Болтики - винтики

deliter

Вопрос о крепежах возник от темы про ТредЛок (ну чтоб они не вылетали состав)
Теперь спрошу я … где блин взять много болтиков но на 6и гранник а не обычные крестики, а то я половину уже посрывал на старой машинке. В столице хобби 190р за 10 штук! Плохие они люди! Недобрые!
Нет ли наборов по 50 штук к примеру а то менять все чтоб не гемороится с откручиванием уж юольно дорого выйдет.
Да я знаю что там разной динны и все такое но мне не ень обпилить, благо дремель есть.
Спасиб!

MegaVolt
  1. Можно было бы не плодить темы а продолжить про фиксатор резьбы.
  2. Хорошие винтики под шестигранник так и будут стоить от 15-20р. за винтик, ктомуже если они нужны с потайной головкой то их практически негде не найдеш. обычные с цилиндрической головкой продаются (опять же из темы про фиксатор резьбы) в магазинах крепежа, есть даже из нержавейки.
Boev_Dmitry

дешевле будет если целую коробку таких болтов купить. тогда каждый рублей по 5 выйдет. но коробка это как правило штук 200 а то и больше…

Мягкие_тапочки

Я ж говорил в теме про Локтайт - болты стоит покупать в Микромашине
там цены поприятнее, чем в Столице хобби
покупал не раз там крепеж всякий

Еще вариант - Efly.ru, но у них почему-то сейчас сайт не работает. Правда, они в основном самолеты продают и для них детали. Но всякую мелочь я именно там находил

flammer

Я тоже покупал болтики в микромашине, о которых писал в теме про вархед.
Оффтоп: в СХ вообще стараюсь по минимуму покупать 😃

DJ_Alex

Относительно не дорогие болтики в пилотаже покупал.

1 month later
RomanV

здесь есть даже целые наборы для определеннных моделей, но к сожалению это не Россия и незнаю отправят-ли нам…

7 days later
Alexey351
Мягкие_тапочки:

болты стоит покупать в Микромашине

+1 очень понравились там цены на титановые болтики. Дешевле чем на башне 😃
В Пилотаже продаются наборы крепежа для машин. пакет довольно увесистый 300 - 400 р.