Москва TT-01

egorichx

На этой неделе кто поедет кататься??? Уже давно не собирались! Можно поехать на нагорную, думаю там уже детишки рассосались 😃)
Я точно буду, кто еще…??

i1ov

Всем добрый вечер.
Как проехать на нагорную. Хотелось бы присоединиться. Когда точно вы планируете собраться на этой неделе?

egorichx
i1ov:

Всем добрый вечер.
Как проехать на нагорную. Хотелось бы присоединиться. Когда точно вы планируете собраться на этой неделе?

Ну как видишь, планирую собраться пока лишь только я 😃 остальные почему-то молчат. По поводу как проехать на нагорную, читай с самого начала эту тему, там есть координаты места с фотками.

По поводу когда собраться, даже незнаю по вечерам нынче темнеет рано уже в 19 часов глаз выколи…имело бы смысл покататься в субботу утром 😃

Наароод…кто придет на покатттушки??

SergeyIU3

Я вернулся из отпуска. Если кто то собирается я скорее всего буду. Только бы знать заранее где и когда.

9 days later
egorichx

Предлагаю собраться 4-го ноября? А то давно уже не встречались, машинка уже на полке слоем пыли покрылась!
Эй завсегдатаи отзовитесь?
Мистел? Алексей, Шурик…AirVetra?? вы где…

kot_zilla

Мистел в дрифт ушёл, и я тоже 😃
ТТ-01 в памяти))))

egorichx
dimsen85;1006794

хорошо а подъехать на машине туда нельзя?

Прям к трассе нет…машину можно оставить на стоянках, они там на карте указаны. и пройтись пешком метров 100.

kot_zilla:

Мистел в дрифт ушёл, и я тоже 😃
ТТ-01 в памяти))))

И где вы теперь катаетесь и главное на чем? 😃)

kot_zilla

Я на ТРФ-415, он на Киоше Сталлион ТФ5, катаемся на подземных парковках, на воробьёвых горах.

kot_zilla

Да там даже трасса нарисована, но обсуждение сборов не на этом форуме проходит.

egorichx
kot_zilla:

Да там даже трасса нарисована, но обсуждение сборов не на этом форуме проходит.

Где трасса нарисована?

Alexei99
kot_zilla:

Мистел в дрифт ушёл, и я тоже 😃
ТТ-01 в памяти))))

Не надо провокаций, Мистел правильный пацан 😎 , и никуда не уходил из гонок 😉 он просто ожидает места с новой трассой, как впрочем и мы все.

Если кому не лень и узнаете, что там на Нагорной, на выходных можно было бы и покатать.

egorichx

4-го числа планирую поехать на нагорную покатать! Кто хочет подтягивайтесь, по времени буду примерно к 13.00. Если что звоните: 926 347-65 шесть пять

11 days later
egorichx
egorichx:

4-го числа планирую поехать на нагорную покатать! Кто хочет подтягивайтесь, по времени буду примерно к 13.00. Если что звоните: 926 347-65 шесть пять

И вот…выкладываю немного фоток, жаль никто не подъехал 😃

egorichx
egorichx:

И вот…выкладываю немного фоток, жаль никто не подъехал 😃

Немного анимации 😃

Блин гиф не работает 😦((

Alexei99

ОГО. Аж прослезился…трасса жива, а кто-то на краску наезжал 😉

Где дети? их там нет? можны было б собраться в выхи, надо уже покататься!

fix17

прикольно, только ТТ-ху собрал, осталось поставить подшибники/карданы и мамбу, так что скоро приеду покататься.

Если снег не выпадет 😦

egorichx
Alexei99:

ОГО. Аж прослезился…трасса жива, а кто-то на краску наезжал 😉

Где дети? их там нет? можны было б собраться в выхи, надо уже покататься!

Детей на роликах небыло. Хотя возможно 4-го ноября типа праздник и секция не работала. И кстати, трасса на нагорной ого-го…был тут в выхи в зале, на ковровой трассе, что находитя на Юго-западной. Так вот трасса совсем небольшая, машинка не успевает разогнаться, а так-же ковер…уж очень он скользок по сравнению с асфальтом (но с другой стороны спасибо и за это 😃 откатал замечательно ).

А на Нагорной трасса получилась скоростной…

Зовите если соберетесь я всегда за…(желательно покатушки устроить в субботу утром)

fix17:

прикольно, только ТТ-ху собрал, осталось поставить подшибники/карданы и мамбу, так что скоро приеду покататься.

Если снег не выпадет 😦

Как соберешься пиши… 😃

flammer

В выходные периодически выбираемся втроем-четвером на тт-шках катать в Московский. Народу обычно никого, в воскресенье катали.

spawnhp

а где сейчас будете катать? с такой погодой. у меня тоже тт-01, но вот далековато я от вас=(