Пенза

serg_58

Сегодня решил вопрос с базой. Мастерская в школе №41 Шуист. Дороворился 😉 . Есть спортзал для зимы. 😉 11 на 24 м. Открываем автомод секцию для детей. Ставим 6-ти дор трассу трековую. Весной обещают помощь в постройке офф-роуд трассы. Рядом с базой. Пенза, просыпайся!!! Кто ищет, тот найдет.

2 months later
migell

Здравствуй.
Есть у тебя знакомые в Пензе, увлекающиеся моделями класса Триал, Трофи или OFF-Road?

serg_58

в Пензе и Заречном уже есть 4 багги 1:8 ДВС GS, 1 монстр HPI S4,6, трагги GS Xut 4,6, одна багги GS в Никольске. По выходным и иногда вечерами в 41 школе в спортзале гоняем на 10 и 18 масштабе электро (размеченная трасса, покрытие брус под лаком на полном прив ОК). На Карпинского,2, есть магазин РУ моделей (вход в канцтоварный м-н “Лист”) тел. 29-30-29. RC-Penza.ru (в стадии разработки)

migell

Это хорошие новости.
Не подскажешь контакты ДВСников. У меня есть моделька TRAXXAS REVO 3.3, гребаный ДВС замучался настраивать, нужно опытным людям показать. Еще в коллекции имею
Axial Scorpion AX10
HPI Wheely King
Tamiya Ford F-350
но это все, скажем так не паркетники, тащить их в спорт зал нет смысла. А вот если пустите, я бы пришел поглазеть как вы там катаетесь. Как будете очередную тусовку собирать, напиши вот сюда Pronin1984@mail.ru, буду признателен.

На своих модельках я вот по таким трассам катаюсь