Зеленоград

Motorhead_in_therion

Товарисчи -автомоделисты!

Предлагаю катать вместе! Можно как по городу, в парках, так и на трассе (велотрек или мотокроссовая трассы). Сам катаю на Бадже 1:6 + 1:18 + в ближайшее время планируется приобретение несколько офф-роад электричек в 1:10.

Сам катаюсь почти каждый день по вечерам и в свободное время.
Кто хочет пересечься - пишите в лс или по тел 89032722122 Павел.

haf4uk

Есть такие )) шосейка 1:10 , монстр 1:8
жду компании )

Motorhead_in_therion
haf4uk:

Есть такие )) шосейка 1:10 , монстр 1:8
жду компании )

поехали на офф роад трассу на днях) покатаем=) саважик там летать весело будет=) как и баджа=) пиши в лс, если готов=)

haf4uk

я пешеход главное чтоб не далеко ехать , а куда ехать если можно показать на карте

Motorhead_in_therion
haf4uk:

я пешеход главное чтоб не далеко ехать , а куда ехать если можно показать на карте

Можно встретится в Крюково на станции, а дальше пешком - мин 15-20. Напиши в лс свой тел - догооримся=)

21 days later
Cracker_jack

вы ещё катаете?
у меня трага двс 1\10 , погоняемся?)

11 days later
andrewwrc
Motorhead_in_therion:

Товарисчи -автомоделисты!

Предлагаю катать вместе! Можно как по городу, в парках, так и на трассе (велотрек или мотокроссовая трассы). Сам катаю на Бадже 1:6 + 1:18 + в ближайшее время планируется приобретение несколько офф-роад электричек в 1:10.

Сам катаюсь почти каждый день по вечерам и в свободное время.
Кто хочет пересечься - пишите в лс или по тел 89032722122 Павел.

Багги ДВС+LRP 1:18.Живу в 9-ом.Андрей. 89032630646

Motorhead_in_therion

Всем привет! Дело о продвижении авто в массы, а так же встречи с единомышленниками в Зеленограде постепенно продвигается.

По информации насегодняшний день мы имеем:

  • 2 человека с Саважами;
  • 2 человека на траггах 10-х;
    - andrewff с баггой 8й и траггой 18й;
    - motorhead in therion  - 6ка и 18ки (Т и МТ)
  • 1 человек с дрифт-каром=)

Товарисчи! Давайте “кучковаться” активнее, а то получаются в основном группы по 2-3 человека. Причем знаю, что хоббистов - автолюбителей у нас живет много.
Смело звоните либо мне, либо Андрею. Договоримся о встрече.
Сам же буду пытаться выкладывать мах быстро инфо о возможных массовых и не очень рейдах на наши улицы с четырехколесными друзьями (правда до 19-го достаточно сильно занят, сл. активно кататься буду позже, но мб получится и до).

Выкладываю фото сегодняшней встречи с andrewff. Все было бы супер, если бы получилось пораньше, но и так было досаточно хорошо…

snoop84

а у меня шоссека инферно гт,недавно стал счастливым обладателем и начинаю потихоньку вливаться в круги,пока, хоббистов,а дальше видно будет.живу в 4 микрорайоне.с радостью бы сходил на ваши покатушки ипообщался,узнал бы чего нового да и помогли бы разобраться с машинкой.

haf4uk

Давно не посещал эту тему , вообщем сейчас учебный год хотелось бы покататься на выхах , тачка есть желание есть
Может есть варианты где , я без колес так что желательно гденить куда хотят автобусы
ну илие сли ктонить сможет подобрать 😃
Можно как подрфтовать , так и на монстре порасекать

Motorhead_in_therion
haf4uk:

Давно не посещал эту тему , вообщем сейчас учебный год хотелось бы покататься на выхах , тачка есть желание есть
Может есть варианты где , я без колес так что желательно гденить куда хотят автобусы
ну илие сли ктонить сможет подобрать 😃
Можно как подрфтовать , так и на монстре порасекать

я с удовольствием смогу сам и соберу народ, но в только после 20х чисел (либо после 19-го, либо уже после 28го - зависит от некоторых форс-мажорных обстоятельств) .

2 all: товарищи, оставляйте в теме, кто может, свои контакты (моб. тел.). Кто не может в теме - можно в лс.
но в теме лучше - быстрее скооперируетесь с кем-то еще, кроме меня) а потом и я к вам присоединюсь.

1 month later
The_AGENT

Всем привет! Я из Зеленограда, от Крюково 15 минут пешком. Катаю на ТТ-01Д, если кто знает, где есть площадка - зовите в личку)))

5 months later
Cracker_jack

найду головку на двигатель и можно покатать)

karnysh

Тоже не против покататься. 1/10 монстр ДВС и EP багги 1/10

2 months later
Larsik

Доброго времени суток!!!
автомоделисты ЗЕЛЕНОГРАДЦЫ отзовитель, катается ли кто нынче или нет?
Хотелосбы встретиться пообщатся

10 days later
The_AGENT

Вчера в 16-м районе на спортплощадке видел мнстра ДВС. Признавайтесь, кто был? )))

Larsik: я иногда катаюсь, у меня Tamiya High-Lift. Если что - пиши в личку!

Larsik

Я бы в пятницу вечером подошел бы пообщятся, посмотреть.
(машина еще в пути…)

Komrad

Приглашаем в Солнечногорск. У нас тут есть скейт парк и замечательный карьер😈

2 months later
cepera

Буду после работы тестить 2wd багги электро 1:10. В субботу купил, в воскресенье, на асфальте, лужайке, в песке проверил - остались трампы и грунт!
Будут желающие погонять - присоединяйтесь!

17 days later
Stibium

наконец дособирал свою AERO хочу протестить посоветуйте местечко

Stibium

на самом деле есть и шоссейки, тамия TB-03, yokomo mr-4tc drift spec и ABC hobby (моя любимая) =)))))

кстати АБЦшки - тема, они как тамиевские М-ки 1/10mini, только полноприводные

The_AGENT

Вчера снова наблюдал ДВС на площадке в 16-м, признавайесь, кто?? ))

Stibium

где вообще неплохо было-бы покататься на багги в Зелике?

я тут просто недавно, мест не знаю, до этого катался у г-на Малышко Д.О. на трассе в Бибирево

1 month later
0pT1caL

Дрифтеры, пишите в личку, есть неплохое помещение 😃

8 days later
Look-lock

а в зелике кто-нибудь на 10 масштабе багги катает зимой?