Добро пожаловать в Митинский парк

Ventel
АлександрМ:

Какой масштаб то баг?

стандартно 1:8… есть народ и на трагах, но в основном баги, а такая трава реально высокая для багги… 3 мин буксуешь, полчаса вытаскиваешь траву из всех щелей:(

АлександрМ

Там есть места с нормально покошенной травой. Там где велогорки, вдоль барышихи, например. 😃
Заезжал вчера на теннисную площадку. На самом деле она очень даже не маленькая и она теперь очень ровная. Осталось конусами трассу разметить, как в статье, и можно гонки устраивать, только вот подиума там нет. 😦

Green21r

я буду на 1/18, ориентировочно в 15.00 на теннисной…правда не помню где это)

АлександрМ
Green21r:

я буду на 1/18, ориентировочно в 15.00 на теннисной…правда не помню где это)

в воскресенье? Площадка тут.

Ventel
АлександрМ:

Там где велогорки, вдоль барышихи, например. 😃

Но там например и народа очень много, а это разные зеваки с вопросами “а на чем ездит”? это масса собак которые будут бегать за моделью, и это дети которые все норовят залезть под колеса =)
Это уже пройдено и не раз… если хочется нормального катания, то нужно уходить дальше в парк, где народу поменьше

АлександрМ

Или наклеить лист-два А4 на входе тенисной площадки с запрещающими картинками и катать машинки там.
Ну и подпись: С детьми и питомцами, а также людям не состоящим в RC-клубе НЕ ВХОДИТЬ! Идут Соревнования!

28 days later
Sword_9mm

Сегодня с сыном погоняли по футбольно-хоккейной коробке во дворе 1943 школы, на удивление вход был открыт. Это были наши первые покатушки. Очень понравилось! Правда трамплинов там нету, но зато никто не мешал. Правда жильцам наверное не очень понравилось, но возмущенных возгласов не было. Вот теперь вопрос где бы еще можно покататься… В парке как-то страшновато, обычно народу много. Есть еще интересное местечко по дороге к озеру, которое в лесу, только шлепать прилично надо, но главное, чтобы народу поменьше было.

АлександрМ
Sword_9mm:

Правда жильцам наверное не очень понравилось

Предполагаю, у вас ДВС-машинка? 😃

Sword_9mm:

В парке как-то страшновато, обычно народу много.

Нужно коллег (по хобби 😃) с собой брать, тогда и народ не страшен. 😃
Я на покатушки беру с собой жену, мы стоим вместе, разговариваем между делом и как то народ уже не так “лезет”. Правда у меня электричка, поэтому машинку многие и не замечают. Особенно, если не газовать в пол. 😃
А куда народ то подевался весь? Целый месяц в теме тишина. 😦

Sword_9mm
АлександрМ:

Предполагаю, у вас ДВС-машинка?

Да, баги HSP 1/10 Warhead.
А народ наверное в отпусках и на дачах отрывается 😃

Sword_9mm

Сегодня вечером кто-то катал монстра 1/8 по тенисной площадке в парке. Я специально ходил это место посмотреть. Наверное на выходных с детьми сходим туда покатать, жаль конечно что там трампличиков нету, и пыли все таки много получается, фильтр забивается очень быстро 😦

АлександрМ
Sword_9mm:

Сегодня вечером кто-то катал монстра 1/8 по тенисной площадке в парке.

И главное молчат. Катают себе в тихую. 😃

Sword_9mm:

жаль конечно что там трампличиков нету

Трамплин есть у главного входа. Велотриальный. 😃

Sword_9mm:

пыли все таки много получается

Да, с дождём плохо, а совсем без дождей и с такой жарой не лучше. Местами машинка просто проезжая медленно по земле поднимает пыль. 😦
Особенно интересна реакция окружающих. Машинка катается не спеша, всё ок, всем нравится. Ну надо же показать на что она способна. Газанул пару раз и машинки не видно, пыль столбом, зрители дышат песком и начинают материться. 😃

Sword_9mm
АлександрМ:

И главное молчат. Катают себе в тихую.

Эт точно. 😃 Я планирую на выходных пойти покатать машинку, но во сколько… пока не знаю. Надо бы еще воздуходувкой какой-нибудь запастись, что бы пыль с фильтра вытряхивать. 😃

АлександрМ

Я пока тоже планы на выхи не знаю. Как соберётесь, отпишитесь здесь, может и своего монстра притащу, на рюкзаке. Вот если бы он меня потом назад отвёз. 😃
Может и ещё кто подтянется.

Sword_9mm

Пока планирую часа на 3, но погода такая, что очень хочется просто покупаться. Но это можно сделать и после покатушек 😃

Sword_9mm

Пошли кататься, но погода начала хмуриться и до парка не дошли, возле дома погоняли. К сожалению случилась авария и сломался Front Steering Hub Holder
(шут его знает как по русски правильно:)). Вроде склеил, но берут меня сильные сомнения, что это будет жизнеспособно.
Вот и настало время начала тюнинга, буду наверное заказывать алюминиевые 😃

АлександрМ
Sword_9mm:

К сожалению случилась авария

Самые серьёзные аварии происходят во дворах. Не переусердствуйте с алюминием, он не везде во благо. 😃

Sword_9mm

В воскресенье есть желающие покататься? Завтра с детьми точно пойдем, вот только пока точно не занаю куда. Либо на футбольную площадку, либо в парк.

MindSpin

Давайте на следующие выходные точно с датой, временем и местом определимся

На площадке или у трамплина.

АлександрМ

Мне бы ещё акки переделать, чтобы 4 комплекта было. Да и жарковато всё ещё. 😦