Добро пожаловать в Митинский парк

АлександрМ

Надо было на звук идти, мы там не далеко были, у велотриального трамплина. Хотя может как раз было время когда чинились и звука не было. 😦

Xakx

нда жаль что так народу более и не было((в следующий раз надо всем вместе собиратся))а вообщем покатались неплохо не считая маленьких проблем))вообщем подведем итог:сломался приемник на циклоне(так и не починили) пошла трещина сзади на х2 срт (починено удачно в данный момент уже заменено у полетела серва на реве (исправили нет незнаю)

АлександрМ

С сервой пока не разбирался, но она и на одной норм ездит. 😃 Конечно, в траве поворачивает хреново с одной.

Xakx
Green21r:

я завтра буду в 11-12

завтра??

может быть прибуду))

АлександрМ

Я не смогу. 😦
Думаю в следующую субботу смогу повторить заезд. 😃

Xakx
АлександрМ:

Я не смогу. 😦
Думаю в следующую субботу смогу повторить заезд. 😃

жаль что не сможете скучно будет))зато на слующих оторвемся))😃

АлександрМ
Xakx:

жаль что не сможете скучно будет))

Почему скучно? Степан (Green21r) вот собирается составить вам компанию. 😃
Коллегам скучно не бывает.

Xakx

блин у меня наверно не получится но всетаки попробую))

Xakx

чет темка притихла написалибы как дела у кого что с техникой))

MindSpin

В качестве поднятия темы))

У X1-CRT сейчас слегка растроен двигатель, а так в полной боевой готовности

А Tamiya TT-O1 сейчас пытаюсь полностью одеть в алюминей, тоже не катаю, жду запчастей…

У кого что и как???

Продолжайте…

АлександрМ

😃
У меня никак руки не дойдут до машинки, других дел хватает.
Давайте к субботе всё успевайте дособирать/доделать. 😃

Xakx

я вот понял кулочки колокол и потшипники с которыми у меня столько проблем было теперь скорость набирает в разы быстрей))😃
а вообщем на моей x2-crt более поломок не намечается)в следующий раз нас наверно будет трое))

АлександрМ
Xakx:

я вот понял кулочки колокол и потшипники с которыми у меня столько проблем было теперь скорость набирает в разы быстрей))

Если в эту субботу соберёмся, я колёса нормальные поставлю. Так что у меня тоже прирост в старте будет. 😃

Xakx:

в следующий раз нас наверно будет трое))

Надеюсь это не предел, и другие тоже подтянутся. 😃

Xakx
АлександрМ:

Если в эту субботу соберёмся, я колёса нормальные поставлю. Так что у меня тоже прирост в старте будет. 😃

Надеюсь это не предел, и другие тоже подтянутся. 😃

будем надеятся также и на погоду))

Xakx

циклон который с нами был в суботу почти по частям развалился у меня тоже были небольшие неполадки с нижним рычагом но все устранено а вот циклонку жалко((зато будет его брат на такойже тока новой))

АлександрМ
Xakx:

циклон который с нами был в суботу почти по частям развалился

Чтож вы так, не бережёте его. 😃 Безвозвратно что ли развалился? Проблемы с аппой решили?

Народ, кто то ещё подтянется? Только чтобы без покидания места встречи, до самой встречи. 😃 Приходим, заводим моторы и катаемся. Походу действа подтягиваются остальные. Если никого нет на большой площадке, можно прогуляться через родник к велотриальному трамплину, может коллеги там тусят. 😃

Xakx
АлександрМ:

Чтож вы так, не бережёте его. 😃 Безвозвратно что ли развалился? Проблемы с аппой решили?

Народ, кто то ещё подтянется? Только чтобы без покидания места встречи, до самой встречи. 😃 Приходим, заводим моторы и катаемся. Походу действа подтягиваются остальные. Если никого нет на большой площадке, можно прогуляться через родник к велотриальному трамплину, может коллеги там тусят. 😃

с аппой все решили))я свой берегу а вот он нет))он кое-как сделал но это скорей всего ненадолго

я нижний рычаг успел сломать((пока прикрепил держится скоро все на алюминий менять буду:)