А представители Пилотажа бывают тут? (Трасса в Тушино)

igrushkin

или близкие к ним люди? Просто хочется обсудить отвратительное состояние трассы в Тушино. Планируется ли что-то с этим делать? Прямо на трассе растет трава, ковер на трамплине (самый левый, если смотреть с подиума) черте как лежит и топорщится и т.д.
И за это берется 500 руб. за разовое посещение??? Даже 700 р. за утренний абонемент, по которому я катась, это многовато за такую трассу.
Я понимаю, что 95% посетителей это самолетчики/вертолетчики и автотрасса практически заброшена, но сделайте ее тогда бесплатной, или оставьте платной, но приведите в божеский вид.
Слава Б-гу сделали цементные заплатки недавно, до этого вообще было такое ощущение, что прямо по трассе отбомбился маленький Су-24 😃))

abbakumov

это вы вчера (в воскр. около 11 30 - 12 00) на элетробагги были?

igrushkin

гыгы, я. Кстати, это еще раз подтверждает, что народу там, мягко говоря, немного 😃)
Если это вы (ты? 😃 вчера катались на Пилотажевской 8-ке багги, то могу сказать, что вы были одним из немногих, кого я там встретил за пару месяцев катания. Обычно туда забредают только дети, чьи папы летают рядом 😃))

abbakumov

ну да:( я с работы вечером еду, заезжаю туда покатать часок, потому как по дороге. за все время ни разу там никого не видел.
Спрашаю управляющего, а ходит вообще кто? получил достаточно невнятный ответ, из чего сделал вывод что нет.
грустно:( расположение устривает, а трассу надо бы следить.