юзао

Корсар

собираюсь сегодня вечерком в лес бицевский парк ясенево Двс дестроер,есть желающие

rabauken

где планируешь кататься? я катаюсь в парке у усадьбы (рядом с метро битцевский парк)

13 days later
shmel_177rus

Покатался бы сегодня в Битцевском лесопарке. Живу рядом с горнолыжной горой. Машинка Дестроер

7 days later
shmel_177rus
Poman;955462

народ,живу на югозападной,машина дестройд,пиши в асю 419727726,будем делать клуб ДЕСТРОЕводов

Неужели из Ясенево нет никого? 😦
Вторые выходные ошиваюсь возле горнолыжной горки…

balu270
shmel_177rus:

Неужели из Ясенево нет никого? 😦
Вторые выходные ошиваюсь возле горнолыжной горки…

как это нет народу очень много но хрен кого собереш а кстати это не ты у летчиков катался когда дет наезжал

shmel_177rus
balu270:

как это нет народу очень много но хрен кого собереш а кстати это не ты у летчиков катался когда дет наезжал

Я 😃 .

Poman;956861

яяяяяя!!!живу очень близко к Ясенево!1!!!пиши в личку!!!покатаем!!!

Главное не пропадай 😎 Будет погода нормальной, будем кататься 😁

rabauken

Всем привет.
Прогноз погоды на субботу, пока что, хороший, предлагаю покататься у “лысой горы” (она же горнолыжка).

ЗЫ у меня savage x 4.6, частота 27.045

shmel_177rus

Ага, я вот тоже сморю в прогноз и надеюсь на… Вообщем очень хочу покататься. Место очень удобное.
Координаты очень просты м. Ясенево, далее на 85 тралеке или же на маршрутке с аналогичным номером до остановки “спорт база Узкое” (помоему она так сейчас называется, хотя могу путать, давно не ездил на автобусах 😊 ). Вариант № 2, м. Беляево, возле Рамстора (теперь он Ашан) на 639 автобус и до той же остановки. Вариант № 3, от Конького пешком или начем позволяют возможности прямиком через парк усадьбы “Узкое”, выходите на горку. Тем, кто на машине итак знают, горнолыжка находится между районом Ясенево, ул. Айвазовского и ул. Островитяново (Беляево).
А вобще если в центр ехать, её не проедешь, гора по правой стороне Севастопольского пр-та, по направлению в центр, напротив больнички (кстате из истории, она насыпана из земли котлована, при строительстве той самой больнички)
Моя частота 27.095
Я за субботу 😃. Кто еще?

Poman;956950

у меня дестроед частота 27.145…

Дестройер 😃

rabauken

кстати, а никто не в курсе, на велотреке на паустовского щас гонять можно или прикрыли “лавочку”?

Рус199

я с черемушек монстр-двс имеется( 😦 времени нет 😦 -работа) а так с удовольствием погонял

rabauken
Рус199:

я с черемушек монстр-двс имеется( 😦 времени нет 😦 -работа) а так с удовольствием погонял

все люди взрослые, работающие… вот и обсуждается вопрос, чтоб всем (по максимуму) собраться, познакомиться, покататься, опытом обменять;)

ZIPPO

О,я на такую трассу тоже поеду,давайте в вс попробуем собраться? 😃

ZarazaII

Если в суботу то попробую подьехать если Офна не накроется у меня чистота 27.255 😃

ZarazaII

Дык что кататся на горе будьма или как 😒

rabauken
ZarazaII:

Дык что кататся на горе будьма или как 😒

если погода позволит, то нужно собраться, а если дождь проливной будет, то и смысла нет…

shmel_177rus

Аналогично. Я хоть в субботу, хоть в воскресенье, хоть оба дня, буду, была бы погода соответствующая. Я живу рядом с горкой 😛 .
За трассу в воскресенье тоже обоими руками 😁 .

shmel_177rus

Был сегодня на горке 😃 . Ехал с работы. смотрю кто-то катает машинку. БЫстро хватаю свою и туда, оказался Саваж. Наглядно убедился в сопоставимости размеров Саважа и Дестройера.

rabauken
shmel_177rus:

По-моему пора уже со временем определяься?!

согласен, я планирую быть в субботу от 12.00 до 13.00

shmel_177rus
rabauken:

согласен, я планирую быть в субботу от 12.00 до 13.00

подходит

qwerfder

А Revo принимается ?
Можно ссылку на карту, хоть на Яндексе ?
не понял куда ехать ?

VG

Коллеги! Вы хоть пилотов с Соловьиного как-нибудь предупредите о своих покатушках. А то ведь попадают бедолаги из-за пересечения частот. 😃

rippers

я думаю что молодым людям на это положить. а зря их тачки так же могут красиво уехать за горизонт

shmel_177rus
qwerfder:

А Revo принимается ?
Можно ссылку на карту, хоть на Яндексе ?
не понял куда ехать ?

А почему нет?! 😃
Откуда поедешь?

shmel_177rus
VG:

Коллеги! Вы хоть пилотов с Соловьиного как-нибудь предупредите о своих покатушках. А то ведь попадают бедолаги из-за пересечения частот. 😃

Думаешь стоит? Пока вроде никаких проблем с перебиванием не было. Да и расстояние там не маленькое. 😮