подскажите багги ДВС

logan

привет! народ можите чего нить посоветовать из скоростных багги 1/10 с ДВС в пределах 8500р ?хочется купить машинку и не знаю какую лучше,посоветовайте что не буть хорошее провереное)

sinii69

Раньше я никак не мог понять, почему же многие отвечали автороам подобных тем использовать поиск. А теперь, когда уже сам насмотрелся достаточное количества тем-близняшек, появляющиеся с завидной регулярностью, понимаю, что действительно надоет читать подобную, прстите, тупость!
Авторы подобных тем задумайтесь прежде, чем писать очередную чушь, не зря ведь создатели форума создали поиск, спомощью которого при желании можно найти необходимую информацию!!!

Конкретно по теме, с таким бюджетом лучше забыть о ДВС. За эту сумму можно будет в барахолке найти неплохое шасси, к которому надо еще докупить пульт, сервы, двигло, трубу, возможно, даже резину. А еще надо учитывать эксплуатационные расходы (топливо, запчасти).
Вот(не реклама) неплохой вариант, но он не вписывается в бюджет!!!

v_b
sinii69:

Конкретно по теме, с таким бюджетом лучше забыть о ДВС.

Ну почему же. Мне, например трагги-десятка обошлась долларов в 200-250. На eBay была куплена шаська с электроникой и без мотора, потом моторчик. Потом еще чуток по мелочи. Так что всё возможно. 😃 Как пользоваться eBay - объяснять не буду. Поиск придумали не зря. 😃