опять трасса в европарке

владимир_кириллович_жумаев

я считаю что нужно ходить на эту трассу , тогда может быть хозяева трека купят и установят засечку , а также обеспечат постоянный уход за трассой. покататься стоит 100р. за любое кол-во времени. на трассе возможно купить апгрейды и запчасти , а так же прокатчик может одолжить резину , мотор , диски , кузов ,и т.п , но я считаю что если установят засечку , то возможно в прокате и в продаже появятся транспондеры.
трек надо посещать . хозяева жалуются что ходят только ЛОХИ . если постоянно приходить , то будут проводиться соревнования

abbakumov

а где там трасса то? можна на картах показать?

XAMeleon
abbakumov:

а где там трасса то? можна на картах показать?

Трасса находится
www.malls.ru/rus/malls/document9071.shtml это ссылка на рас Евро парк , там как ехать , как он сам выглядит !!! трасса находится на втором этаже , входить лучще с центрального входа , там напротив забегаловок на открытом месте находится трасса ! так что все желающие бегом туда , если нас там будет много то и гонки будут весёлые . а то как не приду там дети эти машинки мучают такое ощущение что там краш- тест проводится !
если у кого машинки нету то не бойтесь , там на прокат можно взять , на выбор там 4 гоночные машины , (если хотите быстро погонять возьмите свою 4 мизинчика на подстраховку ) прокат стоит 100р - 10 минут ! если со своею точилой то 100р и катайся пока акомики не сдохнут 😃 я щас с 2 комплектами хожу 😃 так что на часа 2 мне хватает 😃
очень хочу увидить соперника на Оверленде !

АЙС

что за .трасса какой масштаб ?покрытие.

topsound
АЙС:

что за .трасса какой масштаб ?покрытие.

MiniZ 😉

владимир_кириллович_жумаев

трассу найти очень легко . она на втором этаже . сначала надо подняться в кинотеатр на 3й этаж . затем от кинотеатра спеститься на второй и идти прямо от кинотевтра . дальше трек будет легко найти

extra555

ну если хозяева считают что ходят только лохи то лучше и не начинать 😃 во свсяком случае ехать на другойт конец москвы нет желания

CEMEHbI4

Надо сразу предупреждать что трасса для мини Z А то я чуть с 1к5 не припёрся 😃

extra555

Кстати заберу свои слова обратно мне вполне подходит по расположению но пока не выпадет снег или совсем не перепортится погода не поеду туда поскольку двс катать интересней как не крути

XAMeleon
extra555:

Кстати заберу свои слова обратно мне вполне подходит по расположению но пока не выпадет снег или совсем не перепортится погода не поеду туда поскольку двс катать интересней как не крути

двс может и круто , но по трассе гонять не чуть не хуже , темболее если собраться хотя бы небольшёй компашкой и начать гонять это будет весело ,
и всёже попробуй приехать посмотри трассу ! хорошие деньки ещё будет .а вот ездить на другой конец москвы как ты сказал , не каждый раз захочется даже в плохую погоду 😃

extra555

хамелион - я невнимательно прочел европарк от меня находится в 12 километрах по прямой, сначала я подумал про вейпарк который был на МКАД в районе ленинградского шоссе, а с шоссейками ДВС могу заверить гораздо интересней чем с мини, заверяю вполне уверенно поскольку с мини зед как раз все начиналось и пока есть возможность катать на шоссейке 1-10 не в какие залы не ногой, а покататься время еще будет -зима длинная а так к мини отношусь вообще очень положительно 😃 ног всему свое время

Swooper

Перцы!
Вэлкам вот сюда! Здесь будет через недлю трасса. 😃

extra555

ага конечно велкам:) это другой конец Москвы совсем только

Swooper
extra555:

ага конечно велкам:) это другой конец Москвы совсем только

Да, другой. Только трасса уровня Чемпионатов Европы и Мира…

Swooper

Кстати… Я сам живу в Очаково, недалеко от м. “Юго-Западная”, и ездить в Царицыно тоже не ближний свет. 😉

extra555

ну я живу на Югозападной и точно могу заметить что до европарка ехать 15-20 минут кстати по прямой а до царицыно даже не знаю час минимум (я про езду на машине) Я не могу судить о трассе в Европарке но если они просто перенесли ее из вейпарка то это качественная трасса и я бы не стал так категорично заявлять что она хуже

aland
extra555:

Я не могу судить о трассе в Европарке но если они просто перенесли ее из вейпарка то это качественная трасса и я бы не стал так категорично заявлять что она хуже

Да, эта трасса перенесена из Вэйпарка.

Swooper
extra555:

…а до царицыно даже не знаю час минимум (я про езду на машине)

Ну, скажем так: в субботу и в воскресенье в 9.00 дороги свободны. От моего дома до Клуба и трассы ровно 20-25 минут езды по МКАД.

…то это качественная трасса и я бы не стал так категорично заявлять что она хуже

А я и не заявляю, что она хуже. Я утверждаю, что наша - совсем другая. Кроме того в нашем проекте принимают участие серьезные и профессиональные гонщики на радиоуправляемых автомоделях (в том числе и Чемпион России…), и “технари” высокого уровня.
И эти факторы, прежде всего, сказываются как на качестве проводимых работ, так и на качестве подготовительных моментов.
И это решающая разница… 😉

P.S. Но лучше один раз увидеть… 😃

aratj

Хмм, а что стоит тогды в крыло на трассу для 8-го маштаба заглянуть ? )

Swooper
aratj:

Хмм, а что стоит тогды в крыло на трассу для 8-го маштаба заглянуть ? )

Ну, я там был не раз, например. Правда сам я пока на ДВС-баггах 1:8 не катаюсь - я больше по шоссейкам 1:10 специалист…

extra555
Swooper:

Ну, я там был не раз, например. Правда сам я пока на ДВС-баггах 1:8 не катаюсь - я больше по шоссейкам 1:10 специалист…

я то же на шоссейках 10го масштаба двс катаюсь но поскольку посмотрите за окно)))

Вопрос предложение

в субботу рвануть в европарк со своим mini racer
я планирую приехать туда в субботу в 13 или 14 часов

Пишите кто готов приехать будем делать промо трассы 😉

Swooper

Сорри… Я в субботу буду заниматься своей трассой - нужно готовиться к открытию и первому этапу.

extra555

ЭЙ кто нибудь!!!
эту площадку посещает?
на улице с шоссейками двс явно в ближайшее время нечего не светит в царицино на то что рекламируете в ближайшее время не поеду поэтому хотел бы договорится с кем нибудь кто посещает Европарк и начать собирать комьюнити 1-24 Racer

В любом случае для тех у кого mini первая радиоуправляемая модель и вы себя ощущаете не супер уверенно трасса подойдет поскольку начинающие точно не столкнутся со снобизмом который был на трассе в хобби центре 😉

от себя добавлю что у меня это первый mini racer он стоял невостребованным 2 года и у меня нет опыта в этом классе в чем не виЖу ничего зазорного
новый класс моделей как раз очень интересно 😃

XAMeleon

все желающие покататься приходите завтро к 12-00 , покатаемся, посоревнуемся, будет весело ! сам я гоняю там на чёрном оверленде