Зеленоград

Ftechxxi

Я вчера по городу шпили-вили в прогулочном режиме делал, акума хватило на 1,5 часа, но удовольствия все равно мало(

Stibium

Не вставляет уже моделин - надо дозу увеличивать =)))

BolnihSergey

Народ а где такая ковровая трасса ? в зеленограде ? ? ?

на электричке лазере с б/к что лучше залить в задний дифф?

0pT1caL
Ftechxxi:

Я вчера по городу шпили-вили в прогулочном режиме делал, акума хватило на 1,5 часа, но удовольствия все равно мало(

Я тебя видел)))

на электричке лазере с б/к что лучше залить в задний дифф?

Если шариковый, то ничего не надо заливать, если нет, то поксиполом народ лепит, но это навсегда 😃 Кстати, зачем тебе дифф блокировать, дрифтун?

Stibium

в лазере задний дифф шариковый, берешь его, разбираешь, промываешь, при сборке смазываешь смазкой для шариковых дифференциалов и в бой на ковровую трассу =)))

Ftechxxi
BolnihSergey:

Народ а где такая ковровая трасса ? в зеленограде ? ? ?

трасса в бибирево, в понедельник туда поеду, желающие могут присоединится.

0pT1caL:

Я тебя видел)))

а может не меня)) Хотя наверное только один я от недостатка моделина могу пойти по городу кататся))) и чего не подошел раз видел?

BolnihSergey
0pT1caL:

Я тебя видел)))

Если шариковый, то ничего не надо заливать, если нет, то поксиполом народ лепит, но это навсегда 😃 Кстати, зачем тебе дифф блокировать, дрифтун?

залить в плане смазки. поксипол в топку, вы чего !!??? у меня воляется пару новых не тронутых дифф блокированных. дрифтить не айс. да и с б/к её не плохо носит на грунте )

на машине стоит шариковый естесственно , просто менял спур и пришлось разбирать задний дифф, все помыл продул, теперь вопрос стоит что туда бухнуть для смазки?

ответ “смазка для шариковых дифф” мне нравится ) прям в точку. в зеленограде то её хрен достанешь или в авто магазинах есть ?

в понедельник на трассу - во время рабочего дня или как ?

Ftechxxi
BolnihSergey:

ответ “смазка для шариковых дифф” мне нравится

смазка в шариковый дифф не заливается а смазывается им, надо совсем чуть чуть, могу дать попользовать свой тюбик))

BolnihSergey:

в понедельник на трассу - во время рабочего дня или как ?

трасса открыта с 14-18 часов

brider

я как раз тут масла накупил разного - вчера передний диф заливал - сегодня пришлось перезалить - мало капнул)))

BolnihSergey
Ftechxxi:

смазка в шариковый дифф не заливается а смазывается им, надо совсем чуть чуть, могу дать попользовать свой тюбик))
трасса открыта с 14-18 часов

буду благодарен если поделишься чуть чуть. понятно что не заливать . а куда подъезжать?

Ftechxxi
BolnihSergey:

а куда подъезжать

1422 часов до 5 думаю буду дома, потом отскочу в неизвестном пока направлении:) 926-263-78-тричетыре звони.
Тема, ты на баге на трассе вело-триальной поездить не хочешь например завтра? 8-й масштаб там в самый раз катать.

0pT1caL
Ftechxxi:

и чего не подошел раз видел?

Около утконоса с 1:1 копался, руки были заняты)))

brider
Ftechxxi:

1422 часов до 5 думаю буду дома, потом отскочу в неизвестном пока направлении:) 926-263-78-тричетыре звони.
Тема, ты на баге на трассе вело-триальной поездить не хочешь например завтра? 8-й масштаб там в самый раз катать.

багу двс продал(
а на электро нет желания 😛 она чистенькая и на продажу - после одной покатушки ее опять всю мыть…

Ftechxxi

Ну вот что ты за человек, давай кататься а не коммерцией заниматься:)

bildin

катался сегодня один до 15:30… площадка понравилась. если кто завтра будет, в какое время?

Ftechxxi

Так это все от того господа что вы в другом классе ездиете:)

Ftechxxi
0pT1caL:

Около утконоса с 1:1 копался, руки были заняты)))

ты в 14-м что-ли живешь?