юзао

Tonk

ну я готов хоть когда, аккумы у меня два завалялось 3300 если надо могу дать попользовать…

s300

Спасиб, но мне еще серву нормальную купить нужно, 😦

R_I_D_E_R

живу рядоМ))

пока без колес) к НГ будут)наверно))

сколько вас тут))я думал я один такой в ЮЗАО живу)

Tonk

нас есть чуть чуть, завтра планируем, кто за предлагайте места…

VoloDbka

всем привет, я с зюзино (херсонская улица) кто где катается?мона с вами?)

Tonk

Да не вопрос только никто не собирается 😦

VoloDbka

кто в субботу свободен?может покатаемся?предложите тока где а то я неособ хорошо знаю где мона позапускать маю инферну

K_Belyaykin

Приезжайте к нам в Бутово…ветка ниже по форуме.

s300

Всем привет, я на колесах (Savage X) и готов к покатушкам. 😁

Сергеевич

готов в субботу хоть куда 😈порву любое покрытие
кстати есть одно местечко не далеко от трассы в раменках прикольные склоны и т.д
дома далеко и подъехать можно. сегодня там катал на бензиныче народу нет думаю бухтеть никто не будет собираюсь туда в субботу
может найдутся желающие

s300

Я в принципе готов, мне только двигатель до обкатать осталось. Машины нет, так что расскажи как туда добраться своим ходом.

VoloDbka

с радостью. покажи на карте как туда добраться

Сергеевич
s300:

Я в принципе готов, мне только двигатель до обкатать осталось. Машины нет, так что расскажи как туда добраться своим ходом.

могу зацепить 2человек мешки для машин есть😈
89152039948
я около болотниковки

вовик не помню какие номера домов они на другой стороне.пересечение мичуринского и лобачевского.
если есть желание могу зацепить или паравозом😈

Sanich

МОжет поедем в Пропеллер? так круто, чисто и т.д.

s300

Народ, извиняюсь но на трассу поехать не смогу, буду катать на профе в 13-00 (05.12.09) у фантанов.

VoloDbka
s300:

Народ, извиняюсь но на трассу поехать не смогу, буду катать на профе в 13-00 (05.12.09) у фантанов.

эт где?)

s300

В начале темы есть карта. Рядом со зданием библиотеки. 30-40 сек пешком от выхода из метро (первый вагон из центра)

Sanich

Где?? Я бы тоже приехал. Ксют и рева 😃

VoloDbka

без разницы куда,просто давайте куданить собирёмся все вместе что бы народу побольше было

s300

Я там буду 100% с часа. катать думаю по траве, там поляна есть большая.