Добро пожаловать в Митинский парк

sedoy75

Катал 9-го. Трава высокая, модель пищит, но не едет. Нужно в парке другое место искать. Может быть у кого есть что на примете?

АлександрМ

Что то не активно митинские моделисты провели выходные, хотя дождя не было. 😃
Я в красногорске катал машинку, в гостях у велотриалистов, благо их не было.
Тоже пробовал в высокой траве поездить, вязнет. 😁
Всё хочу подъехать, посмотреть место вашего катания. Хоть и далековато от дома, но если место хорошее, мог бы выбираться иногда, в гости. 😎

Private

У меня движка умерла(, сейчас ищу альтернативную замену! По этой причине не смог покататься в выходные.

sedoy75
АлександрМ:

Что то не активно митинские моделисты провели выходные, хотя дождя не было. 😃
Я в красногорске катал машинку, в гостях у велотриалистов, благо их не было.
Тоже пробовал в высокой траве поездить, вязнет. 😁
Всё хочу подъехать, посмотреть место вашего катания. Хоть и далековато от дома, но если место хорошее, мог бы выбираться иногда, в гости. 😎

Тема на счет велосипедеров интересная. В парке есть одно место с тремя кочками, но оно маленькое. А в Красногорске какие параметры и где это место находится?

АлександрМ

Место вот. Оно тоже не большое, но горок и трамплинов там полно, ещё и строятся новые 😃. Обзор только не очень, но одно место там нормальное. Большая яма с хорошим вылетом для прыжков, ну и рядом, на сколько видно, можно погонять, главное чтобы триалистов не было. Мне и прохожие иногда мешали, дети такие любознательные, так и лезут под колёса. 😃

Вчера вечером заезжал просто посмотреть, триалисты были, не очень много и они больше разговоры разговаривали. 😃
Покрытие - земля, там где накатано, есть асфальтовая тропинка для пешеходов. Ну и как в любом лесу трава и большие деревья с кустами. 😃
Я катался на выходных там, триалистов не было, время было около 11 утра. Кто рано встаёт… 😃

в качестве p.s. Со стороны улицы Народного ополчения есть стоянка для авто.

Green21r

кто катается в митинском парке, у кого нить есть лазер???

хочу посмотреть как машинка катается

sedoy75

Жена говорит выкашивают наше место…

АлександрМ

В том то и дело, что нужно кататься и кататься чаще. Чем чаще, тем лучше накатывается траектория. 😃 Только вот, если траектория будет заметна, не нагрянут ли “гринписовцы”? 😃

sedoy75

Выкашивают - в смысле не портят место, а траву короче делают и кататься можно будет веселее, машина не вязнет. Я в позапрошлые выходные катался. Трава высокая, одуванчики, машина пищит, а сцепление никакое… Смысл катать? Только керосин зря переводить да пару садить лишний раз.😁 А чтобы колею накатать нам всем миром месяц катать надо без перерыва…😛 Либо, идея внезапно появилась, договориться с администрацией парка (если такая есть) чтобы выкосили конфигурацию трассы. Не обязательно на нашем месте, можно в другом. Места один хрен там дофига. Но есть один вопрос (прошу всех подумать и высказать конструктивные предложения) - кто все это безобразие возглавит?

АлександрМ

А я подумал что это вы косите траву машинкой. Просто я сам на выходных этим занимался на бывшей трассе в Красногорске, вот и засело в голове. 😃 Сначала моя машина тоже вязла, но после нескольких заездов в эту траву с ходу, она так изрядно поумялась. Потом ещё ногами утоптал особо крупные сорняки и потом уже катал, катал, катал. 😃

sedoy75:

Либо, идея внезапно появилась, договориться с администрацией парка (если такая есть) чтобы выкосили конфигурацию трассы.

Отличная идея! 😃

sedoy75:

кто все это безобразие возглавит?

С этим всегда проблема, найти Энтузиаста (не ругательство 😃), который будет тратить своё время и силы на Модельные дела.

Fixanutiy

Если тратить на это время, тогда уж надо делать нормальную полноценную трассу, договариваться в администрации и вкладывать свои силы! Кто в это воскресенье может покататься, там можно это и обсудить!

sedoy75

А ты во сколько собираешься? После обеда, ближе к вечеру можно попробовать.

sedoy75

Да собираюсь ближе к вечеру. Часиков в 16-17.

Fixanutiy

Ближе к вечеру самый оптимал! А так я как все!

GAD111

привет если отремонтируюсь тоже подъеду и есть у кого турбо-свеча а то в местных магазинах нету.

АлександрМ

В Митино сильный дождь был? Если больше не будет - должно высохнуть быстро.
Сейчас буду придумывать как машинку на рюкзак повесить, внутрь не помещается. Если получится, приеду на велике. К пол пятого собираемся? 😃

Fixanutiy

Не поеду, поливает сильно!

По крайней мере в Тушино!

АлександрМ

А я на большой площадке, с великом и машинкой 😦
Никого не будет? Тут быстро подсыхает. 😃