юзао

s300

Хорошие фотки!

Ну какие у кого планы на воскресение?? все как обычно? )))

s300
bonza3:

привет всем

Привет… как на счет выходных? гоняем?

Yar

Привет!) я пока еще не знаю, у меня двигло сегодня заглохло и не захотело заводиться…причем издает странный звук. Буду разбираться завтра. А еще аппа проглючила(чуть не убил тачку

s300

Понятно… ))))))))))))))))
вообщем если соберетесь звоните, я подтянусь.

Yar

порвал пружину в сцеплении… ( когда починюсь, не знаю(

Yar

норм отжигаешь!)
я вобщем отремонтирован, правда хз как оно будет теперь работать(сцепление)) завтра можно впринципе днем-вечером погонять, а то моя тачка неделю уже стоит)

Yar

неужели в юзао больше нет эрси-авто покатушек? 😦

Сашка666

я живу рядом с юго-западной traxxas nitro rustler.где катаемся?

Yar

чаще всего на профсоюзной гоняем

alex565
Сашка666:

а конкретнее?она же большая))

в этой теме вроде как схема спутниковая есть… а иак, эт надо ехать по Нахимовскому (Ломоносовскому), пересекаешь Профу, далее заправка ТНК, сразу за ней НИИ с гранитным чем-то, похожим на огромное ухо, приделанным прямо к стене. Так вот там.

Yar

метро профсоюзная…прям рядом с метро)) Но сейчас там не оч…снег тает, луж много глубоких, да и скользко

4 months later
24

аууу,тема заглохла?Через месяц чиню стартуху,покупаю новый мотор и в бой

2 months later
Tonk

сем привет, взял себе Реву 1\16, катаем?

s300

Привет, сколько лет сколько зим, я пока без движка к саважу, но могу подтянутся со своей багги 1\10. Где и когда. пересечемся?

Rujenceff

Вопрос к владельцам электрошоссеек, а нету ли желания 14-15 ноября съездить во Владимир на этап по шоссейкам, я на первом был, очень понравилось…

xSERGx

ЮЗАО не спать)) кто и где катается? кроме профы. Катаюсь на воробьевых, машинка Рево 3,3

Rujenceff

катался в сокольниках на трассе, сейчас во Владимире…😃 Зимой скорее всего будут этапы для двс(монстры баги трагги), электро багги,ралли в Сокольниках, возможно построят оффроад трассу…