Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 27 из 27

Трасса в Тушино (на аэродроме)

Тема раздела Автомодели. Встречи, адреса в категории Автомодели; ВОт собственно вопрос, а ездит ли кто катать на трассу в Тушино которая находиться на аэродроме?. Трасса rc-club овская....

Трасса в Тушино (на аэродроме)

ВОт собственно вопрос, а ездит ли кто катать на трассу в Тушино которая находиться на аэродроме?. Трасса rc-club овская.

2.  

Цитата Сообщение от abbakumov Посмотреть сообщение
    ВОт собственно вопрос, а ездит ли кто катать на трассу в Тушино которая находиться на аэродроме?. Трасса rc-club овская.
    Это по тем ценам, что они установили...
    Я вообще-то люблю Пилотаж, но надо быть ну очень жадными, чтобы так задрать цены.

На соревнованиях взнос 200 р со взрослого 50 со школьников
    Месячный абонемент 1600 р с 9 до 21.00 Это много???

Цитата Сообщение от Alexey351 Посмотреть сообщение

Кстати вопрос, А когда будет следующий этап в тушино???

6.  

ТАк получается, что свободная дата без лбъявленных соревнований будет в самом конце месяца, т.е. 31 августа. Предворительно планируем на эту дату. Пока ещё нет обещанного ковра, а очень хочется закрыть проблемные места, чтобы не разбить отремонтированное. Если у кого-то есть на примете какие-нбудь варианты, то пишите и звоните мне. В долгу не останусь

Записей в дневнике
    2
    в любом случае в москве есть куча других интересных трасс причем явно дешевле

ну тут уже по местоположению, ехать на другой конец москвы за покататься, не комильфо все таки.
    Крылатское 200 р за сеанс и 2000 в мес. в среднем так же. а еще ближ трасс не припомню.
    я например с работы мимо еду, заезжаю вечером покататься на час полтора. В любое другое место надо ехать специально уже.

10.  

Я думаю что много . Есть и другие трассы на порядок выше выше по качеству и сервису за эти же деньги . Например трасса RC2 в Крыле . По крайне мере в поле гадить не надо , имеется туалет , есть горячая еда , расходка и запчасти . Умелый инструктор (Стольников Александр)который всё раскажет и покажет , да и сама трасса мирового уровня , о чём говорят проходящие на ней соревнования ЧР и Киоши мастер , каждые выходные Лайт . Покрытие трассы грунтовое что особо подходит для моделеё офф роуд , а не асфальтовая крошка как в тушино . Есть электричество и стартовые боксы со столами навесом и скамейками . А тот кто скаже мол далеко ехать , отвечу : оно того стоит . Сия речь на рекламу не претендует . Но за 200 р. я лучше поеду в Крыло чем Тушино (в Тушино бывал - жутко не понравилось ). Выбор за вами .

На соревнованиях - нормально, а в месяц - много.
    Собственно, количество желающих покататься и дает Вам ответ на этот вопрос.
    ИМХО.

чудовищное несоотвествие цен и качества трассы. ЧУДОВИЩНОЕ!
    Неплохая трасса для новичков, но качество отвратительное. Ноги моей бы не было в Тушино, но трасса в Крыле не подходит для 10-к, здоровая слишком, а к Малышке мне ехать далековато и открыта она далеко не всегда.

Записей в дневнике
    365
    трасса зимой
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: snow.jpg
Просмотров: 226
Размер:	60.7 Кб
ID:	218298

коллеги

подскажите, пожалуйста, пару вещей (зимой трасса выглядит вполне симпатично, так что):
    1. регламент покатушек
    можно ли просто приехать, отдать денежку и покататься в свое удовольствие?
    2. ближайшие соревнования
    если просто покататься сложно, то хоть на соревнованиях...
    в конце пелотона, но все-таки покататься

Интересная темка всплыла... Как новичок, не бывшый ни на одной трассе, но читающий форум... Пока слышал только про пару трасс, одна из которых страшная, вторая в Крыле закрылась, а третья вот эта... По картинке выше как-то не впечатляет - не убрано, как для полного оффроада, но при этом почти никаких трамплинов, как для паркетников...

Тут выше говорили - "трасс полно"... Не видел вообще никакого выбора. Ткните носом. Если о чем узнаешь - так это сразу "этапы соревнований и тренировки". А чтобы в любой день приехать и просто погонять без засечек и пр. нубу ничего нет... Так что присоединяюсь к вопросу ) Машина - электроSlash 1/10.

Записей в дневнике
    365
    Цитата Сообщение от Ace of Spades Посмотреть сообщение
    коллеги

подскажите, пожалуйста, пару вещей (зимой трасса выглядит вполне симпатично, так что):
    1. регламент покатушек
    можно ли просто приехать, отдать денежку и покататься в свое удовольствие?
    2. ближайшие соревнования
    если просто покататься сложно, то хоть на соревнованиях...
    в конце пелотона, но все-таки покататься
    сейчас вроде никаких соревнований нет, а так вот сайт www.rc-club.ru приезжайте попробуйте покататься.. насколько знаю потестировать трассу всем предлагают бесплатно.

так что получается на трассе можно бесплатно кататься?
    где-то читал что за трассой почти не следят. Народу нет никого, кроме соревнований, которых нет зимой. Рц-клуб на самолетчиков в основном настроен.
    В связи с закрытием крыла, может быть имеет смысл поговорить с администрацией пилотажа о круглогодичных соревнованиях и изменение цен за покатушки. Лучше 5 человек по 200р чем почти никто по 500 (вроде столько разовое посещение стоит) Абонемент на месяц тоже дороговат 1600р - получается за 4-5 раз если в выходные ездить.

Записей в дневнике
    365
    Цитата Сообщение от LeTyH Посмотреть сообщение
    так что получается на трассе можно бесплатно кататься?
    где-то читал что за трассой почти не следят. Народу нет никого, кроме соревнований, которых нет зимой. Рц-клуб на самолетчиков в основном настроен.
    В связи с закрытием крыла, может быть имеет смысл поговорить с администрацией пилотажа о круглогодичных соревнованиях и изменение цен за покатушки. Лучше 5 человек по 200р чем почти никто по 500 (вроде столько разовое посещение стоит) Абонемент на месяц тоже дороговат 1600р - получается за 4-5 раз если в выходные ездить.
    1. кто готов проводить соревнования?
    2. а в чем плюс 5 человек ??.. по 200 .. думаю вот этот топик очень Вам полезен Скорее всего последние, гонки в крылатком 20 декабря. Закрытие трассы., Скорее всего последние, гонки в крылатком 20 декабря. Закрытие трассы. Ситуация очень похожа... поэтому поаккуратнее с цифрами обращаться надо. А то можно и по 50 рублей желать ..

Пример для любой трассы арендованной (в том числе крыла).. трасса аренда + обслуживание(косметическое без глобальных ремонтов) примерно 100000 рублей в месяц
    в всего около 200 человеко посещений в месяц, зимой должно быть меньше.
    Итого одно посещение должно стоить около 100000/300=333 рубля...

Если гонка то + за организацию гонки организаторам рублей 250-350 итого под 700 рублей получается..

Если конечно никто не будет дотировать трассу для уменьшения взносов

Насколько понимаю поговорить можно попробовать .. наберется группа активистов .. пишите в личку.
    Последний раз редактировалось VladimirG; 25.12.2008 в 21:45. Причина: добавил

я образно говорю 5 человек. имелось ввиду что желающих явно прибавится при снижении цены, соответственно отдача от трассы. Сколько абонементов было продано за лето? Кто-то писал что узнавал и выяснилось, что никто не покупает.
    кроме соревнований там нет никого.
    Исходя из этих тем я и пишу что есть хорошая возможность все это устроить - людям нормальная трасса, пилотажу деньги.Все довольны. Летом организаторы находятся, почему-бы зимой им не потрудиться.

в итоге, думаю, это все равно пустой разговор и ничего не изменится.

Весь список трасс никто не огласил

рц-клуб... на сайт перешел - ничего конкретного не нашел... ехать туда - не знаю куда, где никого еще не будет - как-то не вариант... я бы и деньгу с удовольствием отдал, была бы какая-то уверенность. да и хоть какие-то условия для покатушек.

Цитата Сообщение от Нечто Посмотреть сообщение

рц-клуб... на сайт перешел - ничего конкретного не нашел... ехать туда - не знаю куда, где никого еще не будет - как-то не вариант... я бы и деньгу с удовольствием отдал, была бы какая-то уверенность. да и хоть какие-то условия для покатушек.
    Нафиг за деньги! приезжай к нам:
    Покатушки
    обычно по воскресеньям собираемся, и в это воскресенье тоже народ будет, там присутствует и 1к5, 1к8, 1к10, в дружеских покатушках учавствуют все!
    В теме, в первом сообщении написано как проехать.
    Ждем всех желающих!

Жестоко... ) красногорск... учитывая что я без 1:1 на перекладых собаках как-то не хочется ))

По-любому, это ВС уже под подготовку к НГ забито. На послеНГ праздники нефиг в городе оставаться, свалю в глухие леса... А вот дальше уже видно будет )

Записей в дневнике
    365
    Цитата Сообщение от LeTyH Посмотреть сообщение
    я образно говорю 5 человек. имелось ввиду что желающих явно прибавится при снижении цены, соответственно отдача от трассы. Сколько абонементов было продано за лето? Кто-то писал что узнавал и выяснилось, что никто не покупает.
    кроме соревнований там нет никого.
    Исходя из этих тем я и пишу что есть хорошая возможность все это устроить - людям нормальная трасса, пилотажу деньги.Все довольны. Летом организаторы находятся, почему-бы зимой им не потрудиться.

в итоге, думаю, это все равно пустой разговор и ничего не изменится.
    организуйте коллектив и вперед с предложением, предлагаю летним организаторам -написать Вам лично...автора найдете в темах про соревнования.

тема http://forum.rcdesign.ru/f27/thread1...lub#post936588
    Последний раз редактировалось VladimirG; 26.12.2008 в 01:00.

Записей в дневнике
    365

правила клуба: http://www.rc-club.ru/rus/flight
    режим работы http://www.rc-club.ru/rus/member и текущие цены
    телефон РП http://www.rc-club.ru/rus/instructors у Анатолия Ивановича можно узнать про режим работы и количество людей на трассе.
    Последний раз редактировалось VladimirG; 26.12.2008 в 00:57.

людей на трассе нет
    Я летом в августе брал абонемент на месяц.
    Был практически каждый день с 18 00 - 20 00, никто там не появлялся.
    Исключение - летние этапы кубка рс клуб. там народ есть.
    А так если хотите туда ехать то в одиночестве будете скорей всего.
    Трасса асфальтовая укатанная крошка.
    ехать от тушинской до остановки 15 автобусный парк, далее пешком (минут 15 где то).
    вот накидал
    http://maps.yandex.ru/moscow?upoint=da5aaedc101a

а да, первое посещение бесплатное
    потом в пилотаже покупайте абонементы, билеты
    Последний раз редактировалось abbakumov; 26.12.2008 в 01:42. Причина: забыл сказать

Жестоко... ) красногорск... учитывая что я без 1:1 на перекладых собаках как-то не хочется ))

По-любому, это ВС уже под подготовку к НГ забито. На послеНГ праздники нефиг в городе оставаться, свалю в глухие леса... А вот дальше уже видно будет )
    Типа, до трассы, на тушинском аэродроме ближе пилиь от метро! Как раз удобнее до Красногоска от метро на 542 (теперь наверное он 842) автобусе до конечной остановки, которая называется 27 километр, и пешком пройти 20 метров, а назад на машине с кем нибудь, народ с печатников даже едет!

Записей в дневнике
    365
    Предлагаю 2 января отметить НГ 2009 в www.rc-club.ru гдето в 12-00. Хотя не гоняюсь но полетаю с удовольствием.. конечно если здоровье восстановлю

Тогда уже лучше 4 числа собраться..

Записей в дневнике
    365
    Цитата Сообщение от StanLey Посмотреть сообщение
    Тогда уже лучше 4 числа собраться..
    пропустил сообщение.. может чтото соорганизуете ? на 7 мое ??

Закрытая тема