Slashamania - владельцы Slash объединяйтесь

Нечто

Ого… Купил палку-то? )

В следующий раз - на роллердром ))))

Gooose
Спасибо, пока клеем попробую… А там видно будет. Ибо алюминь нужен для зимы по-любому, на пластик только деньги переводить…

Нечто

Сломались обе вертикальные стойки в разных местах.

Клею, а там видно будет… Может, сразу детальки целиком в циакрине искупать? )))

SPIRITUS

Циакрин не спасет. Отломится сразу при первом ударе.
А вот если поксиполом “жирно” обмазать, может и постоит какое то время.

Нечто

больше не надо “при ударе” )

не знаю, как на десятках. на 24-м масштабе три раза одна деталь в месте крепления винта ломалась… три раза клеил, и новая трещина проходила рядом с заклеенным местом, но не по старой склейке )))

из яндекса: “поксипол на морозе ниже 15 градусов рассыпеца, как канцелярский клей… проверенно. НО поксипол меня удивил… в реале он как сталь, а на морозе, как чупа-чупс хрупкий(”

Pavlik-jugend
Нечто:

больше не надо “при ударе” )

не знаю, как на десятках. на 24-м масштабе три раза одна деталь в месте крепления винта ломалась… три раза клеил, и новая трещина проходила рядом с заклеенным местом, но не по старой склейке )))

из яндекса: “поксипол на морозе ниже 15 градусов рассыпеца, как канцелярский клей… проверенно. НО поксипол меня удивил… в реале он как сталь, а на морозе, как чупа-чупс хрупкий(”

не верю, я вообще в клеи все эти, пластик-то неплохой, он и клееться будет плохо (имхо)

В субботу, на корнейчука где были соревнования (а я опоздал) ребята загоняли слеш на метровый трамплин, и однажды машинка не попала, жуткий удар передом… и хоть бы что поехала дальше… мороз уже был!

Нечто

Насчет клея - да, туфта. На 24-м масштабе спасал. Тут в принципе отрывается руками. А в реальности при езде и нагрузках отрывается то, что руками не сломаешь. Поеду в магазин за новой деталькой… Только вот алюминия пока у нас нет.

А теперь перейдем к извращениям ))))) Первые мысли о подготовке машинки к ледовым трассам )))))

как в реалде поведет себя машинка с таким ужасом - не представляю… одно понятно - по асфальту она будет ездить к крайнем случае очень посредственно… но рыхлому снегу тоже не особо, ибо протектор отсутствует как класс, хоть он и забивается, но чем-то должен помогать на нормальной резине. здесь же резина отсутствует как класс…

Pavlik-jugend
Нечто:

А теперь перейдем к извращениям ))))) Первые мысли о подготовке машинки к ледовым трассам )))))
как в реалде поведет себя машинка с таким ужасом - не представляю… одно понятно - по асфальту она будет ездить к крайнем случае очень посредственно… но рыхлому снегу тоже не особо, ибо протектор отсутствует как класс, хоть он и забивается, но чем-то должен помогать на нормальной резине. здесь же резина отсутствует как класс…

На асфальте уверен машинка будет лучше ехать… что такое передние колеса слеша на льду, которые едут куда хотят!!! передние тоже шипуй и будем искать ледовую площадку…

Нечто

А чего ее искать… Мы у Реала на круге были - там на дороге под снежком лед… На чистом асфальте фигня будет. Никакого сцепления. По-умному надо брать новый комплект резины дешевой и начинять ее “изнутри”… где-то в нете видел такое на фото…

Dik-master75

Всем доброго времени суток . Есть желание купить Слеша но волнует надёжность трансмисии хочу поставить нормальный Бкашник , если кто раскалупал своего любимца интересны фотки так называемой коробки , судя по описаниям на Трахас ком всё красиво и надёжно , если не в падлу сфоткайте разобранную “каробку” и сам дифф , ооочень интересно посмотреть но жалко тратится а потом разочароватся =( Или скиньте ссылочку где можно всю трансмиссию в разборе посмотреть =) Буду благодарен !

Pavlik-jugend
Нечто:

А чего ее искать… Мы у Реала на круге были - там на дороге под снежком лед… На чистом асфальте фигня будет. Никакого сцепления. По-умному надо брать новый комплект резины дешевой и начинять ее “изнутри”… где-то в нете видел такое на фото…

вот в субботу у Реала и посмотрим, там есть и чистый асфальт и снег…
Вспомни как Андрюха возил свой слеш на снегу укатанном, задние колеса прут а передние куда Бог послал…

Pavlik-jugend
Dik-master75:

Всем доброго времени суток . Есть желание купить Слеша но волнует надёжность трансмисии хочу поставить нормальный Бкашник , если кто раскалупал своего любимца интересны фотки так называемой коробки , судя по описаниям на Трахас ком всё красиво и надёжно , если не в падлу сфоткайте разобранную “каробку” и сам дифф , ооочень интересно посмотреть но жалко тратится а потом разочароватся =( Или скиньте ссылочку где можно всю трансмиссию в разборе посмотреть =) Буду благодарен !

вот фотка с офисайта www.traxxas.com/products/…/trx_5805_details.htm

дифы

sarkazm

Всем Доброго вечера.Предварительно-собираемся в субботу к “Реалу”,два Слеша,Порш и может быть Лосёнок.

Нечто
Pavlik-jugend:

Вспомни как Андрюха возил свой слеш на снегу укатанном, задние колеса прут а передние куда Бог послал…

на снегу никакие тонюсенькие шипчики не помогут управлять - там нужна резина с протектором-лопатками…

sarkazm

Частоты Слешей 27.255 АМ и 27.045 АМ,Порша-27.095 FM

Pe4atnik
Dik-master75:

Всем доброго времени суток . Есть желание купить Слеша но волнует надёжность трансмисии хочу поставить нормальный Бкашник , если кто раскалупал своего любимца интересны фотки так называемой коробки , судя по описаниям на Трахас ком всё красиво и надёжно , если не в падлу сфоткайте разобранную “каробку” и сам дифф , ооочень интересно посмотреть но жалко тратится а потом разочароватся =( Или скиньте ссылочку где можно всю трансмиссию в разборе посмотреть =) Буду благодарен !

Конструктивно “/” аналогичен растлеру - трансмиссия аналогична - ВХЛ - т.е. установка БК предусмотрена конструкцией - тоже самое есть на сайте траХХас
😇

Dik-master75

Примного благодарен за фотки , хочу поставить бешенный Бк выдержит ли шаська , на роль БКашки взят мотор от саважа ЭЛ . трансмиссия метал так что буду копить деньги =)

Нечто

Готовься сразу делать алюминиевый тюнинг ))) Ибо в зале тебе БК нафиг не нужна, там места не будет столько, а на улице пластик зимой сейчас ну оооочень хрупкий… И моих 20-30 км/ч вполне хватает на то, чтобы при столкновении его разбить… Что будет с твоей БК - сам подумай )

Нечто

Моя прелесть починилась, переобулась и готова к тестовым покатушкам ))))

Pavlik-jugend
Нечто:

Моя прелесть починилась, переобулась и готова к тестовым покатушкам ))))

какой ты!! все-таки зашиповал передние колеса, но наполовину ))))

Нечто

Наружный радиус цепляет борта. Корпус на экспериментах гробить не хочется…

Pavlik-jugend
Нечто:

Наружный радиус цепляет борта. Корпус на экспериментах гробить не хочется…

мда… про это не подумал.

частоты 27,045 сходятся!