Зеленоград

brider
vov73:

Артем,GT сделал?

да нет - времени вообще нет!!!на работе уже какие выходные сижу(
и потом - там делать то нечего - надо просто из алюминия сделать перед держалку бампера (на фотке в предыдущем посту) да и все. пластик больше ставить не буду.

brider

а у кого вчера (в субботу) был гпс - которым скорость мерели? покажите какой? и мож есть какой-то лучше?

Larsik

Был у Александра.
а чем тот не устраивает?

brider
Larsik:

Был у Александра.
а чем тот не устраивает?

а Александр - это кто?)) случаем не тот который на киошо MFR? который обещался забрать аппу у меня, а потом сыграл в детсад - киданул короче

а по поводу гпс: да я даже толком то его не видел - вот и спрашиваю какой он был - и какие есть лучше - всегда же есть что-то лучше

brider
Larsik:

был обычный портативный GPS, типа вот такого www.navigator-market.ru/shop/UID_57.html

а скорость он показывает так же как и обычный автомобильный гпс навигатор типа такого

Stibium
brider:

а Александр - это кто?)) случаем не тот который на киошо MFR? который обещался забрать аппу у меня, а потом сыграл в детсад - киданул короче

а по поводу гпс: да я даже толком то его не видел - вот и спрашиваю какой он был - и какие есть лучше - всегда же есть что-то лучше

Конечно есть - нет пределам потратить бабло =))) просто есть вещи достаточные по своим функциям и адекватные по цене.

Look-lock
brider:

а скорость он показывает так же как и обычный автомобильный гпс навигатор типа такого

У него был нормальный GPS приемник. Скорость он по-любому покажет наиболее точно.
Единственное - весит он 150г. Если ты хочешь его на машинку 1к10 для разгона прикрутить - тяжеловат он.

Look-lock
brider:

да мне для опытов…

Для опытов бери любой какой нравится, они тебе с точностью до десятых скорость покажут.

Ftechxxi

У сани был вот такой www.garmin.ru/products/trail/89/ Не реклама!
Походный, если надо могу попросить и в этот раз его захватить.
А что касательно Артема -

brider:

который обещался забрать аппу у меня, а потом сыграл в детсад - киданул короче

то сомневаюсь что это Саня, он вроде не планировал аппу покупать…

brider

значит другой)) да мне то в принципе пофигу

Look-lock
brider:

сегодня замерял… не густо)))

в одиночку теперь катаешься? 😒

Larsik

По поводу аппаратуры спрашивал я, но она мне не со всем подходит у ней третий канал имеет 2 положения (если я не ошибаюсь), а мне желательно 3 для преключения коробки на форде.

brider:

сегодня замерял… не густо)))

А сколько показало?

brider
Look-lock:

в одиночку теперь катаешься? 😒

знаешь - в школе, потом в универе, щас на работе…да и вообще - я людей наверное раздражаю… почему? каждый догадается - а мне в свою очередь не сильно нравиться когда стебутся - особенно постоянно;) так что я не обламываюсь - и катаюсь один - сегодня регуль спалил 😆
пс: Хотя с Вовчиком я с удовольствием катаюсь

пс2: в стебе вседа прослеживается одна штука - причина стеба…😉

кстати - зацени - ты проспорил

yandex.ru/yandsearch?text=полировка+впускного+колл…

это первая ссылка по яндексу

www.svvmotorsport.ru/index.php?option=com_content&…

Есть ли необходимость полировки впускного коллектора?
НЕТ! Практикой доказано, что на эти операции уходит очень много времени, однако для тюнинга двигателя результат “никакой”, т.е. на педали не чувствуется.
Причина столь неутешительного результата кроется в процессах, происходящих внутри впускного тракта. При движении в каналах часть топлива оседает на их стенках виде тонкой пленки и, если шероховатость очень низкая (полировка), то топливо продолжает двигаться дальше в цилиндр. При этом оно окажется уже излишним, нарушив оптимальное соотношение “бензин-воздух” в заряде смеси, направляющимся в камеру сгорания. Соответственно вырастет расход топлива и ухудшится токсичность выхлопа.

Larsik:

По поводу аппаратуры спрашивал я, но она мне не со всем подходит у ней третий канал имеет 2 положения (если я не ошибаюсь), а мне желательно 3 для преключения коробки на форде.

А сколько показало?

да я знаю кто киданул меня с аапой - его на форуме нет - он сидит и просто читает. не переживайте:)
у нас был диалог типа такого:
-Артем - давай я заберу твою аппу
-давай, только ты точно заберешь? а то меня 2 человека уже спашивали и просили о встрече…
-я точно заберу - отказывай им!
-хорошо - я им отказываю - а ты точно забираешь…
-да

короче детсад 😁

а показало 80 миль(

Stibium

Это что за телега? и почему на ней система от 8-го масштаба?

brider
Stibium:

Это что за телега? и почему на ней система от 8-го масштаба?

это мое очередное гавно😆

Ftechxxi
brider:

знаешь - в школе, потом в универе, щас на работе…да и вообще - я людей наверное раздражаю… почему? каждый догадается - а мне в свою очередь не сильно нравиться когда стебутся - особенно постоянно так что я не обламываюсь - и катаюсь один

Кого-то раздражаешь, кого-то нет, это присуще каждому человеку, а стебутся ущербные придурки просто от зависти, обращать внимания на таких людей глупо.
Кататься одному конечно тоже интереснее, но куда интереснее когда с компанией, будешь ехать на покатушки - заезжай, с удовольствием составлю тебе компанию, правда твое кунфу лучше чем моё кунфу:)

brider

ок договорились - звони если тоже поедешь 79О 39 26
про придурков конечно резковато ты

а я тем временем - уже выпилил нужную детальку на гт и сегодня думаю поставить.
заодно кремпление стоек пильнул - посмотрим как пойдет.
думаю еще распорки пильнуть перед зад)

а это вчера катал