Добро пожаловать в Митинский парк

GAD111

Мы 11.30 встречаемся в Тушино кинь тел, как будем в парке позвоним.

sedoy75

В субботу покатались, так сказать открыли сезон. На площадке сухо, земля с травкой еще сыровата. Замучили дети на самокатах и велосипедах. Норовят догнать модель, тем самым закрывают обзор. Ну в общем все прошло довольно нормально. Кто собирается в следующие выходные?

GAD111

Папытка номер два,запчасти нашол и причину тоже до выходных устраню неполадки и приеду,теперь главное чтобы погода неподвела 😁

druxer

я тоже постараюсь ! ещё не починился 😃

Ventel
sedoy75:

В Кто собирается в следующие выходные?

Я бы с удовольствием присоединился в воскресенье, где то с 13 часов =) бричка перебрана, смазана, дифы перезалиты, установлены новые диски и резина, осталось только зарядить аки и расконсервировать движку… И ВПЕРЕД!!!

sedoy75
Ventel:

Я бы с удовольствием присоединился в воскресенье, где то с 13 часов =) бричка перебрана, смазана, дифы перезалиты, установлены новые диски и резина, осталось только зарядить аки и расконсервировать движку… И ВПЕРЕД!!!

Ну в принципе удобно, а ты в Митино где обитаешь?

GAD111

А я только в субботу могу в восресение уеду на соревнование на шоссейках:(

Ventel
sedoy75:

а ты в Митино где обитаешь?

6-ой микрорайон. Возле Ладьи.

GAD111
druxer:

я тоже постараюсь ! ещё не починился 😃

ну чего поченил Саважик ??/😁

druxer

да порядок, готов завтра встретится 😁

GAD111

Блин сегодня получаеться только часа в 2-3 .

Private

Завтра 11.04.10 - кто нибудь хочет покататься.

sedoy75

Я с сыном собираюсь. Часикам к 11 или 12 будем

Ventel
sedoy75:

Я с сыном собираюсь. Часикам к 11 или 12 будем

А может чуть попозже? в 13.30-14.00? раньше у меня никак не получается…😦 Я бы с удовольствием погонял завтра!!!

Ventel
Ventel:

А может чуть попозже? в 13.30-14.00? раньше у меня никак не получается…😦 Я бы с удовольствием погонял завтра!!!

прошу прошения, СЕГОДНЯ!!!

sedoy75

Ну давай на перекрестке Дубравная-Барышиха, или на асфальтированной площадке под школой (где мачты ЛЭП валяются). Мой тел. - 8-916-118-76-41B-)