Добро пожаловать в Митинский парк

Green21r

чет затухла тема. В эту субботу кто собираеться? если дождя не будет я часов к 12.00 подъеду

Antojke
Green21r:

К сожалению нет (
мою движок после вчерашних покатушек ((

Кстати, нашел офигенную площадку возле рынка рождественно - нет асфальта, только земля + щебень. НИКАКИХ СТОЛБОВ. Машин вчера вообще не было (не знаю как в другие дни)

maps.google.ru/maps?q=55.863928,37.356606&num=1&t=…

это там где барахолка левша???
да да там супер в будни… в выходные непротолкнуться((

Green21r

сегодня могу часам к 16.00 подъехать туда покататься

Sword_9mm

Кто нибудь собирается завтра покататься? Наконец-то починил свою машинку, сегодня тестовый заезд сделал, вроде все живо и бегает хорошо.

revovod

Я бы пришел с фотоаппаратом. есть желание пофоткать. Пока без техники… Во сколько ?

Sword_9mm

Погода испортилась 😦. Вчера было просто замечательно, тепло и сухо. Сегодня если к вечеру просохнет, то наверное вечером пойдем с детьми место в парке искать. Во сколько сказать сложно, т.к. не хочется грязь месить.

Sword_9mm

Пошел я в парк в район большой асфальтовой площадки и может быть на велотрассу. Может быть 1-1,5 часа покатаем.

Green21r

если завтра кто будет, то к 16.00 могу подъехать в парк на площадку

1 month later
GrAl

Народ, кто катает в Митино у вас есть у кого нибудь e-revo 1/16 и/или summit ? Хочеться глянуть машинки в действии

revovod

Двое из парка перебрались кататься в Красногорск. Парк немного подзатух. Мало народу стало. 😦

АлександрМ
revovod:

Двое из парка перебрались кататься в Красногорск.

В красногорске и асфальт ровнее 😃 и спец трасса офроуд есть. Добро пожаловать! 😃

Humo
АлександрМ:

В красногорске и асфальт ровнее и спец трасса офроуд есть. Добро пожаловать!

И самое главное люди есть 😃

AVF
АлександрМ:

В красногорске и асфальт ровнее и спец трасса офроуд есть. Добро пожаловать!

А где именно, можно карту. Я б с удовольствием подъехал.

Humo:

И самое главное люди есть

Есть! Кстати как дособираешь отпишись, покатаем вместе.

10 days later
Green21r

кто-нить в эти выхи может в парк выбраца?

revovod

У меня не получится. Я к Красногорским пацанам на трассу поеду в воскресенье. 😃 ( хотя и живу рядом с парком)