Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 16 из 16

Посоветуйте програмку для создания видео

Тема раздела Авто. Общий в категории Автомодели; Муви меикер совсем запарил!Постоянно зависает посреди работы и всё идёт на смарку да и сама програма с кучей ошибок. Я ...

Посоветуйте програмку для создания видео

Муви меикер совсем запарил!Постоянно зависает посреди работы и всё идёт на смарку да и сама програма с кучей ошибок.
    Я создал ету тему здесь так как именно в етом виде спорта делают делают часто видео клипы.Требуется програма схожая с муви меикером,ефекты,переходы,подрезка и.т.д.
    Если есть у кого нормальная удобная програма скидывайте названия,просто мне довольно срочно нужно.Заранее благодарю

2.  

http://www.adobe.com/ru/products/premiere/

крэки в нете вроде были

Да,знаем мы ету програму.....вот только до её минимальнных требований мой комп лалец не дотягивает

Записей в дневнике
    9
    Я юзаю Pinnacle Studio 10 , доволен.
    Само видео весит 50 мегов, я его редактирую вставляю музыку и получается ~25.

6.  

Цитата Сообщение от Dinamitxxl Посмотреть сообщение
    Да,знаем мы ету програму.....вот только до её минимальнных требований мой комп лалец не дотягивает
    ну дык под монтаж видео надо не слабый комп и для таких целей выбмирают наооборот, тоесть не програмку под компьютер, а компьютер под програмку%)

Записей в дневнике
    2
    Да мы тоже знаем все эти программы
    Кстати Пинакле идёт с картой (там целая плата для слабых ПК Миро видео 10+ и 30) У меня есть 10+ стоила 300 $, но сама прога примитив .
    Самая крутая Адоб премиер. А ещё есть отличная Ulead Midia Studio 2 ... 8 весия ( работал с 2; 3; 6; 8 Преимущество 2-й версии, что в сценарии можно работат 120х120, (я работаль на 133мгц просесоре) а выводить видео в нормальном формате . В 6-ой и 8-й версиях такого нет .
    Пhимечание : Юлуд русификации небило, так что порезать на куски мови мейкером проще, но и там и там надо привыкать. Миро видео относительно сильная, для слабого ползователя, но у меня она работала только с WIN-98 SE и при наличии самой платы Pinokle. Из инета новая версия тоже не работает без самой платы. (Плата на полке - нехватает блока питания - видео карта матом ругается (NVIDIA GeForce 7600GS))
    Попробуйте заглянут сюда ...

Записей в дневнике
    9
    Адоб примьер у меня есть. Конечно куртая прога, но т.к. я новичок в этом деле у меня просто глаза разбегаются в ней. Там очень много всяких кнопочек.

10.  

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от DNMON Посмотреть сообщение
    Адоб примьер у меня есть. Конечно куртая прога, но т.к. я новичок в этом деле у меня просто глаза разбегаются в ней. Там очень много всяких кнопочек.
    Чесно говоря, в Uled Midia Studio (не путать с Ulead Video Studio) кнопочек ни чут не менше ... я пробовал премиер освоить - там без не так просто разобратся. Вообщем мне не понравилось, но он на самом деле КРУТ. От адобе только фотошоп нравитса. Ulead и без плагинов (к нему нет или я не злышал - вообшем не нужно) не уступает Адобе со всеми плагинами. На самом деле, для крутизны прибомбасов, эвектов, надписей, переходов все проги серевнуется между собой. Красивые надписи и пара переходов в Миро Видео, но надписи сложно синхронизировать - вечно не в такт попадает. Естественно мови мейкер не в счё - там такой примитив, хотя захват и авто раскадровка там есть. Самая точная раскадровка (смена сюжета) опять у Миро Видео (видео захватывается в два разних файла). У Юлуд и адоб вообще этого нет - это же професиональные проги .

Записей в дневнике
    9
    Ulead Midia Studio 2 можно скачать с инета или только покупать?

Записей в дневнике
    3
    Я думаю можно скачать ... крайнем случае демо версия ... но она же старая, но одна из первых професиональных .
    ... посл. версия для обзора

интернет это большая помойка, тут все есть тока фиг найдешь.

Записей в дневнике
    3
    ... ага ... точно ... гугле рулит

Узнал что ещё на програме неро можно работать с видео.Вопщем скачал установил вроде прога неплохая очень похожа на муви меикер.Пока будем пользоватся неро патом когда куплю новый комп наверно на премьер перейду!

sony vegas
    adobe premier
    adobe after effects
    windows movie maker
    мог ошибиться в написание, давно не пользовался, но это лучшее что есть и что доступно

Цитата Сообщение от Dinamitxxl Посмотреть сообщение
    Если есть у кого нормальная удобная програма скидывайте названия
    Классики рекомендуют - Ulead media studio pro

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от _Foundation_ Посмотреть сообщение
    ... но это лучшее что есть и что доступно
    Ненадо конкретизирова - для Вас - охотно верю.

Цитата Сообщение от eNick Посмотреть сообщение
    Честно, я тучу перепробовал, но остановился на этой, так как и всё умеет и проста в обращении. В ней ещё можно каждый кадрад разрисовать в специальной программе и мултяшки готовые применит ... (воздушние шарики поимать, сомолёт пролетит или сольнце по небо пробежит)
    Вообщем Юлуд прога, что надо, а болавству нет придел (там по мимо неё, ещё две програмки даются для рисования и творчества - прога работа зо звуком не в счёт)
    Удачи с выбором.

Закрытая тема

Ваши права