Зеленоград

Panama
brider:

у меня на работе есть

вах, вот спасибо (если что - буду иметь ввиду), но вопрос уже решил…

brider
Depzel:


УРААААААААА!!! Приехал мой SLASH !!! ТАК ЧТО ГОТОВ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К ВАМ ДРУЗЬЯ!!!

а у большого слэша - твоего - какое посадочное под колеса? 14мм или 17?

BAR

Ну вот и машинка готова к бою, сегодня купил аппу DX3R, все настроил. Аппа конечно классная, осталось ее на дальность проверить (сегодня только в комнате понастраивал, потестировал, файлсейв настроил) и можно гонять.

Предлагаю на выходных в Алабушево мини-чемпионат 1\8 он-роад устроить, как я понимаю уже 4 машины таких точно есть.

brider
BAR:

Ну вот и машинка готова к бою, сегодня купил аппу DX3R, все настроил. Аппа конечно классная, осталось ее на дальность проверить (сегодня только в комнате понастраивал, потестировал, файлсейв настроил) и можно гонять.

Предлагаю на выходных в Алабушево мини-чемпионат 1\8 он-роад устроить, как я понимаю уже 4 машины таких точно есть.

можно и на неделе погонять)

BAR
brider:

можно и на неделе погонять)

С новой работой у меня только выходные остаются…

Предлагаю подумать, как импровизированную трассу сделать. Конусы, какие дорожники использую пойдут? У кого какие предложения на этот счет?

Depzel
brider:

а у большого слэша - твоего - какое посадочное под колеса? 14мм или 17?

12мм.

brider

кто желает сегодня катнуть!? смотрите какая погода!

Panama

Ух какую я себе резину поставил!

Depzel

Блин ,я желаю очень , но возможности нет (((.

brider

ну так что?
едут уже

  1. Vov73
  2. я
    кто еще?
Delta_WRX

Народ я территориальо из г.Лобни! где ваше Алабушево?? и что за мини соревновашки? готов присоединиться!

dma

Купил слики для циклона - смогу присоединиться к покатушкам в Алабушево. Вот только сегодня уже едва ли успею дотемна добраться. (

frontera
Delta_WRX:

Народ я территориальо из г.Лобни! где ваше Алабушево?? и что за мини соревновашки? готов присоединиться!

а в лобне чо не гоняется?

Delta_WRX

Ну ради мини соревновашек можно! А просто покатушки давно кончились… уже только соревнования!

brider

покатались на славу жалко ниго не было больше!
после- полез дома на баге перебирать амморы - а потом решил поменять колокол - в итоге свернул бошку болты в мотораме и потом в процессе извлекания - чутка прорезал пыльник дроселя(

Depzel

Собираюсь покататься,если будет компания.
Четверг, пятница в любое время .
Суббота до 15:00,потом работа.
Пишите ,звоните.
Место покатушек любое.

BAR
Depzel:

Суббота до 15:00,потом работа.

Суббота первая половина дня +1 в Алабушево. Ну и вечерком часиков 6 тоже подскачу, если народ будет.