Кто из ЛИПЕЦКА?

Zhenek

тоже в планах рева,пока на шоссейке катаю

3 months later
bvint

АУ НАРОД! Ну есть где сборища постоянные, а то нас, по ходу четверо, но как то мы не с вами. В основном у всех офф-роуд. Хотим в кучу!
8-093-643-15-86 (Михаил)

torex777

Взавтра - 18 сентября, троем едем в бруслановку, часика в 4, если погода позволит! Присоединяйтесь!)))

Zhenek
bvint:

АУ НАРОД! Ну есть где сборища постоянные, а то нас, по ходу четверо, но как то мы не с вами. В основном у всех офф-роуд. Хотим в кучу!

мы залюбой кипишь!89513009343 Евгений, у нас шоссе и оф роад

bvint

УРААААА!!! НАШЛИСЬ! нас 3 человека. офф-роад. где катаете?
89036431586

Zhenek

звоните пишите,договоримся как нибудь покатаем вместе,есть и багги и рева 3.3 и мта 4 и шоссе модели,даже летали сегодня на самолете,сегодня на кроссовой трассе для мотоциклов гоняли как на тракторный ехать.нас тоже пока трое и один с самолетом

10 days later
Zhenek

давайте уже соберемся познакомимся,желательно в городе 89513009343 Евгений

12 days later
romzess_48

чет как то вяло темка протекает.у меня багги инферно.ща активно самики изучаю.чет в небо потянуло.но тачку не брошу.8904699двадцать пять90.

6 months later
mustafa-baba

парни, я готов погонять , у меня ралли субарик 1/9 двс

пишите лучше в аську

1 month later
tomas80

Есть E-Revo brushless 1/10. Готов погонять.

8 days later
posya

tomas80, Привет, свою отремонтирую и готов погонять.

romzess_48

сегодня был праздник авто- радио в гаи.
гонялись в троем.два мерина и саваж.народ зажигали,иначе весь праздник бы там умер.
пишут вот тут многие,И ГДЕ ВСЕ ТО ???😦

такое впечатление,каждый сам по себе.

10 days later
tomas80

Вчера сломал рычаг на реве (приземлился на правое переднее колесо) Как починю, отпишусь. И пока актуален вопрос о местах для офф-роад покатушек (по асфальту тока резину рвать на такой скорости). Я периодически на стадионе в военном городке гоняю, но хочется чего-нибудь поинтереснее.

posya
romzess_48:

пишут вот тут многие,И ГДЕ ВСЕ ТО ???

Пишущих тут, я смотрю, не сильно много. Насчет праздника с удовольствием присоединились бы, вот только как мы об этом должны были узнать?
P.S. Подписка на тему стоит, если можно тут отписывать, немного заранее, если что то намечается. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ:)😃 что не попали на праздник.

1 month later
mustafa-baba

Народ, тут еще жив кто? у меня ДВС раллийная и саваж электро. пишите +79307079777

или пишите в личку

romzess_48

ну я человечка 4 знаю.
да и сам не против.правда продал почти весь автопарк.
было 5 двс.осталась одна.

1 month later
ratatui1516

всем привет,приобрел на днях саваж xs , погонять не против, но пока только один аккум((( собираюсь еще заказать))

vk.com/ratatui1516

сюда что то редко заходят и пишут! есть предложение! оставлять номера телефонов, и через СМС или ЗНОНОК договариваться о покатушках, или заходите в группу в контакте, есть липецкая группа но что то она мертвая совсем vk.com/rc_lip

89525904806 Дмитрий ICQ 413009753 ratatui1516@mail.ru

2 months later
PROSTREET48

всем привет я тоже из Липецка 2 rc модельки обе электро ( дрифт и триал-троффи)

5 months later
Dr_Baks

Давайте встретимся для покатушек на майские праздники !!!