идеально места для трассы онн роад

balu270

возле м.Ясенево есть большой пятак туда иногда приезжает цырк,ну так вот там щас идеально ровный мелко зернистый осфальт так что кому интересно приезжайте и убедитесь сами для онн роад просто супер!!! и там можно краской трассу какую угодно нарисовать и от метро метров двести

SergeyIU3

Да… знаю это место. Если кто то соберется туда покататься… пишите я приеду. Я там рядом.

MeshokP

А где у м.Ясенево точно?
Я готов прямо сегодня, даже сейчас:)

balu270

1 ни каких машин там нет и не будет туда изредко приезжает цырк

выход к золотому вавилону и вверх по улице вавилон остается с права доходите до угла дома 13 и ровно через дорогу площадка за деревьями

ну а по поводу высокого места это все решаемо главное народ штоб был помост тысч 5000 обойдется тоесть ктприезжать и котайся целый день там и электричество есть но оно вкличается в подвале соседнего дома!!! на воробьевых тоже нет да много где нет!!! я предложил а вы думайте а если не че не думать так можно во дворе в одну каску гонять!!!

зато близко от метро

MeshokP

Ок, спасиб, завтра с утра заеду на разведку, напишу тогда, постараюсь с фотками.

balu270

если получится вечером сфоткаю все равно баджу дот обкатывать буду , 😁

я мошт седня вечером сфоткаю, да кстати подъезд 1/1 тоже нормальный машин на 20 точно

если получится вечером сфоткаю все равно баджу дот обкатывать буду , 😁

MeshokP

Как и обещал, сегодня с утра нашел эту площадку:)
Супер!!! Мне ООООООчень понравилась! Гладкий асфальт, большая.
Единственное мне кажется что трассу там нарисовать не дадут, хотя…
На крайняк можно попробовать поставить какие нибудь конусы.
Площадка находится точно напротив владения 13 по Ясногорской улице, там какой то кинотеатр и торговый центр Золотой Вавилон.
Я был на машине, поэтому не знаю какой точно выход из метро Ясенево.
На машине на саму площадку заехать вроде нельзя, но можно оставить прямо на Ясногорской улице, от нее 30 метров.
От метро метров 200.
Вот фотки.

еще фотки

+

+

Так что предлагаю там собраться
Я правда из центра приеду, но все равно у меня поблизости ничего подобного нет.

Правда потребуется ее чуток подмести, так как мусор там есть, но не такое количество как в Московском.
Вообщем я ЗА эту площадку!

SergeyIU3

Отлично! Готов собраться хоть сегодня-завтра после 19-30. Можно в выходные.

balu270

Я же говорил!!!Урааа Может у меня на против дома будет мини но трасса

да и еще трассу нарисовать ни кто не запретит

и заезда целых два + парковка

Alexei99

+1 к площадке, но без разметки кататься не вижу смысла, так же не ясно что делать с подиумом. построить? так его тут же снесут , разберут , растащат

MeshokP

Вот насчет подиума идей нет…
А вместо разметки можно конусы или еще что то
Важно встретиться и начать гонять…

balu270

[quote=Плюшевый мешок;967351]
Вот насчет подиума идей нет…
А вместо разметки можно конусы или еще что то
Важно встретиться и начать гонять…
[/quote

+1 Важно встретится, а на счет растащат я думаю врядли ,народу там мало ходит да и народ каторый будет приезжать будет поддерживать

вобщем главное собраться было бы желание

MeshokP

Вот народу там кстати немало ходит, и еще рядом какая то стройка, так что подиум действительно могут разобрать быстро, да и просто нет идей как его сделать
я считаю он пока не важен, вполне можно погонять и без него
ладно, когда кто сможет?
я в эту субботу точно не смогу, лучше в будни

balu270

либо будни после 19 ну и выходные я просто живу в доме 13
который напротив

  • сергей SergeyIU3 подтянется
MeshokP

Площадка шикарная, сегодня покатали с Balu
Я правда сломался, заклинило и сгорело сцепление (вроде), но все равно понравилось.
Но действительно нужен подиум и свет

SergeyIU3
MeshokP:

Площадка шикарная, сегодня покатали с Balu
Я правда сломался, заклинило и сгорело сцепление (вроде), но все равно понравилось.
Но действительно нужен подиум и свет

Да покатались реально… жаль ты нас не дождался… Еще Егорыч подъехал. Правда блин обидно у нас с ним частота совпала… но мы и так поочереди неплохо покатались. Но баджа конечно реально жгла!

MeshokP

Разбор показал, что со сцеплением все ОК, подклинили тормоза (почему то), но в процессе чистки и мойки все починил.
А как вы там гоняли в темноте? При свете фонарей я не мог, реально было видно только баджу

egorichx

Вполне было видно все. Площадку подсвечивали фонари, только далеко машинку отпускать не надо было и все.

SergeyIU3
egorichx:

Вполне было видно все. Площадку подсвечивали фонари, только далеко машинку отпускать не надо было и все.

\

Вообщем действительно было вполне все видно. Мы ж катались, когда совсем стемнело и тусклых фанарей, стоящих там, нам хватало.

Мы даже наставили там банок и бутылок из под пива и погоняли вокруг ник…так сказать бедненькая такая имитация трассы получилась 😁 … правда больше это было похоже на радиоуправляемый боулинг 😁

balu270

[quote=SergeyIU3;974123]
\

Вообщем действительно было вполне все видно. Мы ж катались, когда совсем стемнело и тусклых фанарей, стоящих там, нам хватало.

Мы даже наставили там банок и бутылок из под пива и погоняли вокруг ник…так сказать бедненькая такая имитация трассы получилась 😁 … правда больше это было похоже на радиоуправляемый боулинг 😁
[/qu

когда снова кто может???

SergeyIU3
balu270:

когда снова кто может???

Я смогу только завтра или послезавтра часов в 19…

balu270
SergeyIU3:

Я смогу только завтра или послезавтра часов в 19…

ок! я тоже часов 19,

MeshokP

Я жду посылку с новым баком, поэтому приехать могу, но без молотилки:)
А как не отпускать машинку далеко? вот разница в электричке и двс
Поэтому и искал большую площадку, чтобы отжигать на полном газу постоянно:)
Вот чем катера (особенно бензинки) хороши, нашел большой водоем, курок на полную и жжешь полчаса 😲