Slashamania - владельцы Slash объединяйтесь

Pavlik-jugend
Dik-master75:

Всем доброго времени суток . Есть желание купить Слеша но волнует надёжность трансмисии хочу поставить нормальный Бкашник , если кто раскалупал своего любимца интересны фотки так называемой коробки , судя по описаниям на Трахас ком всё красиво и надёжно , если не в падлу сфоткайте разобранную “каробку” и сам дифф , ооочень интересно посмотреть но жалко тратится а потом разочароватся =( Или скиньте ссылочку где можно всю трансмиссию в разборе посмотреть =) Буду благодарен !

вот фотка с офисайта www.traxxas.com/products/…/trx_5805_details.htm

дифы

sarkazm

Всем Доброго вечера.Предварительно-собираемся в субботу к “Реалу”,два Слеша,Порш и может быть Лосёнок.

Нечто
Pavlik-jugend:

Вспомни как Андрюха возил свой слеш на снегу укатанном, задние колеса прут а передние куда Бог послал…

на снегу никакие тонюсенькие шипчики не помогут управлять - там нужна резина с протектором-лопатками…

sarkazm

Частоты Слешей 27.255 АМ и 27.045 АМ,Порша-27.095 FM

Pe4atnik
Dik-master75:

Всем доброго времени суток . Есть желание купить Слеша но волнует надёжность трансмисии хочу поставить нормальный Бкашник , если кто раскалупал своего любимца интересны фотки так называемой коробки , судя по описаниям на Трахас ком всё красиво и надёжно , если не в падлу сфоткайте разобранную “каробку” и сам дифф , ооочень интересно посмотреть но жалко тратится а потом разочароватся =( Или скиньте ссылочку где можно всю трансмиссию в разборе посмотреть =) Буду благодарен !

Конструктивно “/” аналогичен растлеру - трансмиссия аналогична - ВХЛ - т.е. установка БК предусмотрена конструкцией - тоже самое есть на сайте траХХас
😇

Dik-master75

Примного благодарен за фотки , хочу поставить бешенный Бк выдержит ли шаська , на роль БКашки взят мотор от саважа ЭЛ . трансмиссия метал так что буду копить деньги =)

Нечто

Готовься сразу делать алюминиевый тюнинг ))) Ибо в зале тебе БК нафиг не нужна, там места не будет столько, а на улице пластик зимой сейчас ну оооочень хрупкий… И моих 20-30 км/ч вполне хватает на то, чтобы при столкновении его разбить… Что будет с твоей БК - сам подумай )

Нечто

Моя прелесть починилась, переобулась и готова к тестовым покатушкам ))))

Pavlik-jugend
Нечто:

Моя прелесть починилась, переобулась и готова к тестовым покатушкам ))))

какой ты!! все-таки зашиповал передние колеса, но наполовину ))))

Нечто

Наружный радиус цепляет борта. Корпус на экспериментах гробить не хочется…

Pavlik-jugend
Нечто:

Наружный радиус цепляет борта. Корпус на экспериментах гробить не хочется…

мда… про это не подумал.

частоты 27,045 сходятся!

F-1

такой вариант шиповки резины является травмоопасным, я бы лучше снял кнопки…

Нечто
F-1:

такой вариант шиповки резины является травмоопасным, я бы лучше снял кнопки…

Это для пробы. Травмоопасность я уже познал на опыте - лопнувшая фигень мне чуть вены не вскрыла )))) Лицо закрывал, чтобы не попало, если что, а вот рукой держал - ей царапина досталась )))

Я знак “Ш” не зря повесил ) от машины шип тоже вылететь может… Мы для пробы на разок… Потом либо в утиль, либо усовершенствовать )

dima_malyshko

Почему Вы боитесь соревнований?
Название пугать не должно))) Покатушки, они и в африке покатушки!
Следующий этап Slash Winter Cup будет 6-го января! Приезжайте, не пожалеете))) Запчасти всегда привозим!
Кстати, у нас два зачета - для опытных и тех, кто пульт только что взял! Да и покататься получится много - две квалификации и три финала не считая тренировок!!!

Нечто

это в бибирево опять? если в лесах не застряну - может, и буду…

мы боимся отдавать хз сколько за аренду чипа, чтобы покататься 10 минут ) а покупать чип - нет уверенности, что оно нам надо )

по покатушкам. “шипы” опробовал и срезал через 3 минуты )))) до чистого льда не добрался с ними, но на замерзшем асфальте, припорошенному снегом, можно сказать, буксует на месте 😃 по получившемуся опыту катания по целинному снегу стоит задуматься о шинах-лопатах или гусеничном ходе ))

dima_malyshko

Стартовый взнос - 300р. для взрослого. Аренда чипа - 100р. (цену поправили)

dima_malyshko

Значит БУДИТЕ ))) ???
Кстати, у нас появились кузова и диски PL для Slash

steogin

А после 6 января когда соревнования?,а то не успеет моя телега приехать:)

Нечто
dima_malyshko:

Значит БУДИТЕ ))) ???

“если в лесах не застряну”. у меня на праздники два турпохода ) не до игрушек ))) ну а если буду - с собой еще одного слешмена притащу )