Зеленоград

vov73

Классная вчера тусовочка была,
вот это я понимаю народ подтянулся
в конце даже маленький фейерверк случился 😃

BolnihSergey

готовимся к грядущим выходным. заряжаем акки и чиним машинки, устроим нормальные покатушки без потерь.

глядя по видео - лазер electro легко тягается с 1:8 nitro

Serjinio

Эх, я с вами теперь морально!
У меня и редуктор ротостартера вылетел и движок на ремонт. Думаю к выходным не как не успею 😦 Хотя буду стараться!

brider
Serjinio:

Эх, я с вами теперь морально!
У меня и редуктор ротостартера вылетел и движок на ремонт. Думаю к выходным не как не успею 😦 Хотя буду стараться!

давай давай!!!

а что с двиглом?

vov73:

Классная вчера тусовочка была,
вот это я понимаю народ подтянулся
в конце даже маленький фейерверк случился 😃

ты б меня позвал - я заснял бы ))

Serjinio

Задний подшипник вала разбит и странное дело недосчитался многих шариков-думаю заводской брак. Из-за этого разбился редуктор ротостартера - я так думаю 😦

real_fg

Ребята! У меня вот какое предложение на рассмотрение. Может перенесем встречи на воскресенье. В субботу кто то работает, кто то учится и т.д. Повторяю, на рассмотрение.

brider

а у нас в основном и в субботу и в воскресенье!

karnysh
Serjinio:

Задний подшипник вала разбит и странное дело недосчитался многих шариков-думаю заводской брак. Из-за этого разбился редуктор ротостартера - я так думаю 😦

Я тоже хорошо покатался. 😎

Обе шестерни коробки
Вал межосевого привода.
Серва

brider
karnysh:

Я тоже хорошо покатался. 😎

Обе шестерни коробки
Вал межосевого привода.
Серва

починился?

BolnihSergey
Serjinio:

Задний подшипник вала разбит и странное дело недосчитался многих шариков-думаю заводской брак. Из-за этого разбился редуктор ротостартера - я так думаю 😦

заводской брак тут не причем . рото стартер начал хандрить - далее нагрузка на вал, далее коренной подшипник просто не выдержал и сепаратор развалился - а шарики либо в трубу вылетели либо в свечке застряли 😉)

коренной подшипник посажен на горячую, покупай новый и приходи поменяем. помой двигатель в бензине или в воде с мылом и зубной щеткой и продуй тщательно. изучи камеру сгорания на предмет глубоких царапин или еще чего и торец поршня - может быть чуть чуть побит шариками из подша.

а редуктор восстановлению подлежит?

ДА НАРОД ЧТОБ АВАРИИ СВЕСТИ К МИНИМОМУ - НАДО ВЗЯТЬ ЗА ПРАВИЛО КАТАТЬСЯ В ОДНОМ НАПРАВЛЕНИИ ЕСЛИ КУЧЕЙ ЕЗДИТЬ, А то все поломки из-за лобовых, по ходу движения всего этого не будет.

brider

да мы вроде стараемся по направлению движения

karnysh
brider:

починился?

Запчасти взял (кроме сервы)… на крайняк поставлю Pilotage -08 ( сниму с лазера)
постараюсь в субботу сделать… сейчас запара по работе…

Serjinio
BolnihSergey:

заводской брак тут не причем . рото стартер начал хандрить - далее нагрузка на вал, далее коренной подшипник просто не выдержал и сепаратор развалился - а шарики либо в трубу вылетели либо в свечке застряли 😉)
.

Вообще я сначала тоже об этом подумал, но это просто НЕ ВОЗМОЖНО!!!😉
Движок разобрал, промыл - сверкает как котовы айца, сегодня за запчастями поеду, постараюсь к выходным собраться! 😉

BolnihSergey
Serjinio:

Вообще я сначала тоже об этом подумал, но это просто НЕ ВОЗМОЖНО!!!😉
Движок разобрал, промыл - сверкает как котовы айца, сегодня за запчастями поеду, постараюсь к выходным собраться! 😉

возможно!! по личному авиамодельному опыту 12 летнему.

все это авиамодельные движки только с большой головой для охлаждения. и параметрами чуть повыше обороты (голова для большего охлаждения и больших оборотов.). а так все тоже самое .

karnysh
brider:

в субботу готовитесь???))

Если будет время собрать… подъеду с машиной… нет так просто подъеду… дел накопилось … семейных 😃

Serjinio

Движок завел - класссс!
Да в пт. или сб. до пакатушек собираюсь сюда www.rcdrive.ru не реклама, кому то там свечи были нужны…Созваниваться буду завтра часов в 10 - 11, если до этого времени напишите что хочется - куплю, деньги на пакатушках отдадите!

vov73
Serjinio:

Движок завел - класссс!
Да в пт. или сб. до пакатушек собираюсь сюда www.rcdrive.ru не реклама, кому то там свечи были нужны…Созваниваться буду завтра часов в 10 - 11, если до этого времени напишите что хочется - куплю, деньги на пакатушках отдадите!

Сергей возьми пару свечек GS №4 и 5 (GSC-900068,GSC-900069) и еще LRP-35050
всего три получается
спасибо что написал