Трасса в Тушино (на аэродроме)

abbakumov

ВОт собственно вопрос, а ездит ли кто катать на трассу в Тушино которая находиться на аэродроме?. Трасса rc-club овская.

neviDimka
abbakumov:

ВОт собственно вопрос, а ездит ли кто катать на трассу в Тушино которая находиться на аэродроме?. Трасса rc-club овская.

Это по тем ценам, что они установили… 😁 😁 😁
Я вообще-то люблю Пилотаж, но надо быть ну очень жадными, чтобы так задрать цены.

Alexey351

На соревнованиях взнос 200 р со взрослого 50 со школьников
Месячный абонемент 1600 р с 9 до 21.00 Это много???

bmw525
Alexey351:

На соревнованиях взнос 200 р со взрослого 50 со школьников
Месячный абонемент 1600 р с 9 до 21.00 Это много???

Кстати вопрос, А когда будет следующий этап в тушино???

Alexey351

ТАк получается, что свободная дата без лбъявленных соревнований будет в самом конце месяца, т.е. 31 августа. Предворительно планируем на эту дату. Пока ещё нет обещанного ковра, а очень хочется закрыть проблемные места, чтобы не разбить отремонтированное. Если у кого-то есть на примете какие-нбудь варианты, то пишите и звоните мне. В долгу не останусь 😉

extra555

в любом случае в москве есть куча других интересных трасс причем явно дешевле

abbakumov

ну тут уже по местоположению, ехать на другой конец москвы за покататься, не комильфо все таки.
Крылатское 200 р за сеанс и 2000 в мес. в среднем так же. а еще ближ трасс не припомню.
я например с работы мимо еду, заезжаю вечером покататься на час полтора. В любое другое место надо ехать специально уже.

Beshenov
Alexey351:

На соревнованиях взнос 200 р со взрослого 50 со школьников
Месячный абонемент 1600 р с 9 до 21.00 Это много???

Я думаю что много . Есть и другие трассы на порядок выше выше по качеству и сервису за эти же деньги . Например трасса RC2 в Крыле . По крайне мере в поле гадить не надо , имеется туалет 😁 , есть горячая еда , расходка и запчасти . Умелый инструктор (Стольников Александр)который всё раскажет и покажет , да и сама трасса мирового уровня , о чём говорят проходящие на ней соревнования ЧР и Киоши мастер , каждые выходные Лайт . Покрытие трассы грунтовое что особо подходит для моделеё офф роуд , а не асфальтовая крошка как в тушино . Есть электричество и стартовые боксы со столами навесом и скамейками 😁 . А тот кто скаже мол далеко ехать , отвечу : оно того стоит . Сия речь на рекламу не претендует . Но за 200 р. я лучше поеду в Крыло чем Тушино (в Тушино бывал - жутко не понравилось 😃 ). Выбор за вами .

neviDimka
Alexey351:

На соревнованиях взнос 200 р со взрослого 50 со школьников
Месячный абонемент 1600 р с 9 до 21.00 Это много???

На соревнованиях - нормально, а в месяц - много.
Собственно, количество желающих покататься и дает Вам ответ на этот вопрос.
ИМХО.

igrushkin

чудовищное несоотвествие цен и качества трассы. ЧУДОВИЩНОЕ!
Неплохая трасса для новичков, но качество отвратительное. Ноги моей бы не было в Тушино, но трасса в Крыле не подходит для 10-к, здоровая слишком, а к Малышке мне ехать далековато и открыта она далеко не всегда.

4 months later
Ace_of_Spades

коллеги

подскажите, пожалуйста, пару вещей (зимой трасса выглядит вполне симпатично, так что):

  1. регламент покатушек
    можно ли просто приехать, отдать денежку и покататься в свое удовольствие?
  2. ближайшие соревнования
    если просто покататься сложно, то хоть на соревнованиях…
    в конце пелотона, но все-таки покататься 😃
Нечто

Интересная темка всплыла… Как новичок, не бывшый ни на одной трассе, но читающий форум… Пока слышал только про пару трасс, одна из которых страшная, вторая в Крыле закрылась, а третья вот эта… По картинке выше как-то не впечатляет - не убрано, как для полного оффроада, но при этом почти никаких трамплинов, как для паркетников…

Тут выше говорили - “трасс полно”… Не видел вообще никакого выбора. Ткните носом. Если о чем узнаешь - так это сразу “этапы соревнований и тренировки”. А чтобы в любой день приехать и просто погонять без засечек и пр. нубу ничего нет… Так что присоединяюсь к вопросу ) Машина - электроSlash 1/10.

VladimirG
Ace_of_Spades:

коллеги

подскажите, пожалуйста, пару вещей (зимой трасса выглядит вполне симпатично, так что):

  1. регламент покатушек
    можно ли просто приехать, отдать денежку и покататься в свое удовольствие?
  2. ближайшие соревнования
    если просто покататься сложно, то хоть на соревнованиях…
    в конце пелотона, но все-таки покататься 😃

сейчас вроде никаких соревнований нет, а так вот сайт http://www.rc-club.ru приезжайте попробуйте покататься… насколько знаю потестировать трассу всем предлагают бесплатно.

LeTyH

так что получается на трассе можно бесплатно кататься?
где-то читал что за трассой почти не следят. Народу нет никого, кроме соревнований, которых нет зимой. Рц-клуб на самолетчиков в основном настроен.
В связи с закрытием крыла, может быть имеет смысл поговорить с администрацией пилотажа о круглогодичных соревнованиях и изменение цен за покатушки. Лучше 5 человек по 200р чем почти никто по 500 (вроде столько разовое посещение стоит) Абонемент на месяц тоже дороговат 1600р - получается за 4-5 раз если в выходные ездить.

VladimirG
LeTyH:

так что получается на трассе можно бесплатно кататься?
где-то читал что за трассой почти не следят. Народу нет никого, кроме соревнований, которых нет зимой. Рц-клуб на самолетчиков в основном настроен.
В связи с закрытием крыла, может быть имеет смысл поговорить с администрацией пилотажа о круглогодичных соревнованиях и изменение цен за покатушки. Лучше 5 человек по 200р чем почти никто по 500 (вроде столько разовое посещение стоит) Абонемент на месяц тоже дороговат 1600р - получается за 4-5 раз если в выходные ездить.

  1. кто готов проводить соревнования?
  2. а в чем плюс 5 человек ??.. по 200 … думаю вот этот топик очень Вам полезен rcopen.com/forum/f27/topic125110/84, rcopen.com/forum/f27/topic125110/83 Ситуация очень похожа… поэтому поаккуратнее с цифрами обращаться надо. А то можно и по 50 рублей желать …

Пример для любой трассы арендованной (в том числе крыла)… трасса аренда + обслуживание(косметическое без глобальных ремонтов) примерно 100000 рублей в месяц
в всего около 200 человеко посещений в месяц, зимой должно быть меньше.
Итого одно посещение должно стоить около 100000/300=333 рубля…

Если гонка то + за организацию гонки организаторам рублей 250-350 итого под 700 рублей получается…

Если конечно никто не будет дотировать трассу для уменьшения взносов

Насколько понимаю поговорить можно попробовать 😃… наберется группа активистов … пишите в личку.

LeTyH

я образно говорю 5 человек. имелось ввиду что желающих явно прибавится при снижении цены, соответственно отдача от трассы. Сколько абонементов было продано за лето? Кто-то писал что узнавал и выяснилось, что никто не покупает.
кроме соревнований там нет никого.
Исходя из этих тем я и пишу что есть хорошая возможность все это устроить - людям нормальная трасса, пилотажу деньги.Все довольны. Летом организаторы находятся, почему-бы зимой им не потрудиться.

в итоге, думаю, это все равно пустой разговор и ничего не изменится.

Нечто

Весь список трасс никто не огласил 😦

рц-клуб… на сайт перешел - ничего конкретного не нашел… ехать туда - не знаю куда, где никого еще не будет - как-то не вариант… я бы и деньгу с удовольствием отдал, была бы какая-то уверенность. да и хоть какие-то условия для покатушек.

pauls
Нечто:

Весь список трасс никто не огласил 😦

рц-клуб… на сайт перешел - ничего конкретного не нашел… ехать туда - не знаю куда, где никого еще не будет - как-то не вариант… я бы и деньгу с удовольствием отдал, была бы какая-то уверенность. да и хоть какие-то условия для покатушек.

Нафиг за деньги! приезжай к нам:
rcopen.com/forum/f35/topic120018/41
обычно по воскресеньям собираемся, и в это воскресенье тоже народ будет, там присутствует и 1к5, 1к8, 1к10, в дружеских покатушках учавствуют все!
В теме, в первом сообщении написано как проехать.
Ждем всех желающих!😁

Нечто

Жестоко… ) красногорск… учитывая что я без 1:1 на перекладых собаках как-то не хочется ))

По-любому, это ВС уже под подготовку к НГ забито. На послеНГ праздники нефиг в городе оставаться, свалю в глухие леса… А вот дальше уже видно будет )

VladimirG
LeTyH:

я образно говорю 5 человек. имелось ввиду что желающих явно прибавится при снижении цены, соответственно отдача от трассы. Сколько абонементов было продано за лето? Кто-то писал что узнавал и выяснилось, что никто не покупает.
кроме соревнований там нет никого.
Исходя из этих тем я и пишу что есть хорошая возможность все это устроить - людям нормальная трасса, пилотажу деньги.Все довольны. Летом организаторы находятся, почему-бы зимой им не потрудиться.

в итоге, думаю, это все равно пустой разговор и ничего не изменится.

организуйте коллектив и вперед с предложением, предлагаю летним организаторам -написать Вам лично…автора найдете в темах про соревнования.

тема rcopen.com/forum/f27/topic111771

VladimirG
Нечто:

Весь список трасс никто не огласил 😦

рц-клуб… на сайт перешел - ничего конкретного не нашел… ехать туда - не знаю куда, где никого еще не будет - как-то не вариант… я бы и деньгу с удовольствием отдал, была бы какая-то уверенность. да и хоть какие-то условия для покатушек.

правила клуба: www.rc-club.ru/rus/flight
режим работы www.rc-club.ru/rus/member и текущие цены
телефон РП www.rc-club.ru/rus/instructors у Анатолия Ивановича можно узнать про режим работы и количество людей на трассе.

abbakumov

людей на трассе нет
Я летом в августе брал абонемент на месяц.
Был практически каждый день с 18 00 - 20 00, никто там не появлялся.
Исключение - летние этапы кубка рс клуб. там народ есть.
А так если хотите туда ехать то в одиночестве будете скорей всего.
Трасса асфальтовая укатанная крошка.
ехать от тушинской до остановки 15 автобусный парк, далее пешком (минут 15 где то).
вот накидал
maps.yandex.ru/moscow?upoint=da5aaedc101a

а да, первое посещение бесплатное
потом в пилотаже покупайте абонементы, билеты

pauls
Нечто:

Жестоко… ) красногорск… учитывая что я без 1:1 на перекладых собаках как-то не хочется ))

По-любому, это ВС уже под подготовку к НГ забито. На послеНГ праздники нефиг в городе оставаться, свалю в глухие леса… А вот дальше уже видно будет )

Типа, до трассы, на тушинском аэродроме ближе пилиь от метро! Как раз удобнее до Красногоска от метро на 542 (теперь наверное он 842) автобусе до конечной остановки, которая называется 27 километр, и пешком пройти 20 метров, а назад на машине с кем нибудь, народ с печатников даже едет!

VladimirG

Предлагаю 2 января отметить НГ 2009 в http://www.rc-club.ru гдето в 12-00. Хотя не гоняюсь но полетаю с удовольствием… конечно если здоровье восстановлю