Slashamania - владельцы Slash объединяйтесь

Нечто
MeshokP:

я гоняю, вернее пытаюсь, почти каждый день

А мужики-то не знали 😉

В гололед на улице изображаем корову на льду? Или еще где? )

MeshokP

и в раменках пытался, и по асфальту, если находил (у мосмарта), вчера на коломенской в парке, вполне, сзади резина пролайн гладиатор М3
только акки быстро сдыхают почему то:(( про это в оффроуде

Stibium

Парни, давайте приезжайте на соревнования, мы уже 4 этапа на SLASHах откатали. Кому интересно - заходите на форум microrc.ru (не реклама) там много инфы по настройке и тюнингу шаськи. там же есть фотки с соревнований

revovod

Stibium реально тему говорит.Был на 4-м этапе очень круто покатались.много адреналина. приезжайте на пожалеете:)

Нечто

Я бы покатался вне соревнований на трассе с удовольствием. А проводить весь день с 10 до 6 физически не могу.

17 days later
Stibium

Друзья, 22 числа приезжайте на трассу - ездил на тренировку там уже трасса оттаяла, цепок хороший

Pe4atnik

зарегится можно на самом соревновании… все равно будут всех переписывать…
главное не опаздывать

все на покатушки!
читаем в теме офф-роуд!

8 days later
Нечто

Мне не далеко. Мне на целый день совершенно не хочется. Обычно покатушки ограничиваю парой часов. Поэтому соревнования отпадают, о чем не раз говорил… Эх, скоро апрель, асфальт оттает… Хотя кто успел, тот уже покатался, тут было пару деньков прикольно-водно…

Нечто

Вчера покатался на слеше со светом. Правда, в одном фонарике под конец видео сели аккумуляторы ((

Нечто

Похоже, я тут тихо, сам с собою…

В Главной дороге по зомбоящику про слешей рассказали и показали… Хотя много слов для публики, сам факт, что засветились - уже приятен 😃

38 метров. webfile.ru/3334853

Nitro77rus

Неее, не один 😉
Вот итог моих сегодняшних покатушек.


Nitro77rus

чтоб не переворачиваться ндао подвеску опустить и масло в аморты пожестче залить. Сегодня сам пробовал, ни разу не перевернулся 😉

Нечто

Я в курсе. Вот только масла в двух ближайших магазинах, где обычно все есть, ни хрена не нашел. Вообще никакого нет. А дальше ехать нужно время… Сейчас стоят шайбы или как их там, чтобы пружины пожестче были. Иначе сидит на брюхе… Но при этом, естественно, начинает на поворотах ловить крышу…

Nitro77rus

вот эти шайбы тож надо снять, на брюхе, но не кувыркается 😉 А главное аморты в самое крайнее положения надо поставить 😃

Нечто

Для асфальта снимать надо. Но как только направишь на грунт - он сразу на брюхо сядет… Погода пока не распологает к длительной возне с машинкой в процессе покатушек…

Pe4atnik

йа тоже тут читаю… жаль такой талант пропадает. на соревнованиях было бы супер видео с борта. гораздо больше экшена. кстати последний зимний этап на асфальте - будет просто супер рубилово…