Добро пожаловать в Митинский парк

АлександрМ
Xakx:

меня просто до туда давозят мне ехать долеко

Адрес: Moskva. Далеко ехать, это откуда? Может тебе тогда проще на трассу в раменках выезжать. Там хоть есть где реально покатать, а дворы/парки - это так, побаловаться. 😃

Xakx

я в москве родился живу чуть дальше красногорска

а митинский парк оч знакомы там лучший друг живет постоянно там тусуемся мне и надо побаловатся рановато мне еще серьезно кататься))

АлександрМ

А я в самом Красногорске. 😃 Только вот кататься у нас мало где можно нормально, да и одному не так интересно.

Xakx

вот я в гости терь к лучшему другу чаще буду приезжя если народ в парк ходить будет))

АлександрМ
Xakx:

а митинский парк оч знакомы там лучший друг живет постоянно там тусуемся мне и надо побаловатся рановато мне еще серьезно кататься))

Можно было бы и в Красногорске на мототрассе покататься, но в такую засуху там пыль одна. Уж лучше площадку асфальтовую найти.

Xakx

у меня там мало кто катается , а в митино один раз гулял еще 11 лет было увидел как взрослые дяди катаются вот и загорелось с 12 лет двс увлекаюся первая померла быстро вторая жива до сих пор и ща катаюсь на траге

АлександрМ
Xakx:

если народ в парк ходить будет

Ох уж это если. 😃 Погода бы ещё наладилась. 😃

Xakx
АлександрМ:

Можно было бы и в Красногорске на мототрассе покататься, но в такую засуху там пыль одна. Уж лучше площадку асфальтовую найти.

я красногорск плохо знаю)) незнаю где это а вот плащадка в парке оч нравится видел там трамплинчик довелось один раз попрыгать на своей циклонке

АлександрМ:

Ох уж это если. 😃 Погода бы ещё наладилась. 😃

небудем думать о плохом))

АлександрМ
Xakx:

я красногорск плохо знаю)) незнаю где это

27км, конечная 542автобуса, вот за стройрынком и есть мототрасса. 😃
Ждёмс мнений коллег по цеху. Я как большинство, вместе веселее.

Xakx

я может к другу на недельку приеду там каждый день всю неделю тарчать буду

а что именно там за трасса??

блин а что с каналами делать будем??а конечно все свои кварци возьму но если это не спасет??

АлександрМ
Xakx:

а что именно там за трасса??

Мототрасса + была модельная, но поросла вся травой и почти не видно очертаний.

Xakx:

блин а что с каналами делать будем??

У меня 2,4 Спектрум, пересекаться не должна ни с кем. 😃

Xakx
АлександрМ:

У меня 2,4 Спектрум, пересекаться не должна ни с кем. 😃

у меня 2.6

если траса травой заросна надо накатывать колею или травку срузать совсем а так я не против там поганять просто можно и завязнуть

потом сиди от травы очщай

Vargas

парни наверное тоже подъеду,выложите адрес,Ы?)

АлександрМ
Xakx:

у меня 2.6

Не знаю такого типа аппу. 😃 2,4Гц знаю, а 2,6… 😃

Xakx:

если траса травой заросна надо накатывать колею или травку срузать совсем а так я не против там поганять просто можно и завязнуть

потом сиди от травы очщай

было бы кому катать, а так я один много не накатываю. Приходил в выходные, а на неделе травы полно нарасло. Трава зло, лучше без неё.
Просто раньше был коллектив и инициативные люди, которые взяли всё в свои руки. После того как трассу трактор почистил под стоянку, руки опустились и народ вроде как начал ездить в Крылатское. Поэтому гоняю где придётся по городу. Возле администрации у нас хорошее место есть, но опять, одному не так интересно. Вот, жену начал приучать, учится ездить. 😃

Xakx

каналы 2,4 и еще 1 забыл

я в аппаратуре ниче не понимаю))у мня сзади написано 27MHz

а вот каналы…

АлександрМ:

Не знаю такого типа аппу. 😃 2,4Гц знаю, а 2,6… 😃

было бы кому катать, а так я один много не накатываю. Приходил в выходные, а на неделе травы полно нарасло. Трава зло, лучше без неё.
Просто раньше был коллектив и инициативные люди, которые взяли всё в свои руки. После того как трассу трактор почистил под стоянку, руки опустились и народ вроде как начал ездить в Крылатское. Поэтому гоняю где придётся по городу. Возле администрации у нас хорошее место есть, но опять, одному не так интересно. Вот, жену начал приучать, учится ездить. 😃

давайте в митино вместе на выходных гонять))

АлександрМ
Xakx:

я в аппаратуре ниче не понимаю))у мня сзади написано 27MHz

твои 27MHz и мои 2.4 GHz не пересекутся. 😃

Xakx:

давайте в митино вместе на выходных гонять))

Ждёмс погоду и можно будет гонять. 😃

Xakx

блин с x2 crt маленький трабл у когда ее толкаю (не заваденную) создается компрессия и она появляется звук как при зовда пулл стартером также не едет а если такое проходит то серавно рано или поздно появляется такаяже х*йня че делать а то на циклоне не оч хочется))

Xakx

Александр а у вас двс или электро??

Rujenceff
Xakx:

блин с x2 crt маленький трабл у когда ее толкаю (не заваденную) создается компрессия и она появляется звук как при зовда пулл стартером также не едет а если такое проходит то серавно рано или поздно появляется такаяже х*йня че делать а то на циклоне не оч хочется))

99% что развалились и заклинили подшибники в колоколе сцеления или проблемав с кулочками сцепления, например лопнула пружина и кулачек прикипел к колоколу…