Покатушки В Люберцах, Жулебино, Кожухово

Markusha

Доброго всем времени суток!!!
Вопрос простого характера.
Кто где катается из ЮВАО на монстрах ДВС 1:8 Нас 5 активистов, но никак не найдём трассу, так что если что-то есть поблизости, зовите, присоединимся!!!

Yurok337

Я из Жулебино,катаюсь в новокосино возле кладбища

Markusha
Yurok337:

Я из Жулебино,катаюсь в новокосино возле кладбища

А там трасса или просто поле??? Просто нас уже 5 человек у всех монстры 1:8 ДВС, можем скооперироваться 😃

10 days later
Xus31n
Markusha:

up!

Присоединюсь. На месте старой трассы в Люберцах кататься возможно?

FreeLand

в ново косино возле крематория асфальтовая площадка…сам на саваже…еще из монстров есть мед форс…унас и еще траги разные …так …вобщем собираемся не столько покатать скока потусить…

1 month later
Markusha

Не у кого не возникает желания сделать на юге трассу. Просто если даже судить по форуму, все покатушки, трассы, встечи и т.д. сосредоточены на севере. Кататься через всю москву не доставляет никакого удовольствия. Может есть актевисты, готовые построить свою трассу, не надо платную, со всякими сборами, пусть она будет ля всех желающих, но на ней хотя бы можно будет собираться и кататься. Что думаете?

Carden

У вас есть кусочек земли в собственности на юге москвы? Или же вам дают участок для постройки трассы в безвозмездную аренду на большой срок что бы труды старателей не пропали даром?

Yurok337

может попробовать сделать несколько трамплинов для ваших монстров,нарисовать трассу для дрифт моделей на площадке напротив запраки BP на Привольной,там и место позволяет и асфаль и освещение есть.

vlakus

[b]может попробовать сделать несколько трамплинов для ваших монстров,нарисовать трассу для дрифт моделей на площадке напротив запраки BP на Привольной,там и место позволяет и асфаль и освещение есть. [/b

Катался там пару раз. Хорошая трасса. Только в будни там иногда мотоциклисты собираются. Но они много места не занимают. А по выходным трасса свободна.

grundic=

Т.к. закрыли нашу Кожуховскую тему, буду писать тут…
И так, господа!
давайте покатаемся сегодня!!!
погода вроде отличная, к вечеру трасса должна просохнуть (тьфу-тьфу-тьфу)…
я лично буду к 19:00…
будем испытывать ещё один новый кузов, на этот раз самопальный…
вот немного фоток.


фоток больше не буду вешать, а то не интересно будет.

вобщем, если кто намылится, вот телефон - 8-926-382-97-12 (андрей) - для уточнения времени встречи…

Yurok337:

напротив запраки BP на Привольной

это где именно?
мне с работы как-раз близенько… 😒

DOBERMAN1984

Рядом с бывшим автосалоном Лада флворит, площадка каторую летом обнесли забором 😃 низеньким

shem-76

привет всем)))живу на Выхино,хотел бы узнать где и кто по выходны катается недалеко,хотелось бы приехать,посмотреть.Выбираю себе авто,может кто советом поможет.раньше мог ездить куда угодно,но на 4 месяца лишен прав 😌 😢
аська 282608100 в агенте shem-76@mail.ru
заранее благодарю.

Poljakov

Всем привет. Я из Печатников. Есть Баджа (1к5). В этот понедельник будут испытания на Лыткаренском карьере. там огромное песчаное пространство, так что тачку разнести негде 😃, рулить очень удобно т.к. есть высокие склоны вокруг. Авто от места покатушек в 20-30м. (если авто проходимое то в 5-10 😃). У кого появится желание присоединиться в этот пн. звоните 8-903-013-55-96 Женя.

grundic=
DOBERMAN1984:

площадка каторую летом обнесли забором

ужасная площадка, катались мы летом на ней.
машину приходится парковать на проезжей части, и если модель заглохла надо постоянно лезть через забор до стартового стола…
и пыльно там очень было когда катались…

Stas83
grundic=:

ужасная площадка, катались мы летом на ней.
машину приходится парковать на проезжей части, и если модель заглохла надо постоянно лезть через забор до стартового стола…
и пыльно там очень было когда катались…

Я сам из Люберец, у меня Рево 3.3, с удовольствием присоеденюсь, можно покататься окло мусорозжигательного завода 😃

Yurok337

ага,чтобы покатать заплатить 400р за въезд 😁

Stas83
Yurok337:

ага,чтобы покатать заплатить 400р за въезд 😁

ненадо там никому платить … пошли все нифиг…

dan61rus
Markusha:

Не у кого не возникает желания сделать на юге трассу. Просто если даже судить по форуму, все покатушки, трассы, встечи и т.д. сосредоточены на севере. Кататься через всю москву не доставляет никакого удовольствия. Может есть актевисты, готовые построить свою трассу, не надо платную, со всякими сборами, пусть она будет ля всех желающих, но на ней хотя бы можно будет собираться и кататься. Что думаете?

Я бы с удовольствием принял участие в постройке только где? и когда? Сам живу возле метро кожуховская у меня рево3.3

Yurok337

Здарова Андрюха,ролик прикольный,мыть потом незамучился?

grundic=
Yurok337:

потом незамучился?

Привет!
замучался!!!
два мешка песка вынес из ванны… 😃

pult1204

ПРивет, когда катаете в следующий раз? Живу в жулебино, работаю в новокосино. Хочу присоедениться. Имеется бага 1\8 с двс и монстр 1\16=электро.

Кири11

в новокосино возле кладбища уже никто не катается?до 19.30 я там бываю, но никого не вижу.площадка видна из квартиры