Оффроуд в Орехово...

BarBoS
SlyFox:

На сколько мне известно это даунхил трэк… То есть спуск… Там только в самом начале трассы можно погонять…

Я думаю есть смысл посмотреть что там и как, можно же использовать часть трассы велосипидистов, а часть проложить самим.
Но это временный вариант, до начала катания велобайкеров 😉

DenisRm

Если что - пишите в личку на кануне, подтянусь. Правда тачка пока перебирается и ждет запчастей, но поучаствовать могу 😉

MAVRIK2

С удовольствием присоединюсь живу рядом есть 1 к 10 и 1 к 16 обе двс. Когда соберетесь пишите в личку или звоните 89265799901B-)

Nitro77rus

А меня примете в свои ряды? 😃

Летом сам там на велике катаюсь, там в самом низу велотрассы есть место покататься.

BarBoS

В субботу хочу поехать помотреть, кто со мной ?

MAVRIK2

В субботу могу присоединиться,:) но раньше 3 не получиться

BarBoS
MAVRIK2:

В субботу могу присоединиться,:) но раньше 3 не получиться

Я бы часов в 12-13 поехал, в три похдновато, звони 89099008585, если буду раньше скажу что к чему 😃

GAz67_3378

в аурехава лучше всего сделать трассу для машинок в “яме” - это справа от основных трасс, если смотреть сверху, там народу катается относительно мало

Просто фишка в том, что трассы для байкеров постоянно изменяются, заведует этим Игорь Попович и ребята из Кона/Спортмастер - у них есть разрешение на строитеьство трасс на горнолыжке. /

Наверное лучше всего будет подойти к ним, когда там есть народ, спросить кто главный по организации и посоветоваться где и как лучше сделать трассу для машинок.
(зы) - у ребят вроде даже есть бобкэт, поткрайней мере трассу для контеста 2007 или 2008 строил Леша Головченко именно на бобкэте. А с такой техникой трассу можно замутить буквально за 1-2-3 дня (ессно летом)

MAVRIK2
Nitro77rus:

А меня примете в свои ряды? 😃

Летом сам там на велике катаюсь, там в самом низу велотрассы есть место покататься.

Был там сегодня место не очень трава высокая полно ухабов, но в низу откуда снимал можно сделать и трасу. Ну если есть энтузиасты давайте собираться имеется бензокоса и лопата осталось добавить идеи и пару тройку идей.😒

GAz67_3378

сейчас более акутален отбойный молоток ИМХО )))

MAVRIK2

Может немного не в тему, но может у кого есть баги и шоссейки там рядом есть огромное асвальтовое поле даже 1 к 5 будет не тесно, в будни народа проктически нет можно кататься свободно, покрытие довольно ровное проверял. Если кому интересно пишите опущу подвеску и посмотрим что может монстр против шоссейки или баги.😝

MAVRIK2
GAz67_3378:

сейчас более акутален отбойный молоток ИМХО )))

Пожуйлусто хватай его обееми руками и тащи, подолбишь немного может нефть найдешь!!!😃

Nitro77rus
BarBoS:

В субботу хочу поехать помотреть, кто со мной ?

Я только в воскресенье смогу 😦 и то вечерм…

…думаю в воскресенье схожу с мини лосёнком на разведку.
Есть желающие в воскресенье вечером прогуляться? 😉

Nitro77rus
MAVRIK2:

Был там сегодня место не очень трава высокая полно ухабов, но в низу откуда снимал можно сделать и трасу. Ну если есть энтузиасты давайте собираться имеется бензокоса и лопата осталось добавить идеи и пару тройку идей.😒

как раз там где фотал 😃

Nitro77rus
MAVRIK2:

В субботу могу присоединиться,:) но раньше 3 не получиться

У меня планы поменялись 😉 Готов прогуляться сегодня часиков в 4-5

19 days later
mmcevo

да в орехово есть где покататься не только где горнолыжка можно вполне чуть поближе к метро где собачья площадка понятно что собачки еще при виде за км уже насрут и не будут мешать данному хобби

MAVRIK2

А еще не забывай что собачки оставляют Маленькие радости и удовольствие ниже среденго по минам машину гонять…😒