ... он такой же человек как и вы

Цитата Сообщение от Tarakan Посмотреть сообщение
    У как рванет, так всех накроет... че уж там скрывать. Наверняка какая-нить бдительная бабка проявила гражданскую сознательность и тд и тп
    Но меня больше всего радует как прохожие и сотрудники милиции реагируют на оставленные на улице вещи... подходят пнут пару раз сумку , если не сдетанировала, значит не бомба и можно посмотреть что в ней, в итоге если что там интересное,(например кто-то что-то оставил, )-забирают себе

Закрытая тема